Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10639 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 07:59
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10639)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

11.02.2023 00:28 # 1315232
Ничего, бред то какой))) В то время шло развитие всей будущей вселенной, фильмы собирали залы, успешных проектов стало больше и какой то Боб решил,, Всё фигня, пора подрезать жир!" так что-ли?))) еслиб это случилось в 2005,например, можно было бы понять, там отстой преобладал, но никак не в 15ом)))
11.02.2023 00:21 # 1315231
Окей. Главный вопрос:Мамоа погибнет в следующей серии, или тоже присоединится в конце к семье, поняв что быть "нехорошим" плохо? А Дауни-младший, тоже, когда-то его обидел Торетто и он обиделся?)))
10.02.2023 12:25 # 1315026
)))) на 5 из 10!!!)))
10.02.2023 11:46 # 1315009
Тоже верно! Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем размахивать фонариком и спрашивать "кто там?"
10.02.2023 11:40 # 1315007
А кто против, тот будет дежурным!!! Или в углу стоять, пока все безобразничают) а самые противные, будут писать на доске 1000 раз предложение "я так больше не буду"! Бррр, аж мурашки пошли от таких страшных наказаний))))
09.02.2023 22:36 # 1314978
Вот там непонятно, как Она стала главой. Пока не объяснили. Только поверхностно, мол родители были не последние люди в городе когда-то.
09.02.2023 21:23 # 1314976
Вот в том-то и дело) Типаж этой героини НЕ женщина-тубочка, а скорее всего "правильная" завуч) как в школе, девочка-заучка, всегда на первой парте, иногда журнал заполняет. Вот такая она
09.02.2023 18:34 # 1314948
Ммм. Ольга Дроздова прям во всей красе была в "адвокате") Ещё Кабо нравилась, но из других фильмов
09.02.2023 18:27 # 1314947
А мне она не показалась "хал?ной" или сытой женщиной. Я думал проблема с сахаром в крови.
09.02.2023 17:09 # 1314896
Дмитрий, явно, не смотрел)))
09.02.2023 12:43 # 1314801
Да дед прям с работ и не вылезает))) хоть бы с правнуками посидел)))
09.02.2023 12:41 # 1314799
Зверополис 2 у Дисней в приоритете))) такого количества повесток, ни в одном фильме/мультфильме я не видел. От тут они развернутся по-полной.
08.02.2023 22:14 # 1314761
Я так не думаю. Этот "прототип", только начало. Эту разработку могут взять как отдельную часть для разных отраслей. Сделают управление портативнее и проще, проведут какое-то испытание в космосе и далее уж точно найдут необходимое применение. Это, даже, немного пугает.
08.02.2023 22:07 # 1314760
ООО) были и темнее) когда надо было договориться с предками сперва, а после отключить телефон и подсоединить к "компуктеру"))) а бывало, что на следующий день прилетала предъява, мол, важный звонок был, а из-за меня не смогли дозвониться до родителей))) с тех пор и повелось засидать у компа исключительно ночами)
08.02.2023 22:04 # 1314758
Понятно. Ганн и Сафран не против второй части, но сперва хотят двинуть своё творение.
08.02.2023 19:33 # 179395
Делопроизводство?))) Это правильно. Ещё главное условие, нельзя ставить "руком" работника из колектива, по понятным причинам.
08.02.2023 19:18 # 1314730
Вот я и говорил ниже, что раньше в газеты, в книги, в окно и т.д.кроме метро, там в окно не на что смотреть)
08.02.2023 19:10 # 1314728
Природа человека такая. В общественном транспорте попробуйте не смотреть в окно или ещё куда-то, а смотрите на какого-то человека (на одежду его или причёску...) он подсознательно будет воспринимать ваше внимание как агрессию! Тоже самое и в вашу сторону действует. У приматов такая-же реакция, если это не объект "интереса", значит его взгляд-это причина к беспокойству. Поэтому люди и смотрят в гаджеты, это для того чтоб не создавать дискомфорт себе и окружающим.
08.02.2023 15:27 # 1314704
Это просто фантазия Камерона. Посмотрите на людей 60-80 лет назад, в том же метро. Все либо в газеты смотрят, либо в книги. Вечером, вся семья собиралась у телевизора. Не могут люди просто смотреть друг на друга просто, без причины. Тут больше подходит теория Дарвина о происхождении человека.
08.02.2023 11:52 # 1314674
Я один из тех кто был против такого переосмысления детских персонажей. Оказалось сто большинству это нужно было. Не верил что это может заинтересовать при таком бюджете и при "таком" подходе к любимым с детства персонажам. Был не прав)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды