Пользователь: Инжеваткина
Ранг в комментариях: Киноман (166 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (33 постов)
Дата регистрации: 14.11.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.09.2014 00:16
Пол: жен.
Родился: 6 августа
Регион: Россия, Саратов
О себе:
комментарии (166)

Комментарии

Комментарии пользователя Инжеваткина

20.11.2013 22:17 # 499888
хорошо, убедил, слишком быстро ляпнула, ошиблась)
20.11.2013 22:06 # 499885
конечно, но и Мона Лиза не перестаёт из-за этого быть шедевром
20.11.2013 22:04 # 499883
есть люди, которым нравится современное искусство, авангард; я тут понимаю и принимаю очень мало. но о вкусах ведь не спорят, так что кому-то нравится

в литературе также почти) может быть это всё равно, что сравнить например что-то у Пушкина со стихотворением Анненского "Колокольчики") кому что)
20.11.2013 21:54 # 499872
"даже"?

для меня - да, для кого-то - нет, здесь уже дело вкуса и восприятия
20.11.2013 21:34 # 499858
не в живую конечно, а так - конечно да) даже работу с ней связанную какую-то писала года полтора назад) да и как-то стыдно да Винчи не знать)
20.11.2013 21:24 # 499851
перед Моной Лизой Леонардо меркнет всё)
20.11.2013 21:03 # 499826
ёё... один вопрос.... "как?"
20.11.2013 20:41 # 499811
конечно от меня) просто остаться хочется, а на тебя так нападают
20.11.2013 20:32 # 499807
что ж за картина такая?
20.11.2013 16:31 # 499732
в яблочко
20.11.2013 16:18 # 499727
не стоит, прежде чем ответить, я посмотрела что за фильм (а значит и увидела некоторые постеры), так что интереса для меня не представляет
20.11.2013 16:07 # 499725
не знаю про что фильм, но судя по названию - нет
20.11.2013 15:43 # 499707
так точно
20.11.2013 15:39 # 499704
не заметила: была слишком сильно возмущена при набирании тебе ответа, что не видела есть они тут или нет.
20.11.2013 15:36 # 499702
привет) может это смайлики так.. не загружаются?.. у меня тоже квадраты
20.11.2013 15:34 # 499700
у нас не знаю как с билетами, но мы всё равно пойдём)) просто я смогу прийти прям впритык к сеансу, а кто-то раньше, так что закуп билетов не на мне))

да уж, даже слишком
20.11.2013 15:32 # 499695
спасибо)
20.11.2013 15:21 # 499689
привет)

я завтра пойду
20.11.2013 15:21 # 499688
если Вы хотите видеть во мне лишь особу, бегающую исключительно за выгодой- Ваше право, хоть это и ошибка, но спорить я не стану, тк врят ли буду услышана
20.11.2013 15:17 # 499686
1) оскорбление углядела в том, что меня "тыкали" в то, что ко мне не относится, в то, в чём Вы ошиблись. и ещё эту ошибку считаете правдой и присваиваете её мне. не вела не значит, что грубила Вам, Вы на пустом месте начали первым говорить незаслуженные гадости мне.

2) Ваша уверенность - Ваше право, доказывать не буду, личное дело каждого, да и оправдываться тоже не буду.

3) не считаю, что человек обязан, как только попадёт на новый сайт, открывать сразу все возможные темы, всё, что его интересует, и стараться быстрее писать там своё мнение. да и это не просто сайт, тут люди, тут своя атмосфера, свои отношения, я же ещё мало знакома и при первом своём появлении не буду врезаться в устоявшиеся беседы, может это дико и необычно, но я осваиваюсь на новом месте постепенно, а не мгновенно.

4) может для Вас это звучит и так, но выгоды мне нет ни от фильмов ужасов, которые я не смотрю, ни от любых других фильмов, которые мне интересны и которые я смотрю.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды