Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25497 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 16:05
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25497)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

20.10.2022 22:23 # 1296462
А как ей сериал Чернобыль ?) ПО СЕКРЕТНЫМ ДОКУМЕНТАМ ?)
19.10.2022 22:32 # 1296323
Ей вообще предлагают нормальные сценарии ? В последнее время одна лабуда с ней
19.10.2022 22:18 # 1296321
Фаррелл и Фрейзер вроде основные кандидаты
19.10.2022 17:22 # 1296280
И слава богу
19.10.2022 17:22 # 1296279
Качок никогда и не блистал качеством
18.10.2022 19:58 # 1296149
Это намного лучше всяких шарлатанов типа Абрамса
18.10.2022 19:55 # 1296146
Форд и в свои 80 очень востребован. Только политика студии странная
15.10.2022 15:31 # 171748
До Венома умел
15.10.2022 14:33 # 1295814
То им Властелин колец покоя не дает, то Крестный отец. Гиганты режиссеркой мысли????
15.10.2022 12:50 # 171746
И всякие пошлые шутки - очень слабый заход на территорию Пацанов. У них с юмором и развлечением все куда лучше
15.10.2022 12:42 # 171745
Совершенно непонятно, для чего вообще сделали этот сериал. Нет ни внятной истории, ни вменяемых персонажей, злодеев, экшена, юмор - сплошной кринж. Из сериального развлекательного контента по комиксам тот же Миротворец на несколько голов выше. Что хотели сказать создатели ? Зачем сюда вернули Тима Рота спустя 14 лет ? А черт его знает. Кажется, Файги преисполнился Морбиусом и просит своих сценаристов морбить вместе с ним
15.10.2022 12:29 # 171744
Ну итог ожидаемо неутешительный. Главная беда шоу - очень слабая история, лишенная всякого смыслового наполнения. Длинный хронометраж потрачен впустую, батальная сцена в еще зеленом Мордоре - ужасна. Даже изначально не бесящая линия гномов умудрилась скатиться в дебилизм, где Балрог сидит прямо под ними и ... я не знаю ...чаи гоняет ?)) Харфуты так и не объяснили, зачем на них тратили хронометраж. Просто максимально нелепое отвлечение внимания от того, кто же тут истинный злодей, туда же совершенно беспонтовый Адар. "Гениальный" план местного Саурона сшит белыми нитками и основан на миллиарде случайностей и клинической тупизне местных эльфов. В общем, дурной проект. Раз им не хватало литературной основы, то лучше, по совету того же Рис-Дэвиса, экранизировали бы какой-нибудь цикл, вдохновленный миром Толкина. А так, чуть лучше Колеса времена от того же Амазон. Из плюсов - только некоторые неплохие актерские работы и все. Больше тут ловить нечего. Дальнейшие сезоны не интересны. 3/10
15.10.2022 12:12 # 1295807
20 лет назад в Голливуде с кастингом дела были сильно получше, чем сейчас. В поттериане собрали просто прекрасный британский ансамбль, и образ Колтрейна был одним из самых ярких из них. Один из самых узнаваемых образов франшизы в принципе, прекрасный персонаж. Спасибо, Робби
14.10.2022 21:54 # 1295770
Хагрид - очень душевный и родной персонаж. Светлая память Робби Колтрейну
13.10.2022 22:54 # 171650
Пилот отличнейший
13.10.2022 22:42 # 1295656
Ясно
09.10.2022 17:44 # 1295151
Проходной проект
05.10.2022 22:19 # 1294819
А Питта с карьерой-то все куда лучше чем у Джоли. Или у того же Деппа. Будет обидно, если его сливать будут
04.10.2022 19:46 # 1294676
актуальная ныне история
02.10.2022 22:27 # 1294401
США - страна гомофобов


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды