Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25491 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 19:16
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25491)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

09.05.2023 10:09 # 185556
Никаких убогих съемок в стиле Мандалорца
08.05.2023 13:44 # 1328295
Каст подобран здорово, дело сугубо за сценарием
08.05.2023 10:55 # 185513
Вроде того, что в Династии Ши Халк сядет на Канга, и он задохнется))
08.05.2023 10:52 # 185512
Сможет ли Файги воссоздать максимальный кринж, хммм
08.05.2023 10:41 # 185504
Хакер Модок против хакера Карнажа, мощь
08.05.2023 10:37 # 185498
Когда жестко поквантоманил, уже не страшно))
08.05.2023 10:35 # 185494
Жду Модока в Веноме 3, будет great кроссовер)
08.05.2023 10:33 # 185491
Когда сериальный актер сыграл лучше Кристиана Бэйла)
08.05.2023 10:25 # 185483
Стрэндж 2, Квантомания, Пантера 2 - фильмы Файги

Стражи галактики 3 - фильм Ганна

Все именно так)
08.05.2023 10:22 # 185481
Это полный антипод отвратной Квантомании
08.05.2023 10:21 # 185480
Это я не знаю
07.05.2023 22:42 # 1328229
Печально, очень жду финальный сезон
07.05.2023 22:32 # 1328224
ГАНН

Е

Н

И

Й
07.05.2023 19:25 # 1328203
Лебединая песнь Джеймса Ганна в КВМ, где режиссер жмет на полную мощь, никак себя не сдерживая. Здесь я получил то, за что я люблю аниме и комиксы, а именно - уход в свою атмосферу, свою стилистику. Здесь отличный юмор магическим и совершенно безумным образом соседствует с драматическими моментами, в других руках это просто бы развалилось. Но Ганн вместе с потрясающим актерским составом все это вывозит, даря фанатам Стражей тот финал, которые они заслуживают. Видать, Джеймсу очень понравилось жестить на Отряде самоубийц, и он перенес это на Стражей. Тот же злодей псих плодит пачками уродов из Берсерка, вроде свина-киборга. А флешбеки Ракеты это вообще ахтунг)) Фанаты комиксов могут предъявить за чудного Уорлока в исполнении Уилла Поултера, но я фанат Стражей Ганна, так что мне он весьма вкатил) В общем, спасибо команде за 4 душевных картины (включая спецвыпуск), это было тем, чего хотелось бы мне от комиксов, остальное буду смотреть от них, но уже ничего не жду
07.05.2023 14:03 # 1328177
Купер собирает на свои режиссерские проекты)
07.05.2023 13:55 # 185403
Ну линия Квилла и Гаморы тут подана намного лучше, чем у Тора и Джейн в Торе 4, чисто депрессивный финал отношений. У меня такое ощущение, что кроме Ганна никто не чувствует персонажей во франшизе. Вайтити не придумал для Тора депрессивную арку в 4 части, Пейтон Рид вообще чисто наемный персонаж. Герои ранее годной серии про Муравья в триквеле вообще никакие, особенно Лилли и Дуглас
06.05.2023 22:45 # 185367
Если глобальный злодей хуже злодея на один фильм, это приговор)
06.05.2023 15:52 # 185318
Лебединая песнь Джеймса Ганна в КВМ, где режиссер жмет на полную мощь, никак себя не сдерживая. Здесь я получил то, за что я люблю аниме и комиксы, а именно - уход в свою атмосферу, свою стилистику. Здесь отличный юмор магическим и совершенно безумным образом соседствует с драматическими моментами, в других руках это просто бы развалилось. Но Ганн вместе с потрясающим актерским составом все это вывозит, даря фанатам Стражей тот финал, которые они заслуживают. Видать, Джеймсу очень понравилось жестить на Отряде самоубийц, и он перенес это на Стражей. Тот же злодей псих плодит пачками уродов из Берсерка, вроде свина-киборга. А флешбеки Ракеты это вообще ахтунг)) Фанаты комиксов могут предъявить за чудного Уорлока в исполнении Уилла Поултера, но я фанат Стражей Ганна, так что мне он весьма вкатил) В общем, спасибо команде за 4 душевных картины (включая спецвыпуск), это было тем, чего хотелось бы мне от комиксов, остальное буду смотреть от них, но уже ничего не жду
06.05.2023 11:36 # 1328098
Ричи походу чьи-то бабки отмывает, много провалов у него, некоторые снятые фильмы еще в прокат не попали, а уже новые съемки на подходе)
05.05.2023 07:46 # 1327932
"Гвинет Пэлтроу также призналась, что она снова вышла бы замуж за Криса Мартина, потому что он подарил ей их двоих детей, и вновь занялась бы сексом с Брэдом Питом."

Куколд-момент))


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15622
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды