Пользователь: Кинокритик13
Ранг в комментариях: Зритель (73 комментариев)
Дата регистрации: 18.10.2013
Последний раз заходил на сайт: 18.10.2014 17:39
Пол: муж.
Родился: 13 января 1992 г.
Регион: Russia, Lipetsk
О себе:
комментарии (73)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Кинокритик13

23.07.2014 13:54 # 599506
Если качество будет уровня первой части, то норм. Лучше – вообще супер! Хуже – в топку к чертям собачьим такой фильм.
23.07.2014 13:50 # 599487
Интересная идея))
22.07.2014 22:34 # 599215
Идрис Эльба хороший актёр...но это перебор. Лучше бы Гай Холмса третьего снял. Но все-равно буду жать нового Артура, ибо версия с Клайвом Оуэном не впечатлила.
22.07.2014 22:21 # 599211
Грусть-печаль. Согласен.
22.07.2014 21:55 # 599208
Ну ещё док. Стрендж, Блэйд, про Чёрную вдову и Соколиного глаза обещали отдельные франшизы, тёлка Человека-Муравья...если покопаться, можно найти. Я, к примеру, про Стражей вообще не знал, пока их не запустили в производство.
11.07.2014 11:21 # 595985
Со всем нижесказанном я согласен. Спойлеров много, ибо писал изначально не для этого сайта. Ошибок и повторяющихся слов – каюсь. С телефона строчил, быстро и на эмоциях. Буду исправляться.
18.06.2014 09:48 # 589013
Вы ведь не серьезно? Лето с любой ролью справится.
04.06.2014 11:03 # 583881
Я бы на их месте сосредоточил сюжет вокруг противостояния Стефана и Карл а Амадеус

Мордо( Барон Мордо), в стремлении последнего вернуть к жизни Дормамму. Заоодно задел на сиквел.
26.05.2014 17:40 # 580604
Когда найдется тот фильм, на который мне действительно захочется что-то написать.
26.05.2014 00:42 # 580192
Ну вообще-то мало того, что ДМБ получился действительно шикарным, Сингер также снял культовый и великолепный фильм «Подозрительные лица» и весьма неплохой «Операция Валькирия», хоть и не гениальный.
24.05.2014 16:44 # 579674
Жаль, что его все-таки не Сэм Рэйми снял... Что ж, осталось ждать первых тизеров к новому году и трейлеров к следующему лету.
24.05.2014 00:34 # 579454
Райт очень специфически подходит к работе и снимает с душой. Творец, не в плане, что он мега-хиты клепал или оскароносцев.
24.05.2014 00:30 # 579452
Не могу не согласиться. Но может все-такие не прогадают? Пока все хорошо идёт с постановщиками и все почти начинающие в большом кино.
21.05.2014 10:00 # 578416
Ну вообще-то есть мнение индивидуальное и общее. В частности к общему мнению относится то, что Уве Болл ужасный постановщик, ибо так считает большинство :)
21.05.2014 09:51 # 578410
Это сугубо индивидуальное мнение. Тот же "inception" я считаю безукоризненным творением режиссера.
21.05.2014 09:43 # 578405
А ты глянь «Старикам здесь не место» и «После прочтения сжечь» для начала.
21.05.2014 09:23 # 578389
А что плохого в работах Кристофера Нолана? У него иная спецификация, отличная от сценариев братьев Коэн. Как тут можно сравнивать?
18.05.2014 12:33 # 576479
Камбербэтч шикарный актёр! Его Шерлок выше всяких похвал, а образ антагониста Хана из Звездного пути подтвердил, что он может играть кого-угодно!
16.05.2014 11:49 # 574904
Кто? Питт не потянет? Подождите лет пять-шесть)) У него будет роль конкретного отморозка)
16.05.2014 11:47 # 574903
Сам фильм слабый. Но Кейдж сыграл хорошо)


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды