Пользователь: Ivias
Ранг в комментариях: Критик (356 комментариев)
Дата регистрации: 22.12.2013
Последний раз заходил на сайт: 02.01.2020 22:44
Пол: муж.
Родился: 5 мая
Регион: Россия
О себе:
комментарии (356)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Ivias

22.11.2017 12:20 # 919451
Дело не только в фильме. Фильм - лишь ма-а-аленький элемент в стратегии развития вселенной ДС. Поклонники персонажей никуда не делись. Они же в свое время, через игрушки и прочее сопутствующее барахло, уже окупили "Бэтмена и Робина". Так и в этом случаи будет тоже самое.
22.11.2017 00:15 # 919341
На продаже игрушек отобьют все эти миллионы.
05.04.2017 11:51 # 851770
Маленький человечек, подленький и злопамятный - вот что говорит эти мемуары о самом Болдуине.
22.03.2017 15:05 # 847485
Спасибо автору за статью. Очень интересно и познавательно.
11.03.2017 23:20 # 843608
Лучше бы Стражинский "Вавилоном 5" занялся, а то обещался, но до селе не собрался.
03.01.2017 13:36 # 821494
Думаю, это упущения сценария. Возможно только Лютер и мог им управлять, поскольку добавил в Думсдея своей кровушки.
03.01.2017 13:34 # 821493
Ох, как же Вы правы. Вставка про сон о Флеше... это просто бредовый-бред. А учитывая, что это ни как не обыгрывается и не объясняется, то складывается впечатление, что к Брюсу Уэйну приходила "белочка". Причем, проснувшись, он ей даже не удивился.
03.01.2017 13:23 # 821490
У Лютера есть мотив, причем самый логичный и оправдывающий любые его действия. Это - СТРАХ. Страх перед тем, чьи возможности не ограничены. Перед тем, кто по собственному желанию может тебя убить, или сделать рабом. Это все продемонстрировал Зод. Так что, страхи и идеи Лютера не лишены смысла, если без иллюзий взглянуть на ситуацию.
03.01.2017 12:30 # 821475
Мне кажется, что сам сюжет в "Б против С" отличный. Идея про злодея, пытающегося победить одного персонажа, руками второго была очень правильной и интересной. Однако, как говорится - "кадры решают всё", а Зак Снайдер вот совсем не тот "кадр", ну или - "еще тот кадр". Постоянно при создании картинки забывает про сюжет, про сами персонажи, да и ,видимо, куски сценарию выбрасываются в угоду томных взглядов и прочего пафоса.

Эх-х-х... грусть-печаль в высоком разрешении.
05.04.2016 11:42 # 759507
Интересный аргумент. Так можно оправдать все что угодно. Поклонники Поттерианы устраивают конвенты, переодеваясь в любимых персонажей и разыгрывая сценки из фильма. Интересно, что будут делать поклонники этого фильма, ведь это все так забавно и весело смотрится на экране.
05.04.2016 00:28 # 759429
Как же это мерзко. Не так уж и давно в фильмах Том Хэнкс на острове общался с мячиком, а теперь... глумление над трупами. Что-то в этом мире не так.
16.02.2016 13:01 # 743574
Прям не статья, а реквием какой-то. Даже грустно стало.
03.02.2016 20:01 # 740966
Какой из фильмов со своим участием Вы считаете наиболее удачным?
03.02.2016 19:56 # 740964
Кроме кинобизнеса, Вы занимаетесь иными финансовыми проектами?
03.02.2016 19:50 # 740958
Кто финансирует Ваши картины и за счет чего они окупаются, учитывая низкие сборы в прокате и низкие зрительские оценки?
28.01.2016 19:23 # 739644
"Разве мы уже удостоверились в том, что каждый человек удостаивается справедливого суждения" - Раз пять прочитал эту фразу, но так и не понял ее смысла и отношения к оскаровскому скандалу.
27.01.2016 10:57 # 739306
Демократия и толерантность не терпит подобной свободы слова. Выскажется этот актер, и как Мэл Гибсон уйдет в бан.
26.01.2016 23:30 # 739231
"Ни один представитель гей-сообщества, открыто признавший свою ориентацию, никогда не получал "Оскар"" - Это видимо дедушка запамятовал. Несколько раз со сцены победители потрясали статуэтками и хвастались своими ориентациями (Грэм Мур в прошлом году, Дастин Лэнс-Блэк еще раньше).

Кстати, я и не знал что МакКеллен гей. Во чудеса!
26.01.2016 13:35 # 739088
"Неужели чернокожие голосуют только за чернокожих?" - Самый уместный вопрос.

А вообще, отличная "мыльная опера" с "Оскаром" в этом году.
24.01.2016 20:03 # 738439
А что он сказал?


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды