Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10639 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 07:59
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10639)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

12.02.2023 21:07 # 179704
Или если прошла смена сценаристов, режиссёров и т.д. Последующие сезоны не должны разделять оценку других создателей
12.02.2023 21:05 # 179702
Ну потому-что оценка ровняет все сезоны, а они всегда разные.
12.02.2023 21:02 # 179701
Ну если вдуматься, то да. Попробуй оценить каждую серию Теории Большого взрыва, или Сверхъестественное))) да задолбаешься) а так, к примеру, Сорвиголова, допустим, первый 8,7 второй 5,1,а третий 7,8 тут уже понятнее.
12.02.2023 20:55 # 179696
Но ведь это долго. А так, было бы понятнее, где хорошо проработали, а где плохо. Вот этот сериал хороший пример, пока первый сезон идёт бодро, а про второй сезон, там вообще мрак и непонятно, так что оценивать ооочень рано, хотя за первый приготовил положительную оценку)))
12.02.2023 20:51 # 179694
Я бы вообще разделил оценки по сезонам. Куча сериалов ждут оценки, а я не могу и не хочу, бикоз был не хороший опыт)))
12.02.2023 16:44 # 1315458
Ой, а что всё такое деревянное?)))
12.02.2023 16:34 # 179673
Я описал поверхностно то, за что фанаты обругали вторую часть)) мне зашла игруха, особенно ребята с восточного побережья, которые даже сейчас считаются тусовщиками и лютыми эгоистами.
12.02.2023 16:31 # 179672
Та уже не получится))) Оставшийся отрезок сюжета не смогут растянуть на два сезона)))) даже если игровые допки включить
12.02.2023 16:18 # 179668
Мне понравилось что во второй части не было пафосных смертей. Сюжет, сильно колышется по параболе. Но смена "прицела" с одного персонажа на другого, к сериалу сложно прилепить. Вся надежда на грамотность Дракманна, в его силах сделать достойное продолжение первой части.
12.02.2023 14:18 # 179651
Ооо, вторая часть, это прям минное поле. Я не могу представить, что там Дракманн придумает, как будет выправлять сюжет.
12.02.2023 14:01 # 179647
Конечно может просесть. Но пока ничего не говорит о сливе сюжета. Всё идёт параллельно канону(почти всё). Да и Дракманн постарался, добавил инфы на игровые пробелы. Не думаю что он решит в конце какую-то дичь сбацать. Пока самый трэш, это была 3серия и то, сделана качественно без ущерба на сюжет.
12.02.2023 13:37 # 1315444
Да чтоб прям все сразу?!?)))
12.02.2023 13:26 # 1315440
Вот о классических мультфильмах Дисней есть вопрос. Увидел "вброс", что их уберут весной с российского рынка. Причём все. Вы что-то слышали об этом?
12.02.2023 12:58 # 179640
Тут нет объективности. Я посмотрел кому "он" десяток налепил))
12.02.2023 12:56 # 179639
А почему высокие оценки должны смущать? Я тоже смотрю сериал и вижу в комментариях что большинство уже не сравнивают с игрой, а просто получают удовольствие от просмотра.
12.02.2023 01:43 # 179613
Увидел одну оценку. Странную. Моё мнение. Человек не имеет понятия о первоисточнике и сериал воспринимает в обратном исчислении. Либо, просто вредный, что в данном случае ещё больше не понятно! Я понимаю, каждый имеет своё мнение, свой вкус, но это похоже на баловство, на НЕ серьёзный вердикт! Объективность и банальное зрение, у этого человека, просто на минус 10! Самое парадоксальное, что этот человек умеет оценить достойные фильмы, но "клацать" по принципу "я такой"-это верх цинизма и полное неуважение ко всей индустрии!!!!!



Прошу, ввиду Мною сказанного выше, удалить оценку которая полностью не соответствует действительности и качеству данного проекта!!! Заранее благодарю.
11.02.2023 22:16 # 179603
Ну как так то!? Получить исчерпывающий ответ и быть недовольным)))) стыдись!))))
11.02.2023 21:56 # 179599
Там не было определённого человека. Группа на бронированом Хаммви. И была локация, банк, где можно было собрать кое-что нужное, но сложность была в том, что заражённые были охранники и почти все были в бронежилетах, а некоторые даже в касках, что усложняло их "устранение")))
11.02.2023 21:46 # 1315415
Тоже так думаю. Франшиза растеряла свой потенциал
11.02.2023 10:52 # 1315324
Надежды у них "слегка" завышены)))


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды