18.01.2022 12:27# 1258831 Гале точно Финчер не понравится) Режиссеры друзья Скалы,что снимают всякие Красные уведомления, где звезд обхаживают со всех сторон, ей больше по душе)
16.01.2022 12:16# 159254 Ридли пусть и титан, но все же с мышлением ремесленника. Он или не чувствует, что сценарий слабоват, или ему до лампочки. Кто его знает
16.01.2022 09:21# 159246 из фильма, ничего не потеряют. В общем, неплохими показались казах, Джоли и Брайан Тайри Генри. В плане девиантов совсем грустно. Когда думаешь о древнем монстре, с которым могут совладать только могущественные персонажи, в голове возникает Балрог из ВК, а это какие-то крысы-переростки из Аватара или После нашей эры. Плюс позорно слились в 3 акте. Любовная линия - главный провал фильма, от чего сюжетные повороты в конце не вызывают особых эмоций. Я не большой фанат актерской игры Кавилла, но на фоне Ричарда Мэддана он просто Роберт Де Ниро. Еще там Джон Сноу пробежался мельком, даже с ним у Джеммы Чан дуэт был интереснее. Новый лор придуман на коленке и противоречит прочим фильмам. Почему местное божество за пару секунд не достало Таноса, который сильно мешал его планам - понять невозможно. В общем, не совсем понятно, что там Чжао хотела с этим фильмом. Он кажется потенциально интересным, но сильно не докрученным.
16.01.2022 09:09# 159245 Амбициозный проект с неудачной реализацией. Словно Чжао хотела свою версию Хранителей, только еще эпичнее, но толи ее свобода была не такой, о какой она говорила в интервью, толи она сама не тянет (кочевники тоже показались не докрученными, так что возможно и второе). Тут нет такого стыда и позора, как у оскароносного Тома Хупера с Кошками, но все же дебют в крупнобюджетным не впечатляющий. Много персонажей, у многих есть потенциально интересные зачатки для развития, но свой путь они проходят где-то за кадром, а в кадре лишь рассказывают о себе. Непонятно, почему к примеру Сальма Хайек за кадром полюбила людей, а Мэдден - нет. Чем он вообще занимался ? С азиатом и Джоли там наклеивалась типа трогательная мелодрама, но я так и не понял, были ли у них какие-то отношения. Барри Кеоган тоже где-то за кадром проходит путь от активного борца за жизни людей до пассивного отшельника. И в третьем акте все эти персонажи ни к чему не приходят. Индуса, мелкую и немую можно спокойно вырезать
Завершены съемки масштабного российского фэнтези "Тайный город"