Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25498 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 22:38
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25498)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

25.06.2022 13:16 # 165872
Ну тут вообще чуваки на страже целой мультивселенной, при этом их всех одна Ванда раскидала. Мстители все же более локальная даже команда по значению
25.06.2022 12:42 # 165869
Что до хоррор-элементов, то что-то есть, но атмосферы хоррора точно нет, с таким сумбурным сценарием не получается. Из каста могу Элизабет Олсен похвалить, которая даже с таким материалом смотрелась отлично. И непонятно еще, где эта организация из сериала Локи. Пересъемки, мне кажется, были оттого, что у продюсеров не было четкого видения проекта, сплошная каша
25.06.2022 12:34 # 165867
Какая-то каша из топора. Сложно судить, насколько тут вина именно Рэйми. Визуально фильм сделан отлично, есть немало годных кадров. Но сценаристу за работу кол можно ставить. Ни у одного персонажа нет внятной арки. Ванда где-то за кадром начиталась какой-то непонятной книжки и сошла с ума, у самого Стренджа нет внятной арки, никакого развития персонажа, латиноамериканка с именем Америка вообще никакая. Повествование дико сумбурное. По лору тоже сумбур какой-то. Изучение местной мультивселенной как-то слабо смотрится, про злую книжку тоже инфы никакой, местные стражи мультивселенной это вообще какие-то клоуны-слабаки. Особенно нелепо выглядит женщина с щитом в команде, какая-то очередная фемо-шиза. Тот же НПД был лучше, пусть и не сильно мне зашел. Там и фан-сервис был грамотнее, и арка у Паука была явно лучше, чем тут у Стренджа. Даже скромное камео Брюса Кэмпбелла с отсылкой на Эша Уильямса вызвало больше положительных эмоций чем Стюарт, Косински и прочие.
24.06.2022 18:29 # 1282771
пхахахаха
24.06.2022 16:48 # 1282757
Харингтон добротно смотрелся в боевых сценах, с остальным было спорно. Да и в финале он совсем слился, как и многие другие
24.06.2022 16:45 # 1282755
Надеюсь, не разочарует
24.06.2022 16:44 # 1282754
К сожалению, да
24.06.2022 16:43 # 1282753
Так и 4 часть Родригес снимал, типа Нетфликс доволен результатом ?)
24.06.2022 11:02 # 1282667
Это че новый Чарли Шин ?))
24.06.2022 10:59 # 1282665
Живой титан
22.06.2022 22:29 # 165724
С каждым спин-оффом все хуже и хуже. Уже страшно, что там с Асокой наснимали. Сериал с первой до последней серии - барахло. Сюжет вообще не о чем. Диалоги, персонажи, актерская игра, постановка - сплошное убожество. Выше 2-ки не смогу поставить, отвратительный филлер
20.06.2022 23:58 # 165693
Потрясающий фильм. Режиссура, сценарий, актерская игра Николаса Кейджа и Мэттью Модайна - мощь!
20.06.2022 19:29 # 1282303
Прекращайте позориться
19.06.2022 18:49 # 165671
Может вам с скайпе пообщаться просто с включенными камерами ?)
19.06.2022 17:37 # 1282144
Это вы, Александр ?)
19.06.2022 12:18 # 165633
Шоу как будто для анимешников)
19.06.2022 11:45 # 1282113
Динозавры не пошли смотреть на прогрессивного Криса Эванса, как же так
19.06.2022 10:03 # 1282098
Так что Родригес может спокойно делать второй сезон Бубы с Невским)
19.06.2022 10:01 # 1282096
Экшен не хуже чем у Мандо и Бубы Фетта)
19.06.2022 09:52 # 1282092
Дисней+ и Нетфликс все ведут аукцион за возможность выпуска контЕнта


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды