Пользователь: Den_wushu
Ранг в комментариях: Критик (4461 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (231 постов)
Дата регистрации: 13.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 15.05.2022 22:42
Пол: муж.
Родился: 13 февраля
Регион: Украина, Запорожье
О себе:
комментарии (4461)
Награды пользователя
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Den_wushu

28.08.2021 22:02 # 1229533
Есть в Инстаграме "маска" Терминатор, где:" режиссёр Джеймс Кэмерон.... Киборг-убийца".

Так вот я понял на сколько надо иметь талант даже посредственно войти в образ и отыграть.

У меня Никита нормально не получилось.

Так что Зендая и другие, которые просто неплохо играют - это уже достижение.
24.08.2021 12:30 # 1228757
Любят они и для трейлеров отдельные сцены снимать. А в кино может быть все по другому.

Да и я верю в то, что Тоби появится. И Октавиус как раз с ним общается..
24.08.2021 12:26 # 1228754
Сарказм? :)
24.08.2021 12:20 # 1228750
Так это типичная уловка. Скорей всего в этой сцене как раз не к Холанду обращаются.
12.08.2021 22:42 # 1226775
Спасибо, что такую информацию выкладываете в сеть! потому что у нас в Украине каждый выпуск новостей содержит новость про вакцинацию. Каждый день в Инстаграме в пабликах тоже самое и ни одной новости, что кто-то против из политиков или медийных людях. Только в комментариях чуть более 50% против.
12.08.2021 22:36 # 1226772
Молодчага! В России тоже просят подписать соглашение об отсутствии претензий "если чо"?
05.08.2021 18:10 # 1225821
Хочу увидеть Мэри в перезапуске Чужого! Очень похожа на Сигурни из 2го фильма!
27.07.2021 21:49 # 1223993
Современно, но при этом в духе хорошего кино 00х.

Есть шанс, что фильм выстрелит. Думаю, от зрителей будут хорошие отзывы. Комиксы как-то пришлись. Надоело.
19.07.2021 00:05 # 1222421
Потому что вкусы меняются.

Я вот с радостью в свои 33 смотрю фильм "Девчата" и "Королева бензоколонки".
13.07.2021 23:27 # 1221604
Странно, фильм разносят все кому не лень. Здесь на удивление сдержанный отзывы. А у Andrew так вообще чуть ли не лучший фильм. Как?

Планка качества у всех супергеройских фильмов упала, что у Марвел, что у ДиСи, на мой взгляд. Снимают, чтобы снять. Спасибо хоть работу людям даёте, ей Богу.
17.06.2021 23:51 # 1217470
Убрать Криса и проект вообще затерялся бы!

Все очень вторично, хоть и качественный визуал
11.06.2021 22:50 # 1216463
Ползущая в лабиринте!
04.06.2021 19:58 # 1215255
Ай да IMDB, ай да сын той нехорошей барышни :)
04.06.2021 19:41 # 1215248
Пам-пам, па-па-пам-пам, па-па-пам-пам, па-па-пам-пам, па-пам-пам-пам... Добрый вечер, Итан Хант. Нами было получено информацию, что некий 19 летний китаец по имени Ко Вид раздобыл коды биологического оружия и намерен угрожать безопасности миру. У Вас есть 26 часов, чтобы: найти, локализовать, обезвредить, наказать, простить, отпустить злого китайца...
04.06.2021 19:18 # 1215239
Мне вот интересно, чем руководствуется человек, добавляющий инфо по фильму, когда ставит в перечне главных актеров фильма в первую очередь НЕ главного героя фильма? Кто такая Флоренс Пью?
02.06.2021 23:19 # 1215006
Сложно поверить, что у человека с такими большими мышцами на руках и корпусе, могут быть ножки как у анорексички.
29.04.2021 22:26 # 1210284
Враг - мимики из Грань будущего?
26.03.2021 20:26 # 1202057
Ужасный трейлер! Он просто никакой!
18.03.2021 21:10 # 1199806
Мимо! сплошное однообразие:лес, кусты, лес, река, лес... Да и плюс человек думает постоянно. Даже когда говорит. А здесь мысли проявляются только когда сценарий заставляет.
06.03.2021 22:26 # 1197926
Не фанат МакКарти, но абсолютно ничего плохого не увидел в фильме. Вообще чем-то Хэнкока напомнило. Тоже такая же отсебятина в стиле супергероики. И да, Смит, там сыграл далеко не самую свою лучшую роль.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды