Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

10.08.2018 22:24 # 995067
Победит дружба, только если Дс решит продаться Диснею. :)
10.08.2018 02:10 # 994918
Да какой маркетинг - это чушь, думаю.. Марвел собирались ещё долго работать с Ганном и снимать другие проекты. А Диснец помешал.. Наверное, К.Файги с самого начала пытается сохранить режиссёра - для Стражей и других проектов. Но в сети всё понамешали .. слухи, такие слухи:))
09.08.2018 03:51 # 96160
Или так. :) -

М - Мощно, масштабно, максимально, магические.. В Мишень!

Д - Джокер - дар, дремота, деревянно, дурно.. на Дно)
09.08.2018 03:47 # 96159
Есть такие претензии, мол плохо раскрывают способности персонажей...

Я такого не ощущаю. Это не комиксы всё ж, и тут разумно соблюдать баланс.
09.08.2018 01:40 # 994408
Да, праздник всё же!) Это вам не провалы Дс обсуждать.
09.08.2018 01:38 # 96155
Что глупо-то? Если бы она не вмешалась, они бы прорвались и всех убило бы. К тому же они не знали, что Корвус остался жив и приготовил засаду. Хорош придираться! Это ДС.. - переводится как Детский Садик:)) Потому как у них супергерои более "Мультяшные" :) Достаточно посмотреть Лигу и трейлер "Халтурмена" с рыбками. Вот это будет "эпик"! Ну и Шазам тоже будет хорош, как лёгкое развлечение! Может даже выстрелит. (а может и нет:) Всё равно, это вам не МАРВЕЛ, где эмоциональность и эпичность на высо..ком уровне!
09.08.2018 01:24 # 994407
Блин, Дисней, как же так-то? Выгнали за плохое чувство юмора, а другим он оч. интересен.. Вот если уйдёт к Дс и снимет хороший фильм, то будете локти кусать)
08.08.2018 21:57 # 994253
Так это получается продюсерская награда - за достижения в создании популярных фильмов. Файги обязан её получить, ибо развлекательный титан! :)
08.08.2018 21:31 # 994222
С Марвел у них потенциал большой. Могут и по миллиарду собирать :)
08.08.2018 21:26 # 96149
Так, говорю, чтобы не тратить время на такие вопросы и раздумья, можно в интернете найти ответы ;)
08.08.2018 21:21 # 994215
Может не больше, но я их тоже люблю) С них всё началось.. Когда выходили их первые фильмы, тогда я и полюбил так весь этот "жанр". Кстати, Кевин Файги тогда с ними работал. А уже потом вышли Мстители, а Иксы подсдулись) Теперь они все вместе.. Вернулись домой)
08.08.2018 21:07 # 994194
Отличная работа! Красиво и интересно)
08.08.2018 20:54 # 994175
Так да. Сериалы про защитников останутся на нетфликсе. А те, что с ABC, Hulu и т.д.. скорее переедут на канал Дисней. Также новые сериалы и фильмы будут показывать теперь там.
08.08.2018 03:34 # 993635
С юбилеем Киноньюс, я давно тут нахожусь. Статьи, рецензии, трейлеры и новости кино.. в общем, оценил я всё это - давно) А ещё тут славная публика, каждый год вручают ржавого бублика) Кто-то тут умён, к примеру, как Старк, а кто-то как Кэп – добрый простак. Есть и злые временами, как Халк, но без этого никак. Девушки сильны и приятны, как Ванда, ну а все вместе вы - целая команда. Пусть уже проделан долгий путь, но есть время ещё хайпануть! ;))
07.08.2018 23:50 # 993611
Всё верно. Те, что разрабатывают с нетфликсом останется там же. Это просто платформа для новых фильмов и сериалов.
07.08.2018 23:42 # 993609
Или банально... Отмечу, что создавая Мстителей, они не ожидали такого успеха от Пантеры. Просто по сюжету так..
07.08.2018 22:53 # 993593
Точно не знаю как. Ясно, что с помощью радужного моста. Может сначала не туда попал, потом ещё раз вызвал.. Чтоб эффектно было:)

Битва в Ваканде не много-то и времени отняла, но масштабности добавила! Как такой фильм был бы без битвы за планету?)
07.08.2018 22:18 # 993578
А Сцены с созданием топора и битва в Ваканде доставляют зрелищности!
07.08.2018 22:16 # 993576
Это то, что вы хотите. Но это не сольник Таноса. Как сказали режиссёры, эти ДВА фильма раскрытие и завершение ВСЕХ сюжетных линий. Сцены с Тором важны, они хорошо раскрыли нам его драму и мотивацию. У Таноса и так больше всех времени, достаточно.. А в четвёртой части другим больше уделят.
07.08.2018 22:05 # 993575
Знаю у КВД один чит есть, называется "МАРТА". Вводить против Бэтмена.. Тогда он подобреет и не станет вас лупить)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды