Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

29.11.2018 20:34 # 1023769
Помню, Мстителей 3 тоже где-то обрезали, якобы из-за жёстких сцен..

Тока у нас не режьте. Охота посмотреть всё, что натворил Ван. :)
29.11.2018 20:19 # 1023764
Рейнольдсу он отказал. Возможное камео в Мстителях 4 держали бы в секрете. Что можно было ожидать? Братья Руссо хотели поработать с ним, а ещё они могут снять "Секретные войны". Там бы Росомаха подошёл кстати.. когда Потусторонний собрал группу героев земли для участия в битве.
29.11.2018 19:09 # 1023736
Мешать.. это ваш Веном умеет :) Я просто попросил немного уважения, у всех.
29.11.2018 18:45 # 1023729
Да. Типа он обязан был анонсировать именно роль Росомахи..? Я и сам на это надеялся. Но раз уж он представил свой мюзикл, то лааадно, поняяятно. Как будто никто не ожидал такого?:)
29.11.2018 18:30 # 1023727
"Фуу". "На словах он Лев Толстой". "Кому это надо, лучше бы.." - это что называется?

Увы, воЕны замечают только мои комментарии. Походит на комплексы.
29.11.2018 17:56 # 1023715
Ну, вы всегда замечаете то, что вам хочется.. А как на Хью тут наехали плевать.
29.11.2018 17:49 # 1023712
Фанатики, имейте уважение. Я сейчас не про фанатов Марвел, а в общем, кто ждал чего-то другого(Ван Хельсинга 2, например).. Хью сделал анонс грандиозного представления, а вы тут "Не нада нам"..
29.11.2018 16:43 # 1023685
Да не будет никакой сотки на старте. Хотел дать воЕнам надежду, а вы.. Мечтайте...

И не забывайте под каждой новостью писать свои фантазии) Смыс в том, что если даже собрал бы 100, это ещё не значит, что фильм хорош.. Потонет в конкуренции)
29.11.2018 04:57 # 1023514
Да, говорят он в комиксах с рыбами мутит.. А ещё бухает и сражается с нелепыми злодеями. Поэтому он.. аутсайдер. Тоже не думаю, что сотку возьмёт. А если возьмёт, то не удивительно, учитывая как был востребован Веном...
27.11.2018 21:53 # 1023237
Может получиться, как ЧП. Только если так же будут красивые места и трогательные моменты.. Ну. море, солнце. любовь, отвага.. А не одни спецэффекты и шутейки :)
27.11.2018 17:24 # 1023205
Нет, конечно. У Марвел отличная постановка, годные спецэффекты и классный сюжет.. Идеальная формула) А Дс всегда чего-то да не хватает. ))
27.11.2018 15:42 # 1023149
Сорри братан. Просто моё мнение). Такой стиль.. мне вообще не по душе. Вот, Чудо-женщина в Дс норм). В БпС она затащила и сольник получился неплохим..

Но те проблемы ещё остались. Думал, Ван сделает всё по-другому, но трейлера плох.
27.11.2018 15:10 # 1023139
О_Ооо.. Дайте уже этому воЕну почётное звание - "ЕфХейтор Марвела" :)
27.11.2018 14:34 # 1023123
Уже пошла жара, о. Ворнеры будут недовольны)) Говорили же, что будет прорыв..

Тут если будет получше бредового БпС и Тягомотного Рыцаря.. то уже хорошо :)
26.11.2018 22:42 # 1022963
А вот пользователи думают, что такие сборы от сильного ожидания персонажа и влияния Харди...
26.11.2018 20:30 # 1022919
Всё возможно.. Ввести Росомаху в КВМ. При этих слухах о параллельных мирах...
26.11.2018 17:22 # 1022751
Нельзя. Просто не успевают подчищать за вами такими.. ВоЕНОМи. )
26.11.2018 16:15 # 1022709
Норм. Оба все силы и деньги кинули на рекламу, а не на фильм.. ))
26.11.2018 15:06 # 1022688
А почему только фильмы MS опять вспо.ливаем, а? Где Дэдпул2, например? его бы с Веномом сравнивать.. Но тут тоже правильное сравнение. Один хлам обогнал другого) И воЕны Дс сбежались) Классика! :)
26.11.2018 15:04 # 1022685
Мощь. Африка прекрасна ;) Дисней рулит))


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды