23.04.2022 10:19 # 1274112Для Килмера и Клуни фильмы про Бэтмена точно не повод для гордости, да и другие знакомые актеры там выступили неудачно. Для Томми Ли Джонса вообще очень странная роль, даже в комедийных ЛвЧ он клоуна не играл
20.04.2022 07:43 # 162517Я знаю, как минимум троих Родригесов)
1. Родригес, который креативит, и получаются годные фильмы, иногда даже культовые
2. Родригес, который пытается креативить, но получается муть
3. Родригес, который вместе с Фавро делает унылый порожняк для Дисней+ с отсутствующим креативом
😃
17.04.2022 13:53 # 162318Что-то третья серия совсем скучная. Местный лор как-то дешево подается, и экшен неинтересный. Зато режиссера волнуют египтяне в Черном Адаме🤡🤡
Если так пойдет и дальше, то отправится в одну корзину вместе с Хоукаем
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"