Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25491 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 14:33
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25491)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

06.06.2023 12:49 # 1332599
Про возраст уже сказали. Мне больше интересно, что они собираются рассказать о Наполеоне в рамках одного фильма
06.06.2023 12:45 # 1332598
Голливуд если претендует на звание главного производителя контента, то пытаться долбить другие страны своей дуристикой - нелепица. Если сильно хочется, снимайте сугубо для своего рынка и внутри своего общества радуйтесь собственным извращениям. Только про бюджеты под 200 млн придется забыть, ибо не окупятся
05.06.2023 20:34 # 1332476
Надеюсь, мультик Душа нескоро будем вспоминать
05.06.2023 19:59 # 1332471
Рыжий семьянин обошел лысого семьянина
05.06.2023 08:04 # 1332329
Вообще это какая-то боязнь зрелых женщин, типа вечный студент
05.06.2023 07:20 # 1332321
Пхаха, талантливые актеры в жизни те еще "персонажи", вот она цена таланта)
04.06.2023 23:26 # 1332301
У Сони нет единной талантливой команды, что огорчает. Потому у одних выходит СпайдерсВерс, а у других Морбиус и Веномы) Холланд это в принципе не худшее, что у них есть с таким подходом)
04.06.2023 21:54 # 187045
По части подачи "нелепого злодея" даже тут Лорд и Миллер показали класс. Тот же МОДОК полностью нелеп в наихудшем смысле
04.06.2023 21:37 # 1332295
Я и не путаю. Я к тому и написал, что франшиза про Паука Моралеса как раз и показывает правильный подход к разнообразию, когда не издеваются над старым, а создают нечто новое и по-своему крутое
04.06.2023 20:18 # 1332293
Показательно, что у так называемых "хейтеров-расистов" нет проблем с черным Человеком-пауком. Рейтинги не опускают, а поднимают
04.06.2023 18:51 # 187012
Если третья часть будет на уровне, то данную трилогию можно будет назвать лучшей в жанре
04.06.2023 18:40 # 187011
Вот тут стражи мультивселенной правда представлены достойно. При этом в Стрэндже 2 был какой-то отряд клоунов, которых в соло слила Алая ведьма. Да и поначалу скорее нелепый Пятно вызывает куда больше интереса, чем Канг-позорник. Про пропасть в качестве экшена и заикаться не стоит
04.06.2023 18:34 # 1332288
Выпускать одновременно с Пауком Моралеса - крайне амбициозно))
04.06.2023 15:51 # 187009
Образцовый комикс-сиквел, унижающий попытки Файги в мультивселенную. Тут все получило грамотное развитие. Развитие лора, развитие персонажей, больше креативного визуала и экшена. Гвен тут полноценный второй главный герой, и проработана она отлично, как и сам Майлз. Новые Пауки классные, особенно суровый Мигель О`Хара. Да и Пятно крут. Финал открытый и интригующий. Очень жду следующую часть с потенциальным great финалом, ибо Лорд и Миллер снова выстрелили в десятку
04.06.2023 12:24 # 186996
Наследники и Игра престолов - оба сериала, в центре которых борьба за власть, и насколько тут умнее и изящнее прописали концовку. И не надо ни сложного лора, ни постоянных смертей, эпичных битв, драконов. Только компетентный сценарист у руля
04.06.2023 12:17 # 1332218
Мышиный капитал бургер терпеть убытки из-за собственной халтуры
03.06.2023 21:53 # 1332175
Тони Карка)
03.06.2023 20:42 # 1332159
Рейтинг 20%

Не фортануло павуку
03.06.2023 19:40 # 1332140
Многие думают о смерти комиксов, но, глядя на успехи Стражей и Паука, скорее зритель устал от банальных представителей жанра, которые не пытаются давать что-то свежее
03.06.2023 19:37 # 1332136
Здорово. Сам бы сходил, но в Краснодаре нету(


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды