Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25486 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 17:11
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25486)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

20.11.2023 17:44 # 198422
Вторая лента талантливого Родригеса за год. Нетфликс так был доволен лентой "Мы можем быть героями", что попросил мастера слепить еще один мега-блокбастер, уровень прошлой талантливой работы творческий дуэт Нетфликс/Родригес сохранили, мастер не подвел заказчиков контента. Гордится ли беспокоющийся о своих фанатах Закари Ливай участием в столь мощном проекте, история умалчивает
20.11.2023 13:24 # 198398
Опять Фассбендер наступил в лужу
20.11.2023 10:32 # 1356110
Носители британской демократии в RRR были прекрасны))
20.11.2023 10:21 # 1356106
Да, делать из Наполеона фрика, которых обычно Хоакин играет, сильная задумка. Помнится, Оливер Стоун тоже предлагал оригинальное видение Македонского в исполнении Колина Фаррелла,тоже прикольно было)
20.11.2023 00:31 # 198385
Звучит вообще нелепо
20.11.2023 00:09 # 198384
Если подобно самому Финчеру не считать Чужого 3 его работой, но данный фильм, однозначно, можно считать худшим в его фильмографии. Если еще в Манке казалось, что режиссер не в лучшей форме, то тут уже явная деградация. Есть парочку хороших сцен, Фассбендер неплохо подошел на главную роль, ну и все, пожалуй. Очень слабый сценарий. Куча заунывных псевдо-умных монологов, общая растянутость не самого интересного сюжета, полный ноль в части второстепенных героев. Тут или от комфортных условий Нетфликса Финчер совсем расслабился, или проваливающийся со всем подряд Фассбендер его укусил, понять сложно. Но что режиссеру следует поискать материал посильнее, это точно. Вон Нолану Паттинсон дал книжку про Оппенгеймера, тот сразу взбодрился после не самых лучших работ. Надо друзьям Финчера и ему книжку найти толковую
19.11.2023 23:55 # 1356063
Пока не видел. Надеюсь, получше Чебурашки
19.11.2023 22:44 # 1356020
Скотт на последних интервью вообще полностью нелеп. С такими мыслями к историческим лентам подходить противопоказано, тем более про таких личностей, как Наполеон
19.11.2023 20:59 # 1355986
Возможно успех Барбигеймера чему-то научит Голливуд, но это не точно)
19.11.2023 17:05 # 198348
Если смотрел хоть один комикс, то считается) Только Синий Жук с вероятностью 99% будет хуже того комикса))
19.11.2023 13:15 # 1355954
Ну Крид пока держится неплохо
19.11.2023 12:26 # 198337
Спустя пару месяцев таки досмотрел. Ну весьма средний филлер. Крайне странное решение делать сериал с живыми актерами прямым продолжением мультсериала. И так Филони пытается оправдать очередной свой слабый скрипт, мол это зритель мультики не посмотрел, где якобы персы уже раскрыты. Ну тут это не часть мультика, а отдельный сериал, потому отмазка, по мне, не работает. Сама история типа о возвращении большого злодея, которого типа стоит бояться, но образ не внушает. Это явно не Саруман Кристофера Ли, чья злодейская харизма заполняла экран. У Ларса Миккельсена вышел такой скучноватый синий дядька, который пришел ровно зарплату отработать. У ныне покойного Рэя Стивенсона перс самую малость интереснее, но тоже проходной весьма. Доусон все еще визуально неплоха, и ей все еще почти нечего играть. Тоже и с Мэри Элизабет Уинстэд, чья роль в Скотте Пилигриме такими темпами и останется главной в карьере. В общем, Филони снова не смог написать хороший сцееарий для сериала, очередные слабые 5/10
19.11.2023 11:15 # 1355941
Нолан один из немногих, кто не пошел на поклон к стримингам. Скорсезе, Снайдер, Ридли уже там. Финчер вон недавно в любви признался Нетфликсу. Ну сколько Нолан принес денег Юниверсал в этом году, оно ему и не надо. Зрители все еще готовы платить за билет на его кино
19.11.2023 01:07 # 1355926
Разбогатевший засчет грубого юмора Саша та еще ранимая душа)
18.11.2023 23:19 # 1355923
Такой режиссер вроде из знаковых, но есть все же что-то от обычного ремесленника. По части режиссуры обычно все качественно. Качество самого фильма в целом зависит чисто от сценария, который ему сунут. Нестабильный постановщик
18.11.2023 23:00 # 198322
И после грустный фанат Марвел видит улыбающегося Роберта Дауни-младшего))
18.11.2023 21:05 # 198310
И правильно говорили, что Стражи 3 это в первую очередь фильм Ганна, а не Файги
18.11.2023 21:04 # 198309
В момент выхода 1 части франшиза была на пике. Даже если качество сиквела схожее или лучше (сам не смотрел еще), уже время не то. Квантомании с Халкинями прошлись катком по франшизе
18.11.2023 20:42 # 198296
Да, знатно Нолан с Гервиг унизили Дисней в этом году, вот уж история
18.11.2023 20:40 # 198293
Любители котов сходили только 1 раз)


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды