Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10632 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:47
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10632)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

23.06.2023 09:14 # 1335381
Если это правда, какой человек полезет в такую конструкцию? Ещё и немалую сумму "КЭШлинуть" надо
23.06.2023 09:09 # 1335378
Так доверие высокое, раз даже призедент погружался на "Мире"
23.06.2023 09:07 # 1335377
Очень просто. Размешай чай ложкой и увидишь как на дне чашки носятся частички заварки. А в океане такая же схема. Пример, течение Гольфстрим, это же движение не только поверхности воды)
23.06.2023 08:55 # 1335374
Вот именно на дне.
23.06.2023 08:54 # 1335373
Скажи какие книги понравились и я скажу сколько тебе лет)))
23.06.2023 08:50 # 1335370
Мало того что обломки Титаника, там и течение весьма сильное. И да, такие погружения без дублирующего аппарата очень опасны. Я пытался найти сведения про количеству погружений данного аппарата и чет непонятно, он хоть тестирование то проходил?
22.06.2023 23:15 # 1335330
Ну, у него есть продолжение ВК, через по-моему 300 лет. Но и так у него интересные книги. Про магов, а конкретно про Некроманта. Я только три читал и то, в школе.
22.06.2023 23:13 # 1335329
Глядя на эту "конструкцию" невозможно поверить, что там можно прожить 96 часов. Максимум день.
22.06.2023 23:09 # 1335327
У нас есть Ник Перумов.
22.06.2023 23:05 # 1335325
Все сидят на полу, с согнутыми ногами! 0_о как консервы. И гендиректор этой фирмы, тоже погиб там
22.06.2023 23:00 # 1335323
У Артура Ваха завораживающий голос. Самое то для льва, пусть и трусливого))) в сериале Агентство НЛС, он тоже мне запомнился, такой, горе-ловелас)))
22.06.2023 22:49 # 1335321
Только что посмотрел на этот батискаф. Это жесть. Это просто шайтан-бочка, управляемая геймпадом! гальюн и тот возле единственного иллюминатора, шторой закрывается!!! Это, жесть! И за погружение в этом страхе, 250 кусков зелени!?
22.06.2023 22:14 # 1335313
Ужасная смерть. И всё ради чего?
22.06.2023 22:10 # 188173
В расплате, также "сильные мира", отель, сцена грабежа саквояжа у китайцев, в ресторане выпады на обедающих и все знают, но молчат понимающе))) Бойцовский клуб, там вообще в каждой отрасли " свои" люди, копы с допроса, официант, водитель автобуса и т.д. В Уике, также, своя структура, везде свои, свои каналы связи, даже волюта своя)))
22.06.2023 21:53 # 1335311
Та никто уже не верит. Спасение за считанные часы невозможно, да ещё и не знают где именно лежит батискаф
22.06.2023 07:58 # 188145
Культовый фильм "Бойцовский клуб". Тоже, две реальности. Другой мир, Расплата (1999) вообще один-в-один. Не учавствуют в сюжете мирные люди.
21.06.2023 23:46 # 188142
Всё верно. Поносят. В финале много высыпалось пуль, костюм пуленепробиваемый))) А вообще, сейчас мода что-ли на Бессмертных))) но мне понравился фильм. Эвакуация 2, Sesu, скоро Неудержимые 4- тоже будут "выживать"))))
21.06.2023 23:40 # 1335178
Про парашют шутка старенькая, но смешная.



На плацу сержант расказывает солдатам план действий при ядерном взрыве.

-Требуется лечь на землю головой вперёд к взрыву, автомат положить под себя и руками крепко держаться за шлем!

-А зачем автомат класть под себя?

-Шоб не расплавился.
21.06.2023 23:24 # 1335174
Остались сутки, иначе всё....
21.06.2023 23:20 # 1335172
+1


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды