Пользователь: Joana
Ранг в комментариях: Киноман (1449 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 05.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 19:28
Пол: жен.
Родился: 25 октября 1975 г.
О себе:
комментарии (1449)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Joana

17.10.2014 17:36 # 621687
"О бедный, бедный, бедный, бедный Йорик!

Я помню, как в глазницах этих чёрных

Сияли, словно две звезды, зрачки...."



Мне почему-то сразу вспомнилась из Шекспира, ну очень похожа =))
16.10.2014 19:41 # 621510
И появится в своем железном костюме ))

Ха-ха!!! Очень оригинально получилось бы.
16.10.2014 16:32 # 621443
Ну, что же это хороший актер, пару сериалов смотрела и фильмы тоже особенно "Смурфики 1-2". Очень интересный и симпатичный )))
16.10.2014 16:29 # 621442
Хм, интересно, интересно. Может когда-нибудь сделают фильм или лучше мультфильм, как он появился и откуда вообще мальчик обольщающей силе.
16.10.2014 16:26 # 621440
Истину говоришь. Ибо фильмы для развлечение, а не познавательное. Его нужно наслаждаться и бросить все научные и не научные. Ну иногда все таки нужно познавательное и то только поверхностное, чтоб не утомлять как в школе.
16.10.2014 16:20 # 621439
Может ты и прав, но все таки чуточку уступает, не по сюжету, а уже в неожиданности. Так, как уже почти известно. Сам сюжет, как я уже говорила очень интересная и так же с философским акцентом "Кто мы и по чему существуем..." и т.д.
16.10.2014 15:35 # 621415
Самый первый фильм для меня был "День Независимость". Я была ошарашена от увидевшего, столько разгрома и разрушение, ну и конечно спецэффектов колоссальных в тех времен. До сих пор меня восхищает.

"Терминатор" - то же великолепно но после просмотра второй части, хотя первую смотрела до этого и даже не знаю почему не понравилась в начале. Когда просмотрела вторую, только потом поняла суть первой части. Вот такая дилемма бывает.

"Послезавтра" - очень удачный фильм. Там не только про катастроф, но так же отношение отцом и сыном.

"Армагеддон" - красивый фильм и артисты тоже хорошо сыграли, но уж сильно патриотично сделано что типа Америка всех спасет и даже русского показали не очень. И все таки можно смотреть ради Брюса =)) "Крепкого орешка"

"Матрица" - это культовый фильм. С превосходным спецэффектами, с новыми операторской съемкой и т.д. Конечно вторая и третья чуть по слабее, и все таки интересная.

Что же остальных, так себе среднего качество, посмотрела и забыла, и больше ничего.
28.09.2014 23:44 # 616915
Сейчас у них мультики стали очень скучными, пропала изюминкой, что всегда восхищала... А теперь увы, не цепляет. Надеюсь они выйдут из этой ямы.
27.09.2014 21:45 # 616764
А, чо симпатяга и даже очень красиво выглядит в этом рожки )))

Надеюсь и фильм будет отличным, ну по крайне мере не плохим.
24.09.2014 16:37 # 616233
До чего техника дошла... или доходит))

Если так пойдет, то уже трудно представить, что будет дальше.
20.09.2014 18:02 # 615651
Сериал "Тайна Смолвиля" обожала смотреть, надеюсь они и эту сделают таким же, а может еще лучше.
18.09.2014 20:08 # 615267
Ух, чуть не опис....

Жутко страшно ))))
16.09.2014 16:53 # 614809
Навряд-ли податься к Темной стороне Люк. Зачем мучится над тем, кто уже силен против зла. Если можно переключится на более молодого и еще не сформировавшейся, которого легко можно склонить.
16.09.2014 01:25 # 614708
Я пробовала играть, не понравилась, а вот племянник (которому уже 12 лет) с удовольствием играет, чуть-ли не целый день и в онлайне так же не отрываясь.

Сама в шоке, почему люди играют? =))
16.09.2014 01:22 # 614707
А, что тут понимать - это же современная сказка о супер мужчине, который преодолевает не возможности =))
16.09.2014 01:18 # 614706
В этом и беда светлая сторона, они никогда не хотят властвовать над людьми и природой. когда владеешь такой силой всегда легко поддаться на темной стороны, даже если в добрых целях помогаешь.
16.09.2014 01:16 # 614705
Мне кажется больше всего он появится виде темного духа, типа наставником будет учить, чтоб вернуть и т.д.
16.09.2014 01:13 # 614704
Такой же, как мой отец в 75 лет уже, а еще может бревно таскает.

Львы всегда были упрямые наперекор, так, держать форме Арни.
16.09.2014 01:06 # 614703
С оружием конечно плохо, а то ненароком пальнуть по настоящему тогда будет не хило. Ведь были такие случаи и не первый раз.
15.09.2014 14:43 # 614588
С такой могуществом, я бы и сама бы ушла в одиночестве.

Надеюсь фильм будет достойным продолжением закрученным сюжетом, а не только накрученные супер спецэффекты.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды