24.06.2026 22:04 # 233641Опять скучный комикс, походу
24.06.2026 13:47 # 233617"История успешных акционеров"
24.06.2026 10:41 # 1461535Почему бы и нет, забавный фильм
24.06.2026 09:20 # 1461529Успехов Джаматти в наградном сезоне
23.06.2026 23:30 # 2336057 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер
23.06.2026 11:19 # 1461493Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"
22.06.2026 23:18 # 1461457Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии
22.06.2026 13:04 # 233553Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези и космооперы, экшен увлекательный. Скелетор в исполнении Джареда Лето дико харизматичный и самоироничный. Остальные герои неплохи, но не хватило все же химии, по мне. Ну и давно не видел Пьюрфоя, приятно. На разок неплохая развлекуха, видна страсть постановщика
21.06.2026 15:16 # 1461354А в 2019 с выходом "Достать ножи" показалось, будто для Криса открылась эра новых интересных родей. Но, видимо, только показалось
21.06.2026 15:12 # 1461353Вуди Харрельсон из Зомбиленда поплачет
21.06.2026 14:55 # 1461345Он уже Киплинга и Оруэлла "прославил", теперь время Толкиена
21.06.2026 14:53 # 1461343По количеству продаваемого мерча точно "наследники Лукаса")
21.06.2026 14:51 # 233520Отличное кино. Ролан Быков - один из лучших и наиболее разноплановых советских артистов, светлая ему память!
21.06.2026 14:48 # 1461339Не показывайте ему "Пиноккио" и "Элвиса"
21.06.2026 14:37 # 1461336В 2026 зрителя сильнее женщины пугают чем пришельцы (это я про успех "Обсессии")
20.06.2026 21:38 # 233511Такое нельзя пропускать, прецедент заметный
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24
Видать присел на солидную господдержку)