26.06.2026 22:03 # 233676Приятный фильм под кофейко
26.06.2026 16:33 # 1461757Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был
26.06.2026 08:27 # 1461707Так а фильм смотреть будете, товарищ академик ? А то, я смотрю, оценка уже нарисовалась, и все по полочкам в голове разложилось
26.06.2026 08:21 # 1461706"У нас есть свой Йеллоустоун" - ТНТ
25.06.2026 10:56 # 1461639Бабушки магического поведения
25.06.2026 09:37 # 1461626Сценаристов еще "Мелания" может вдохновить на несколько сезонов
25.06.2026 08:46 # 1461617Занялась бы лучше чем-то поинтереснее
25.06.2026 08:11 # 1461615Это походу как "Симпсоны" будет, только для консервативных мужичков
25.06.2026 07:57 # 233647Отличное кино. Поднимает интересный вопрос о возможности полного доверия к другому человеку, стоит ли быть на 100% открытым, плюс режиссер прекрасно создает параноидальную атмосферу, что большую часть картины сидишь на иголках. Очень удачные роли для Паттинсона и Зендаи
24.06.2026 22:04 # 233641Опять скучный комикс, походу
24.06.2026 13:47 # 233617"История успешных акционеров"
24.06.2026 10:41 # 1461535Почему бы и нет, забавный фильм
24.06.2026 09:20 # 1461529Успехов Джаматти в наградном сезоне
23.06.2026 23:30 # 2336057 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер
23.06.2026 11:19 # 1461493Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"
22.06.2026 23:18 # 1461457Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии
22.06.2026 13:04 # 233553Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези и космооперы, экшен увлекательный. Скелетор в исполнении Джареда Лето дико харизматичный и самоироничный. Остальные герои неплохи, но не хватило все же химии, по мне. Ну и давно не видел Пьюрфоя, приятно. На разок неплохая развлекуха, видна страсть постановщика
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом