Пользователь: Joana
Ранг в комментариях: Киноман (1449 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 05.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 19:28
Пол: жен.
Родился: 25 октября 1975 г.
О себе:
комментарии (1449)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Joana

17.10.2014 17:36 # 621687
"О бедный, бедный, бедный, бедный Йорик!

Я помню, как в глазницах этих чёрных

Сияли, словно две звезды, зрачки...."



Мне почему-то сразу вспомнилась из Шекспира, ну очень похожа =))
16.10.2014 19:41 # 621510
И появится в своем железном костюме ))

Ха-ха!!! Очень оригинально получилось бы.
16.10.2014 16:32 # 621443
Ну, что же это хороший актер, пару сериалов смотрела и фильмы тоже особенно "Смурфики 1-2". Очень интересный и симпатичный )))
16.10.2014 16:29 # 621442
Хм, интересно, интересно. Может когда-нибудь сделают фильм или лучше мультфильм, как он появился и откуда вообще мальчик обольщающей силе.
16.10.2014 16:26 # 621440
Истину говоришь. Ибо фильмы для развлечение, а не познавательное. Его нужно наслаждаться и бросить все научные и не научные. Ну иногда все таки нужно познавательное и то только поверхностное, чтоб не утомлять как в школе.
16.10.2014 16:20 # 621439
Может ты и прав, но все таки чуточку уступает, не по сюжету, а уже в неожиданности. Так, как уже почти известно. Сам сюжет, как я уже говорила очень интересная и так же с философским акцентом "Кто мы и по чему существуем..." и т.д.
16.10.2014 15:35 # 621415
Самый первый фильм для меня был "День Независимость". Я была ошарашена от увидевшего, столько разгрома и разрушение, ну и конечно спецэффектов колоссальных в тех времен. До сих пор меня восхищает.

"Терминатор" - то же великолепно но после просмотра второй части, хотя первую смотрела до этого и даже не знаю почему не понравилась в начале. Когда просмотрела вторую, только потом поняла суть первой части. Вот такая дилемма бывает.

"Послезавтра" - очень удачный фильм. Там не только про катастроф, но так же отношение отцом и сыном.

"Армагеддон" - красивый фильм и артисты тоже хорошо сыграли, но уж сильно патриотично сделано что типа Америка всех спасет и даже русского показали не очень. И все таки можно смотреть ради Брюса =)) "Крепкого орешка"

"Матрица" - это культовый фильм. С превосходным спецэффектами, с новыми операторской съемкой и т.д. Конечно вторая и третья чуть по слабее, и все таки интересная.

Что же остальных, так себе среднего качество, посмотрела и забыла, и больше ничего.
28.09.2014 23:44 # 616915
Сейчас у них мультики стали очень скучными, пропала изюминкой, что всегда восхищала... А теперь увы, не цепляет. Надеюсь они выйдут из этой ямы.
27.09.2014 21:45 # 616764
А, чо симпатяга и даже очень красиво выглядит в этом рожки )))

Надеюсь и фильм будет отличным, ну по крайне мере не плохим.
24.09.2014 16:37 # 616233
До чего техника дошла... или доходит))

Если так пойдет, то уже трудно представить, что будет дальше.
20.09.2014 18:02 # 615651
Сериал "Тайна Смолвиля" обожала смотреть, надеюсь они и эту сделают таким же, а может еще лучше.
18.09.2014 20:08 # 615267
Ух, чуть не опис....

Жутко страшно ))))
16.09.2014 16:53 # 614809
Навряд-ли податься к Темной стороне Люк. Зачем мучится над тем, кто уже силен против зла. Если можно переключится на более молодого и еще не сформировавшейся, которого легко можно склонить.
16.09.2014 01:25 # 614708
Я пробовала играть, не понравилась, а вот племянник (которому уже 12 лет) с удовольствием играет, чуть-ли не целый день и в онлайне так же не отрываясь.

Сама в шоке, почему люди играют? =))
16.09.2014 01:22 # 614707
А, что тут понимать - это же современная сказка о супер мужчине, который преодолевает не возможности =))
16.09.2014 01:18 # 614706
В этом и беда светлая сторона, они никогда не хотят властвовать над людьми и природой. когда владеешь такой силой всегда легко поддаться на темной стороны, даже если в добрых целях помогаешь.
16.09.2014 01:16 # 614705
Мне кажется больше всего он появится виде темного духа, типа наставником будет учить, чтоб вернуть и т.д.
16.09.2014 01:13 # 614704
Такой же, как мой отец в 75 лет уже, а еще может бревно таскает.

Львы всегда были упрямые наперекор, так, держать форме Арни.
16.09.2014 01:06 # 614703
С оружием конечно плохо, а то ненароком пальнуть по настоящему тогда будет не хило. Ведь были такие случаи и не первый раз.
15.09.2014 14:43 # 614588
С такой могуществом, я бы и сама бы ушла в одиночестве.

Надеюсь фильм будет достойным продолжением закрученным сюжетом, а не только накрученные супер спецэффекты.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды