23.12.2023 19:35# 200013 Ну первый Курятник классный, второй не видел пока. Только не понял, почему оттуда Мела Гибсона убрали. Вроде в Голливуде работает сейчас, пусть и во второсортом контенте
23.12.2023 19:00# 1361099 Мда, такое нагромождение штампов - халтурное, унылое, плоское. Снайдер сел писать сочинение "Какие популярные фильмы я смотрел этим летом" - там и Властелин колец, и Звездные войны, и даже Узник Азкабана с Клювокрылом. Только Зак забыл прописать своих персонажей. Здесь он просто ужасен как сценарист. Ни один герой не вызывает эмоций. Просто уныло говорящие пустые болванчики. Да и визуалка дешевая откровенно. По мне, это худшая работа постановщика. И если Армия мертвецов еще намекала, что Снайдер скатился, то Мятежная Луна это уже полный творческий тупик. Все слабые стороны Снайдера собраны в одну огромную кучу и вываливаются снежным комом на зрителя, а сильные стороны практически утеряны. В итоге, один из худших фильмов года.
23.12.2023 19:00# 200006 Мда, такое нагромождение штампов - халтурное, унылое, плоское. Снайдер сел писать сочинение "Какие популярные фильмы я смотрел этим летом" - там и Властелин колец, и Звездные войны, и даже Узник Азкабана с Клювокрылом. Только Зак забыл прописать своих персонажей. Здесь он просто ужасен как сценарист. Ни один герой не вызывает эмоций. Просто уныло говорящие пустые болванчики. Да и визуалка дешевая откровенно. По мне, это худшая работа постановщика. И если Армия мертвецов еще намекала, что Снайдер скатился, то Мятежная Луна это уже полный творческий тупик. Все слабые стороны Снайдера собраны в одну огромную кучу и вываливаются снежным комом на зрителя, а сильные стороны практически утеряны. В итоге, один из худших фильмов года.
23.12.2023 18:42# 200001 Снайдер решил монетизировать своих многочисленных поклонников, убеждая их, что даже фильму для стриминга, где режиссер получает больше творческой сводобы, оказывается нужна какая-то режиссерская версия. Ниже упомянутое Братство кольца, которое показывало новую вселенную, вводило кучу персонажей, давала буквально парад потрясающих сцен, шло около 3 часов. А Снайдеру сколько надо для просто "хорошего фильма" ? 4 часа ? 5 часов ??? Друг Зака Кристофер Нолан говорит, что ему вообще не нужны никакие режиссерки. Фильм, который зритель видит в кинотеатрах, это и есть его режиссерская версия, потому он так кропотливо трудится над фильмами. Ну ладно Уорнеры могут чудить, потому его версия Лиги была интересна. А здесь что мешало делать хороший фильм ?
23.12.2023 09:10# 199948 Товарищи пользователи, давайте оставлять свои отзывы без агрессии к остальным. Понятно, что новый фильм Снайдера это особое событие в мире интернет-войн, но особо агрессивных ждет банька, говорю сразу
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма