Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

02.03.2019 00:37 # 1051028
Хы хы.. Где смеяться, подскажи. Бри красивая женщина. А нелепый внешний вид и плоскую игру чуДоски отмечали не раз.
01.03.2019 22:16 # 1050990
.. с плоской Чудо-бронелифчиком из Дс. * :)
01.03.2019 16:02 # 1050902
Они будут завидовать, как сборам Пантеры. А когда выйдет Шазам, то опять будут радоваться каждому лимону долларов. :)
28.02.2019 23:03 # 1050598
Эээ.. Чем хуже? Знаете, что у Марвел не было возможности задействовать всех персонажей, так как правами на многих персонажей пользовались другие студии? Поэтому они делают по-своему истории с некоторыми сюжетными изменениями.

А у Дс все персонажи в строю, а они не рискнули создать киновселенную. Снимают тока про Бэтмена, Супса и Джокера, в основном..
28.02.2019 19:28 # 1050500
Куда больше? И так за сегодня много новостей про Дс написал, что не успеваете отбиваться:)
28.02.2019 19:14 # 1050491
Это не оправдание.. Просто тормоза плохо пиарят фильм. А фанатики не понимают, что так он продует Капитану из Марвел. Нужно идти самим пиарить на томаты. :D
28.02.2019 14:55 # 1050433
Аа ААА РРрррР... Действие заканчивается. Бегите!

...
28.02.2019 14:50 # 1050431
"Норм, это же третьесортный герой". :) Знатоки, лучше активизироваться и пойти поднять ему рейтинг ожидания на томатах, мож так прогнозы поднимутся. ))
28.02.2019 14:43 # 1050429
Не, это уже всё.. надоели. Последняя битва 2.0, тока с плохими актёрами и клишевым сюжетом.. Сколько раз можно показывать, как их захватывают, везут в машинах поезда, вертолёты.. А Феникс, ну прям как Капитан Марвел зависла в воздухе светится). Всё, пора в Марвел, к Мстителям.
28.02.2019 13:31 # 1050398
++
27.02.2019 20:41 # 1050182
Вам придется поверить в легенды о воЕнах, вы среди них...
27.02.2019 19:34 # 1050158
Это круто, надеюсь такой и будет старт.. сильнее, выше, быстрее!
27.02.2019 17:40 # 1050132
Опрос. Кто не хочет смотреть "Капитан марвел" выйти из строя! :d
27.02.2019 17:32 # 1050129
Не видел, чтобы здешние фанаты так реагировали и бежали сбивать, только воены.
27.02.2019 17:17 # 1050127
Тот паук не из КВМ, не помню о чём там комментили... Знаю, что фанатики мрачного кино со смысолом относили к таким Дс.. А Марвел для детей и одни спецэффекты.. старая песня. А теперь как радуются пустому Аквапарку, вот это я считаю лицемерие. :)
27.02.2019 16:54 # 1050119
Конечно, здравомыслящие люди и фанаты не будут так реагировать на личные высказывания актрисы... В этом бегут участвовать только толпа противники-скруллы!
27.02.2019 16:34 # 1050111
"...особенно у некоторых особо говорливых". - Это скорее про 1000+ комментариев к фильму "Аквамен". Даа, то ещё зрелище ..меров.
27.02.2019 15:49 # 1050103
Жалость вызывают обиженные хейтюны Марвела, которых троллят. А потом они идут рейтинги сбивать..
27.02.2019 15:45 # 1050102
Не... Если Аквамен и тут не возьмёт, то получается он даже детям не зашёл. Пускай одну выиграет, а то жалко его уже.

А если опять Марвел всё возьмёт, то плевать на Аквамена)) Первый пункт отменяется, естественно. ))
27.02.2019 15:19 # 1050096
Единственная, где у Аквамена есть шанс.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 554
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 554
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды