Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

08.03.2019 20:44 # 1053124
В общем, странная ситуация.. Зрительские рейтинги везде подбиты, как и ожидалось. Хейтеры, которые ещё до выхода уже хейтили фильм, продолжают нести чушь, выдавливают глупые придирки. Но рейтинг критиков держится 80, и многие хвалят фильм! Сарафан мощный, соберёт много. Так что фильм полностью удался. Думаю, теперь студия Марвел ещё больше будет доверять женщинам главные роли и режиссуру. С праздником! :)
08.03.2019 18:07 # 106489
Плохо, это когда прислушиваешься к всяким сомнительным мнениям. Не слушайте, оцените сами!!
08.03.2019 17:55 # 106482
Кому показалось, что мало экшена, героиня плохо играет?? Аха ой, я вас умоляю.. Наверное, шутники.

Фильм "Капитан Марвел" кидает нас в гущу событий и действий: драки, погони, флэшбеки.. разворачивается необычный сюжет про инопланетный конфликт..

Он оказался весьма интересным и драматичным. Бри Ларсон, которую критиковали, мастерски исполняет роль весь фильм, показывая разные эмоции игривой Кэрол Денверс. Но, как и все сверхсильные супергерои, типу (Супермен и ЧЖ) из другой вселенной - все они скучноватые. Но от лётчицы Марвел зато вроде не разит пафосом. Отличное времяпровождение у истоков КВМ. Узнали больше про загадочного Фьюри, (Фьюри, называйте его только по фамилии:).. часть из его прошлого, когда он был в центре конфликта Крии и Скруллов, и познакомился с прекрасным котом, которого он запомнит надолго.. :)
08.03.2019 16:42 # 1053078
НОорм) Но будет круче, когда соберёт в три раза больше общих, чем Шизик сплагиаченный..
08.03.2019 16:40 # 1053077
Это же глава великай Wb
08.03.2019 00:16 # 1052915
Ну если вы бы понимали юмор и смысл моих слов... Но лучше же не думать, а просто переворачивать всё как удобно. :)
07.03.2019 23:32 # 1052908
Что у меня в голове.. это цветочки по сравнению с тараканами воЕнов Дс.
07.03.2019 22:39 # 1052898
Типа превысил лимит? Если пишу больше трёх разных таких слов в день, то это оскорбление чувств самых ранимых фанатов, таких как Вы. ?

Ахах.

Я когда с утра зашёл на сайт, тут обсуждали, что меня разорвёт.. От чего?)) Жалкие ликуют, что написали негативную рецензию с придирками и сбили рейтинги. ))
07.03.2019 21:56 # 1052887
Не хочу. Думаю, тут допускается коверканье слов. Даже киноакадемики так пишут.
07.03.2019 21:44 # 1052883
Всё, это бан, на...
07.03.2019 21:43 # 1052882
Зачем на ветер, надо на горшочек.. А вы так и остаётесь обиженным юным хейтероМ.))
07.03.2019 21:28 # 1052875
ООо, фанатики Калькомена проснулись. ;)
07.03.2019 21:24 # 1052871
Так я его Шизиком уже называл.. :)
07.03.2019 21:21 # 1052868
Вот, локализаторы просчитались. :)
07.03.2019 21:13 # 1052861
Или можно дождаться качества. Вот Шазам вообще не заинтересовал, такое можно глянуть дома потом... А на эпик надо дуть в кино.) Про пиратство тссс.. всё, молчим. А то ещё забанят. )
07.03.2019 20:56 # 1052853
Кипитан Шустрик разочаровал, хорошо если пятьсоточку соберёт.) А вот через два месяца будет два Капитана в Мстителях 4! Там опять 2+ лярда поднимут :)
07.03.2019 18:54 # 1052827
И вообще не важно, что там говорят воЕны.. Марвел крутой Капитан и у неё будет большой капитал. :)
07.03.2019 18:48 # 1052825
Не слушайте его, народ.. Экранку это только ленты Дс смотреть можно, они и так мутные и кривые, что их уже не испортишь. Ясно, да?) Мотайте на ус - На Марвел в кинО, а Дс необязательнО! ))
07.03.2019 16:38 # 1052798
Ну вот пускай ещё поищут свободных актёров Марвел потом:) На роль военного Рика Ф можно Дона Чидла), Супермена Б.Джоран. А Бэтмена опять Джиленхола попросить.
07.03.2019 15:47 # 1052781
Не, просто качественные фильмы Марвел нужно смотреть в максимально возможном! А есть некоторые предпочли смотреть такой фильм, как Мстителей 3 в камрип...


Главные материалы сайта:

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды