Пользователь: Ivias
Ранг в комментариях: Критик (356 комментариев)
Дата регистрации: 22.12.2013
Последний раз заходил на сайт: 02.01.2020 22:44
Пол: муж.
Родился: 5 мая
Регион: Россия
О себе:
комментарии (356)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Ivias

20.01.2016 12:03 # 737280
В итоге получается, что ничего не стоящее мнение Ли мы знаем Не плохо теперь узнать и ничего не стоящее мнение Лукаса. Смысла во всем этом нет, но зато есть два ньюсмейкера, с большущем авторитетом, умеющих поднимать бурю в стакане.

Слава премии Киноньюс с ее категорией о ньюсмейкерах!!!
20.01.2016 11:41 # 737266
Согласен. Но и мнение Ли в данном вопросе так же не имеет веса.
20.01.2016 11:34 # 737259
Но это не мешает ему периодически высказываться.
20.01.2016 11:30 # 737253
У мистера Ли кукушечку видимо сносит. Интересно, как отреагирует Лукас, конечно, если отреагирует.
15.01.2016 15:58 # 736020
Это "Выживший" высокоинтеллектуальный фильм??? Но там действительно надо думать - как человек разодранный медведем, лежащий пластом и не говорящий, вдруг за пару дней умудряется подняться на ноги, начать говорить и выполнять такие трюки, что и Сталлоне в "Рембо" не снились (это я про прыжок с обрыва на лошади). Нет, конечно понятно стремление к мести, выживанию и тд. и тп., но грань разумного- то должна существовать.
15.01.2016 14:17 # 735991
Спасибо автору за статью. Очень интересно написано. Я буду "болеть" за Сталлоне, поскольку этот номинант самый неожиданный и тем интересен. За Лео не переживаю: получит - хорошо, не получит - не страшно, интрига на следующие годы останется. Да и "Выживший" какой-то спорный фильм, на гране абсурда.
12.01.2016 23:31 # 735264
В статье говорится, что Миллер не вернется к Максу. Может поручат другому производителю?
11.01.2016 23:53 # 735014
Всё странно и нелепо, но прикольно. Рад за Сталлоне и за то, как его приветствовали.
03.01.2016 20:08 # 733018
В "невесте" есть диалог объясняющий беспокойство Шерлока. Что-то о зерне, которое, дав росток, уже не искоренишь.
03.01.2016 19:55 # 733011
Думаю, что Шерлока беспокоит вопрос - зачем Мариарти пошел на столь радикальный метод и что за всем этим может последовать?

(осторожно! Далее спойлер)

В фильме же приводится намек-сравнение с безобразной невестой за которой стоит секретное общество. Так и за Мариарти может стоять некая организация и именно это беспокоит Шерлока.
31.12.2015 14:19 # 732425
Какое интересное мнение. А что нужно фанатам?
31.12.2015 13:28 # 732406
Полностью согласен. Ветеран выдохся уже давно, что и по Индиане Джонсу - 4 видно. Если бы не вмешивался, может фильм бы не угробил.

А к его оценкам надо относиться проще - сказал... и ладно.
16.12.2015 20:41 # 728340
Еще один замечательный ролик, за две минуты показавший весь фильм и, видимо, все яркие моменты .
03.12.2015 15:57 # 724703
«Бэтман против Супермена, но Супермен не против Бэтмана».
03.12.2015 15:33 # 724688
Вообще, из ролика можно сделать вывод, что Бэтмен, это лишь один из видов оружия в руках Лекса против Супермена, как и то, непонятное создание с горящими глазами.
03.12.2015 15:33 # 724686
Ну то, что магнат знает журналиста из родного города не удивительно. А то, что это молодой и неизвестный журналист, то Лекс официально может позиционировать его как перспективного журналиста и под этим предлогом ввести его в мир Брюса Уэйна.
03.12.2015 14:52 # 724651
В статье задается вопрос - "Кстати, если осведомленность Лютора о другом влиятельном магнате, коим является Брюс Уэйн, вполне понятна, то откуда бы ему знать невзрачного журналиста Кларка Кента?". Думаю, что эта сцена вполне объяснима. Возможно, Лютер знает, что Кларк это Супермен, а Уэйн – Бэтмен и именно он организатор их встречи для более близкого знакомства и раздувания конфликта между ними. Вот такой Лекс массовик-затейник.
21.10.2015 11:12 # 709978
Унылая песня. Даже не завывание, а подвывание какое-то.
16.04.2015 14:02 # 669053
Впитывать с молоком матери?
16.04.2015 14:00 # 669049
Нет не в курсе. А где почитать?


Главные материалы сайта:

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды