Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25492 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:57
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25492)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

11.04.2023 18:47 # 1324501
Кого угодно, только не Канга или МОДОКА
11.04.2023 17:22 # 1324476
Фемиллиард
10.04.2023 22:06 # 1324411
Этот проект обречен)
10.04.2023 21:58 # 1324410
Найдите Джуду Лоу нового агента, а то занимается в последние годы непонятно чем
10.04.2023 21:56 # 1324409
Ого, ну поздравляю. Актриса отличная
10.04.2023 19:13 # 1324394
Ну ключевые номинации по зарубежным я и могу с ней на пару)
10.04.2023 17:58 # 1324383
Я могу режиссеров и сценарии, но тут еще важно будет подглядывать друг к другу, чтобы все сильно не рознилось
10.04.2023 14:18 # 183691
По хорошему, Айгеру стоит рассмотреть вариант с поиском другого куратора для франшизы. Ибо подход Файги тянет всех на дно
10.04.2023 14:03 # 183686
такую визуально сложную махину тем более с теми условиями, что нынче дает Файги. Но разве последний больше никак не связан с процессом производства. Или Канг с МОДОКОМ это его личная гордость ?) В общем, нашли для новых Мстителей среди сценаристов какого-то Тони Монтану из известной сцены. Какую-то небольшую надежду все еще питаю к Стражам 3, ибо сценарием все еще занимался Ганн, который заботится о своих героях, уважает их, что снова доказал даже в милом Спешеле. И хочется, чтобы история Стражей закончилась достойно и отдельно от всей этой уродливой и бездушной шляпы. А за Муравья даже немного обидно. Первые две части были вполне себе гуд, плюс персонаж всегда нравился в кроссоверах, а теперь по нему прошлись катком, что уже задел Тора, Доктора Стрэнджа и Черную пантеру. Если успешные граждане хотят сохранить франшизу от неминуемого краха, им надо менять свой подход к делу
10.04.2023 13:54 # 183685
Кто-то в здравом уме старался бы максимально сократить подобное недоразумение, но тут фильм как будто страшно гордится этим МОДОКОМ, у него полноценная сюжетная арка, отсылающая еще к первой части. Не, ну Шершень был обычный такой проходной злыдень, но возвращать его и так визуально и сюжетно уродовать - ради чего вообще неясно. Ключевым героям также в картине ловить нечего. Та же Оса вообще потерялась, Дуглас ходит с ровным лицом на фоне уродливой зеленки. Позвали Билла Мюррэя, чтобы он также пообщался 5 минут с уродливой графикой. Есть попытка дать самому Муравью и его дочери какую-то арку, но ничего интересного из этого не вышло по итогу.

Канг - откровенно плох. То есть, это даже не уровень каких-нибудь базовых комикс-злодеев, типа Ронана Обвинителя или теток из Шазама 2, про Таноса и заикаться не стоит. Актер совершенно не тянет роль, нет нужной харизмы.

Полностью провальная работа сценариста что с героями, что со злодеями, а режиссер Пейтон Рид никак не потянул
10.04.2023 13:45 # 183682
Честно, несколько удивлен. Многие последние картины КВМ были откровенно так себе. Вечные, Тор 4, Стрэндж 2 - слабоватые комиксы где-то на 5/10, они были плохи, по еще не достигали полного дна, хотя среди сериалов Ши Халк и Мисс Марвел были уже там, но фильмы еще держались некоторое время. После слабых отзывов я и ожидал что-то вроде последних Тора и Стрэнжа, ведь среди главных актеров слава богу все живые и не должно произойти такой катастрофы, как с Пантерой 2, но тут все оказалось еще хуже, причем настолько, что вышел вполне уровень Морбиуса и Хеллбоя 2019. Завязка сюжета дико высосана из пальца, основная часть действия происходить в мире графония, на который просто больно смотреть. Убогий визуал квантового мира прямо поражает безвкусицей. Парад уродливой графики, результат отвратной внутренней политики Файги по отношению к работникам по спецэффектам, о чем уже пишут несколько месяцев. И символом этого стал МОДОК - полнейшая визуальная жесть, которого в фильме прямо ОЧЕНЬ много
10.04.2023 00:04 # 183649
- Как так вышло, Кевин ?

- Я просто реально фанат Морбиуса
09.04.2023 23:18 # 183644
Мб Файги сам зафанател от Берсерка
09.04.2023 22:46 # 183641
Видно, что режиссер фанат Берсерка. Образ мира и героев вызывает омерзение)
09.04.2023 19:37 # 183625
Неплохой такой базовый мульт от папочки Криса. Вагон клише, часть персонажей можно смело вырезать, но в целом миленько. 7/10, как и первой части. Злодей продюсер позабавил больше всех)

P.S. Хотелось бы уже очередной камбэк Маканаги с живой ролью, а не базированной мультяшной коалы. Только не в виде шизо-артхауса аля Море соблазна, те же Джентльмены были весьма приятным сюрпризом, особенно в правильном переводе)
09.04.2023 14:01 # 1324175
Звуки плачющего Хемсворта
09.04.2023 13:03 # 183553
Итс битл-тайм
09.04.2023 11:44 # 1324159
Если ты еще раз снимешься в фильме Диснея, я буду отрезать себе по одному пальцу)
09.04.2023 11:39 # 1324156
Друг Фаррелла Брендан Глисон, когда посмотрел Фаула:

- Ты мне больше не нравишься
09.04.2023 11:33 # 1324155
С Уве Боллом в гриме динозавра мог бы оказаться Бен Кингсли или Билли Зейн))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 23:03
еще касается безопасности сайтов. Уже идет отзыв сертификатов со стороны запада. Скоро будет небезопасно входить на российские сайты...А тут говорят ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:00
А Глена все зовут на разные проекты...не смотря на то что почти все провальные...

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:59
Как же я надеюсь, что Эллисон уволит этого проходимца с позором и Заслава с Сафраном туда же !

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:57
Слишком большие ставки были на Ганна...да он подарил нам стражей но из трех фильмов самый лучший первый...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:55
Буду снимать пока приносит бабки...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80486
24.06.2026 22:55
Ну, конечно же, сценарий по женского персонажа может написать только женщина:) Кто ж еще:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:54
Приехали...Надеюсь одумаются как это было в последнем Бонде

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:45
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.

24.06.2026 22:36
С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.

Это очевидно всем, но не дуракам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:35
Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды