Пользователь: Torque
Ранг в комментариях: Зритель (90 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (7 постов)
Дата регистрации: 04.01.2014
Последний раз заходил на сайт: 02.01.2015 18:10
Пол: муж.
Родился: 5 февраля
О себе:
комментарии (90)

Комментарии

Комментарии пользователя Torque

06.01.2014 00:30 # 32205
надеюсь не прозвучит обидно - замечаю комментарии Ваши -похоже на посты Бота... короткие и тд... почему не пишете более развернутое мнение о хороших фильмах?
05.01.2014 21:39 # 32187
можно написать петицию... или устроить голодовку.
05.01.2014 21:24 # 32184
малину и какой нибудь "муви эворд " получают одни и те же фильмы... а унас все всегда странно. да и коррупцию никто не отменял...
05.01.2014 21:01 # 521346
может фильм хороший... но стиллер не нравится.... (сэндлер, шнайдер, стиллер - все какие-то странные комики, которые раздражают.... может я Антисемит просто?)))



ну а вообще у стиллера чисто обезьянье лицо...
05.01.2014 20:56 # 521340
это, наверное, все очень плохо... а за мультфильм можно порадоваться. но мультфильмы практически никогда не проваливаются.
05.01.2014 20:53 # 32180
мне папа-досвидос просто не понравился... но кто ж знает этих кинокритиков - может они бы и оценили. чужая душа - потемки.
05.01.2014 20:51 # 32179
немного скучно, но зато довольно хорошо сыграны роли, сценарий крепкий.
05.01.2014 20:50 # 32178
какой-то странный фильм... мне не нравится. бессмыслица. лучше бы это был детский фильм, но нет же - добавили море фетиша и насилия... никчемная трата спецэффектов....
05.01.2014 20:42 # 521330
это Исаак на фото?
05.01.2014 20:40 # 32176
как строго. просто народу нравится.
05.01.2014 20:30 # 521325
солидный дядя.
05.01.2014 20:29 # 521324
хотел написать, что на фото он уж очень позитивный.. прочитал комментарий в заметке об этом - смешно стало. важное замечание)
05.01.2014 19:21 # 521303
Так вы не ходили?
05.01.2014 19:08 # 521289
хорошо написано. но что-то не помню о чем была первая часть...
05.01.2014 19:05 # 521287
очень хочется посмотреть.
05.01.2014 16:01 # 521256
отвратительная комедия. мораль "будьте негодяем, вам всем сойдет с рук"...
05.01.2014 15:31 # 32151
помню, смотрел когда он вышел... довольно неплохой фильм. все-таки джейсон получше крюгера.
05.01.2014 12:55 # 32138
а есть стереотипы о тупых пожарных или официантах?
05.01.2014 01:58 # 32121
что-то тут мало комментариев об Обливионе..



по-моему фильм вполне интересный, ровный. довольно скучный в начале, интригующий в середине, и чуть банальный в конце... но баланс все равно есть. все, кто любят фантастику чистом виде - смотрите. это она и есть. для тех кто устал от мстителей и тд.
05.01.2014 01:50 # 32120
хотя ролики рекламные были довольно забористые - фильм - сплошное разочарование. в основе кино, видимо, какой-то сценарий для корпоратива рассчитанный на импровизацию.. результат - ни одного Гэга, ни одной фразы в тему, ни одной эмоции по делу... бред. (но идея была неплохой)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды