27.06.2026 12:09 # 1461823Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе не тупая пропаганда насилия. Вдруг начальнички в Германии с завистью смотрят на Россию, где чиновники очень солидные и просвещенные ребята, видят опасность даже в фильмах "Нюрнберг" и "Ученик: Восхождение Трампа", вдруг это мировой трЭнд. Вдруг Уве Болл правда "остросоциальный" и спустя годы о нем киноведы заговорят как о "жертве трусливых чиновников"! Честно, заинтригован теперь, так бы вряд ли стал смотреть новый фильм Болла.
А фанат Уве Маск выложил бы всю фильмографию мастера, провел бы культурную ретроспективу.
И вообще Уве теперь может и для Амазона за деньги Маска снимать, как бравый тру-американец мочит пачками злобных мексикашек (а заодно и иранцев), они "Меланию" не постеснялись же в прокат выпускать, поддерживают хороших успешных людей
26.06.2026 22:03 # 233676Приятный фильм под кофейко
26.06.2026 16:33 # 1461757Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был
26.06.2026 08:27 # 1461707Так а фильм смотреть будете, товарищ академик ? А то, я смотрю, оценка уже нарисовалась, и все по полочкам в голове разложилось
26.06.2026 08:21 # 1461706"У нас есть свой Йеллоустоун" - ТНТ
25.06.2026 10:56 # 1461639Бабушки магического поведения
25.06.2026 09:37 # 1461626Сценаристов еще "Мелания" может вдохновить на несколько сезонов
25.06.2026 08:46 # 1461617Занялась бы лучше чем-то поинтереснее
25.06.2026 08:11 # 1461615Это походу как "Симпсоны" будет, только для консервативных мужичков
25.06.2026 07:57 # 233647Отличное кино. Поднимает интересный вопрос о возможности полного доверия к другому человеку, стоит ли быть на 100% открытым, плюс режиссер прекрасно создает параноидальную атмосферу, что большую часть картины сидишь на иголках. Очень удачные роли для Паттинсона и Зендаи
24.06.2026 22:04 # 233641Опять скучный комикс, походу
24.06.2026 13:47 # 233617"История успешных акционеров"
24.06.2026 10:41 # 1461535Почему бы и нет, забавный фильм
24.06.2026 09:20 # 1461529Успехов Джаматти в наградном сезоне
23.06.2026 23:30 # 2336057 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер
23.06.2026 11:19 # 1461493Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"
22.06.2026 23:18 # 1461457Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла