Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10632 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:47
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10632)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

25.06.2023 15:44 # 1335806
ТХ порезал в салат Т1000??? И потом уничтожил? Как? Где уничтожил? Съел? У ТХ главный минус, он частично механический, от крутится какой то винтик и всё, сбой, все узлы перестанут работать.
25.06.2023 12:42 # 1335762
Да, Фарел там крутой. Лютый Меченый у него получился. А сам Фарел говорил что недоволен этой ролью и больше никогда не будет бриться налысо.
24.06.2023 22:34 # 1335720
Ну вы чо!? "Непричастная" девушка постит начало съёмок, зная(или нет) что идёт забастовка!? Он либо глупая, либо не принимает в серьёзн действия массы людей.
24.06.2023 01:08 # 1335537
... Знавал я одного испанского капитана. Звали его... Как-то по-испански...

(с) другой лихой капитан
23.06.2023 19:31 # 1335511
Ну да) и Марго грудь увеличили.
23.06.2023 17:54 # 1335496
Да как так то!? Дизеля порвут фанаты за такое преступление. Прийдётся снимать 12 часть фильма, чтоб как-то реабилитироваться.
23.06.2023 16:40 # 1335491
А ящер это не рептилия?))) Мутации человека происходя единичными случаями и очень часто. Индия как пример. Также, экология, образ жизни, потребление продуктов не натурального производства. Много факторов может повлиять.
23.06.2023 15:54 # 1335476
А я думал эволюция, перешёл из белого человека в более высшее создание)
23.06.2023 14:22 # 1335465
Я как один из вариантов предложил.
23.06.2023 14:15 # 1335463
Да, девчонки. А вы жестокие))) диалоги просто класс)

... Надо было пнуть... Не, пусть дублёршу.. А, всё равно не отдубасил...)))

И на финалочку-Ага! Не смог! Тряпка...
23.06.2023 14:03 # 1335462
Не) Там был алхимик, у которого забрали сына и сделали ведьмаком. Он поймал (бывшего) сына и пытался обратить мутацию вспять. Естественно экспериментируя на "подопытном" Ведьмаке. Вобщем, замучал батя и в отчаянии покончил с собой. Но труды его имели и положительный результат, он изобрёл способен усилить ведьмачью мутацию. На этом и можно продолжать сериал. Изменился и внутреннее и внешнее.
23.06.2023 13:57 # 1335460
Да потому что серьёзный подход, серьёзный фильм. Экшн нужен, но он должен быть реалистичным.
23.06.2023 13:55 # 1335459
А, ну тоже нужное занятие. Надо найти объяснение как белый, новорождённый, впоследствии подросший и опять таки белый и кучерявый сын Доминика смог таки перерости в афроамериканца.
23.06.2023 11:06 # 1335415
... -Я покупаю компании и затем продаю по частям.

-Как краденые машины?

-Да, только законными способами...

Да такой-же)))
23.06.2023 11:02 # 1335411
Заслав напоминает мне Эдварда Льюиса(Ричард Гир) из к/ф Красотка.
23.06.2023 10:53 # 1335405
т.е. Лучше оставить всё как есть?))) не пытаться, не развиваться?
23.06.2023 10:46 # 1335404
Так и правильно что не ударил. Мог бы повредить что-нибудь. А то получится как в той дурацкой песенке

... Я бью женщин и детей

Потому что я сильней...
23.06.2023 10:22 # 1335398
Я прописал что представляет эта конструкция. Да ещё и материал, из которого сделана эта посудина, тоже неправильная. В речушке или озере можно нырять, но там много денег не содрать.
23.06.2023 10:02 # 1335394
И Тем не менее стараются. Фильмы про бандитов, ВОВ, комедии без юмора, про "геройских героев" уже надоели, ввиду своей некачественной подачей и смыслом. Сейчас начинают осваивать новые жанры, не без грешков, но пытаются. Данный проект, я бы посмотрел под Новый год, вместо тысяч "последних" елок
23.06.2023 09:43 # 1335386
На большом отдалении нет, но рядом со дна ил поднимется


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды