Пользователь: Torque
Ранг в комментариях: Зритель (90 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (7 постов)
Дата регистрации: 04.01.2014
Последний раз заходил на сайт: 02.01.2015 18:10
Пол: муж.
Родился: 5 февраля
О себе:
комментарии (90)

Комментарии

Комментарии пользователя Torque

05.01.2014 01:48 # 32119
по-моему гораздо хуже.
05.01.2014 01:47 # 32118
а вот этот фильм слегка переоценили. хоть и хорош, но мог бы быть и получше. хотя... фильм бьет в цель и все довольны.
05.01.2014 01:44 # 32116
зря фильм ругают так. в игре все выглядело гораздо глупее. а тут вполне среднее кино про очередное кумите. да и тематика тех же голодных игр по сути.
05.01.2014 01:41 # 32115
фильм с офигенным драйвом! советую посмотреть всем поклонникам боеквиков, единоборств, паркура, да и просто экшна. тут все это есть.
05.01.2014 01:40 # 32114
бодрый, веселый фильм) с беготней, стрельбой, машинками и паркуром - для мальчишек от 5 до 75 лет. смотрю с удовольствием.
05.01.2014 01:37 # 32113
отличное кино! много интересных решений. драки поставлены тоже на уровне. все супер и смотрится как европейское кино.. два продолжения - чистый голливуд... а этот фильм - вполне оригинален. с особым очарованием.
05.01.2014 01:31 # 32111
пока не внушает доверия промо-материал... печаль.
05.01.2014 01:30 # 32110
Снайпс тут особенно хорош!!! слай вполне типичного "сильвестра столлоне" сыграл.. и как всегда нелепый в таких фильмах роб шнайдер. хорошо, что тут хотя бы интересное будущее показано и главная героиня прикольная - иначе бы вообще кино не задалось. по сравнению с тем же Судьей Дреддом - фильм более стерильный, но и чуть повеселее, и элегантнее даже местами.
05.01.2014 01:25 # 32109
тут бы еще был уместен какой-нибудь эксперимент, но я его еще не придумал.
05.01.2014 01:24 # 32108
вы просто потрясающая разносторонняя личность.)) без шуток.
05.01.2014 01:23 # 32107
мне тоже нравится этот фильм. хотя сам по себе сюжет притянут за уши.
05.01.2014 01:17 # 32105
вот находятся же предатели рода мужского!) (ок, пусть нравится, но правда - не считаете его женским фильмом при этом?)
05.01.2014 01:09 # 32103
все, уже перестал;)

а я приведу парочку, если не прав - поправьте.

дневники бриджит джонс, сексы в большом городе и разные "истории золушки" - видел мельком и организм отторг увиденное напрочь) предполагаю,что мужчины просто не способны воспринимать такие вещи, поэтому я их классифицирую как "женские"...
05.01.2014 01:05 # 32102
отличный фильм) просто вынос мозга. фантазия Эдамса просто потрясает - сколько иронии и логических парадоксов в каждом эпизоде... жаль, что новых не снимают.
05.01.2014 00:55 # 32098
согласен, лишнее это. и бани общие надо делать)

а если серьезно, разве нет у вас примеров таких фильмов, которые ну никак нельзя назвать Унисексом?
05.01.2014 00:49 # 32096
смешно) Не слышал такого имени.. только ЛиттлФут) а мульт очень хороший. динозавров любят все дети, по-моему.
05.01.2014 00:47 # 32095
да? не знал. Видимо Парни смотрят такие фильмы такйком..
05.01.2014 00:45 # 32092
по-моему не самый удачный фильм. сюжет как сюжет, а кино дешевкой выглядит. сколько таких рыцарей мрачных напридумывали в кинематографе и книгах - не счесть....
05.01.2014 00:42 # 32091
комментарии только от девушек... мужской половине смотреть или читать, наверное, не стоит..
05.01.2014 00:40 # 32089
первая часть просто идеальна. никогда не устареет. ни внешне ни по содержанию. есть, конечно, минусы, но такая вольная адаптация книги - лучшее, что могли снять на эту тему.



да и вообще таких баталлий с пришельцами больше не было нигде.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды