Пользователь: Инжеваткина
Ранг в комментариях: Киноман (166 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (33 постов)
Дата регистрации: 14.11.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.09.2014 00:16
Пол: жен.
Родился: 6 августа
Регион: Россия, Саратов
О себе:
комментарии (166)

Комментарии

Комментарии пользователя Инжеваткина

17.11.2013 20:25 # 498114
много куда, ездить люблю, путешествовать, хоть и получается это мало и за границей не была ни разу, но хочется, тянет. если говорить о России, то атмосфера Питера мне ближе всего
17.11.2013 20:23 # 498113
я говорю, что Я буду голосовать за Strannaya, я про себя это сказала, а не про вас

они хорошие, да) с точки зрения техники мне больше всех нравятся портрет у ir8n8bondar и работы Strannaya, но у Strannaya нравится сильнее.
17.11.2013 20:20 # 498108
не понимаю такой категоричности к городам и местам... меня к примеру наоборот уехать тянет)
17.11.2013 20:19 # 498105
очень скоро) вроде в 10 часов, то есть меньше чем через 2 часа
17.11.2013 20:17 # 498101
вы тоже из Саратова?..
17.11.2013 20:16 # 498100
рандомно не значит равномерно, это значит совершенно случайным образом
17.11.2013 20:14 # 498096
думаю доберётся - ведь ещё несколько дней голосования, тут будет что обсудить
17.11.2013 20:13 # 498095
а лучше сказать, что красивые девушки распределены по миру рандомно)
17.11.2013 20:12 # 498092
=)

да, замнём тему)
17.11.2013 20:10 # 498088
я всё читала! могу передать вкратце: "отлично рисуешь, считаю тебя "профи" и поэтому буду голосовать не за тебя") а я буду голосовать за Strannaya, уж больно мне её работы нравятся...
17.11.2013 20:07 # 498079
кстати уровень развития (я говорю про умственное развитие, а не то, которое связано со словом "малолетка") никак не связан с возрастом, так что я просто "несовершеннолетняя" ;)
17.11.2013 20:04 # 498070
как быстро меняется ваше мнение)
17.11.2013 20:02 # 498067
ну в конце этого учебного года классический школьный маразм, который называется ЕГЭ) а внутривузовские экзамены будут где-то в июле, вуз ещё не определил точных дат. подготовка пока только к ЕГЭ, к творческим с зимы начать планирую, на каникулах будет очень много времени на это, что не может не радовать
17.11.2013 20:00 # 498059
как тонко и не тактично;)
17.11.2013 19:59 # 498058
мне кажется будет две волны: первая в начала и вторая в конце

сначала все кинуться голосовать потому что "наконец началось голосование", а в конце, тк надо успеть проголосовать и поддержать кого-то (может кто-то будет ждать до конца и смотреть, кому баллов не хватает до призового места)
17.11.2013 19:54 # 498050
спасибо большое.)
17.11.2013 19:53 # 498048
есть ещё способ: "держать кулачки"))
17.11.2013 19:49 # 498043
мучительных)
17.11.2013 19:49 # 498042
не секрет), не училась и не учусь на художника, но после 11го класса буду поступать в творческий вуз.
17.11.2013 19:47 # 498040
нет, вот с этим я не могу согласиться уж никак. я не профи. не художник. не училась нигде. так же, как и многие тут,училась и учусь сама. а назвать человека, который рисует всего три года, профи - у меня язык не повернётся; а за экзамены спасибо))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды