Пользователь: Den_wushu
Ранг в комментариях: Критик (4461 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (231 постов)
Дата регистрации: 13.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 15.05.2022 22:42
Пол: муж.
Родился: 13 февраля
Регион: Украина, Запорожье
О себе:
комментарии (4461)
Награды пользователя
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Den_wushu

30.08.2019 13:33 # 1096575
Наконец-то дождались 2 трейлера! Смотрится интересно! Однозначно надо идти в кинотеатр.

Но судя по сборам Генезиса, Т2 в 3D ожидать высокие сборы не стоит.
26.08.2019 22:30 # 1096079
Почему ЭТО не цепляет совсем по сравнению с Мандалорцем?!
24.08.2019 14:44 # 1095551
выглядит убедительно!
22.08.2019 13:22 # 1095125
Коротко о статье: Sony - монстры, Marvel - жертва!
21.08.2019 17:45 # 1094905
Обязательно посмотрю прохождение в Ютубе! :)
21.08.2019 17:43 # 1094903
Хотел посмотреть на Джокера, а увидел... Впрочем, посмотрите сами ;)
19.08.2019 19:59 # 115078
Не посмотрев описания, сразу можно понять, что это типичный канадский фильм. Картинка граничит между ТВ-сериалом и малобюджетным голливудским фильмом. Сюжет стандартен и предугадаем. Но тем не менее, любителям "Миссис Даутфайр" и "Она - мужчина" посвящается.
19.08.2019 19:40 # 1094360
Мне интересно, в фильме малолетние действительно ругаются и обсуждают "взрослые" темы или это какой-то монтаж? По трейлеру там реально замес такой.. Как допускают к съемкам таких юных актеров при явно взрослом рейтинге?
19.08.2019 19:35 # 1094357
По той же причине, по которой здесь часто упоминается всё, что касается DC и Лиги - хайп!
15.08.2019 21:46 # 1093966
Такую идею видел в сериале "Боишься ли ты темноты?" Типичный подростковый ужастик. Выглядит неплохо.
13.08.2019 08:34 # 1093591
"естественно, не повторяя все кадр за кадром" - вот с Аладдином лучше ничего не менять. На сколько классный мульт и на сколько низкая пародия на него вышло из фильма.
05.08.2019 00:10 # 1092213
Супа ядерной ракетой попали в БпС.
19.07.2019 10:45 # 1088755
У меня вопрос такой: "Они реально матерятся в фильме или это уже как-то на процессе постпродакшена делается?"

Я бы не хотел, чтоб мои дети в таком возрасте в открытую так разговаривали.
19.07.2019 10:33 # 1088753
Первая половина Генезиса отличная. А потом... не сильно плохо. Только Джейсон Кларк - мискаст явный.
19.07.2019 10:32 # 1088752
Музыка решает! :) И уже не все так плохо смотрится. Хотя конечно эти клише: "медленная походка антогониста" (УБЕЙ ИХ И ВСЕ, ЧЕГО ТЫ ТЯНЕШЬ), Терминатор весит явно больше чем человек, а от машины отлетает как пушинка.

В общем only for fans. А так ерунда для школьников...
19.07.2019 10:27 # 1088748
Комедия на века!
18.07.2019 22:59 # 1088633
А где знаменитая пробежка Тома Круза?! :)

Трейлер хорош! красивые общие кадры, полеты на самолетах, езда на байке - атмосфера боевиков конца 80хх - начала 90хх. Жду!
13.07.2019 15:56 # 1087466
Напомнил фильм Ливень со Слейтером. Хороший триллер/боевичок вышел. Жаль, что Паук 2 все одеяло на себя перетянул у нас в Украине (он уже идет в прокате).
08.07.2019 23:04 # 1086473
Значительное пополнение!
07.07.2019 23:56 # 1086113
Слабо для тизера.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды