Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10630 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 08:57
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10630)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

09.01.2024 14:06 # 1363251
Знакомая,у которой были отношения с парнем моложе её ~ на 7 лет,сказала "зачем мне ещё один ребёнок? Он(парень) живёт как ему хочется, а все основные решения- принимала Я! Надоело думать за нас двоих" :)
08.01.2024 22:16 # 1363180
Почему то казалось что уже в работе. Ан нетъ
08.01.2024 11:08 # 1363077
Большинство же считало, что Барби и Опенгеймер, это два фильма которые собирут главные награды, а оно во как вышло)
08.01.2024 10:12 # 1363071
Оскар исправит это недоразумение)
08.01.2024 07:27 # 1363064
За год то поправят графон? Пока даже не интересно.
07.01.2024 22:46 # 1363056
Спасибо;)
07.01.2024 18:11 # 1363039
Я в эту дату свой день рождения отмечал)))
07.01.2024 14:54 # 200817
Перекосило моё лицо:) Роль то,не прям сложная и интересная, пришлось лобызаться с мужиком,но за это награждать!?!? Ну такое.
06.01.2024 14:04 # 1362918
Композитор тоже Джон Пауэлл? Музыка была прям "в цвет". В остальных мультах уже освременили.
06.01.2024 09:53 # 1362888
Зря списываете. Уверен,Френсис приятно удивит даже вас :)
05.01.2024 18:05 # 1362826
А я никогда не верил в это. У меня и моих друзей предки то князья,то бояре, все царские потомки:)
05.01.2024 14:37 # 1362775
Раньше она их не чествовала.
05.01.2024 00:26 # 200668
А вот это верно. И в защиту Круза скажу, он дрался красивее. Жёстко, профессионально, отработано.
05.01.2024 00:20 # 200667
Пока,для меня, главный минус это поверхностность сюжета. В первом сезоне такого небыло. Убили брата в малоизвестном посёлке под названием "Свинолуповка", кто?за что? И вот этот клубок распутывался до колоссальных схем и масштабов. Тут,всё на поверхности. Либо дальше будет больше и я ошибся) Посмотрю, отпишусь)
05.01.2024 00:11 # 1362702
Кстати,Стэтхему сказали сто в России у него статус "реального пацана",с цитатами вдухе современного Козьмы Пруткова) Так Джейсон прям проникся,когда ему парочку зачитали, сказал "Круто!Реально Круто!")))
05.01.2024 00:07 # 1362701
Нелепо, потому что похоже на отчаяние. Больше благодарить некого и незачто. Когда у неё карьера поднималась, небыло никаких "спасибо". Даже после первых фильмов DC,хотя её поклонники хвалили и возвышали.Теперь в перспективе на будущее, только фильмы среднего пошива,в лучшем случае. Осознала, что высокобюджетных фильмов ей невидать. Нелепо,это ещё мягко сказано.
04.01.2024 19:45 # 200640
Интеллект то сценарно можно сделать, а форму,лучше натуральную)
04.01.2024 19:42 # 1362661
А зачем она вообще про этот фильм вспомнила? Это,типо,последний вздох ролей в супергероике? Как-то нелепо вся эта благодарность выглядит. Тогда уж за каждую сыграную роль надо благодарить.
04.01.2024 19:27 # 200637
Да,я понял) тоже читал,когда лежал в больнице)))
04.01.2024 19:09 # 200636
Это же ещё в первом сезоне было,а точнее перед началом работы. В западных пабликах писали,лишь бы был здоровый и мощный как в книгах, кто-то даже написал "держу пальцы крестиком" :) Мне сама интрига скучна в этом сезоне. Как-то всё "не жизненно ",в отличие от первого сезона


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды