Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10628 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 17:32
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10628)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

16.04.2024 12:48 # 1379067
Этот персонаж (имхо) самый брутальный и крутой из мира Соника) Гаджеты и техника очень мощные с "летальным" оружием)
16.04.2024 12:40 # 1379064
Сходство с МДЗ есть,но оно не такое явное,а также видно прогресс, развитие в работе Нолана. Он же и говорил, что хочет максимально детально воссоздать игру на экране. Про гг девочку, был бы мальчик, это не сильно бы повлияло на сюжет. И актёры у него,каждый знает как и что делать,раскрыли своих персонажей, за исключением 2-х афро. Вобщем, постарался и выдал крутую экранизацию RPG игрушки.
16.04.2024 02:23 # 206296
Мощный фильм! Очень качественно сделан, Гарленд создал правдоподобный сюжет! Каскад эмоций! Много мыслей появляется и все они (хорошие или плохие) были главной задачей режиссёра. Что,собственно, и видно в комментариях ниже. А что я увидел, так это истинное естество граждан запада. Возможно и это тоже уловка Гарленда)
16.04.2024 00:22 # 1379028
Вот так вот, Чебурашка становится личностью со своими амбициями. Приютивший и оберегающий Гена идёт "лесом"))) Дом в опасности, друг-променял... Всё!!! Нет ценностей)
15.04.2024 15:14 # 1379010
Согласен. Игра тоже получала премию за сценарий, так что один сценарий продали дважды и за это награды:)
15.04.2024 10:43 # 206274
Юмора мало,да он и не сильно там нужен. А вообще, пока лучший из вышедших в этом году. Забавно, но в прошлом году,тоже игровая экранизация была на высоте)
15.04.2024 10:41 # 1378986
Да будет так. Все актёры на своих местах, а что там придумали-сами разберёмся)
15.04.2024 09:49 # 206272
Да) Я тоже жду когда оформят "глас") Текстолит поделился своим мнением,это вполне правильно. А вот у меня сложилось впечатление, что он не понял многое и сделал вывод) Вот потом в комментариях и пообщаемся)
14.04.2024 16:42 # 206238
ВОЗМОЖНЫЙ СПОЙЛЕР! ! !







Вобщем, в капсулах находятся те,кто и организовал весь этот беспредел. Идея в том, что люди из когда-то могущественных компаний , желали продолжать править и управлять, хотя они все амбициозные эгоисты! В этом сезоне показали что у одного такого лидера, нифига не получилось и город был уничтожен. "Крысы едят крыс". Уверен, второй сезон будет обязательно, а как дальше пойдут события- увидим :)
14.04.2024 03:16 # 206205
А Машу и медведя тоже Амазон делал? Если "да",то это чудовищная ошибка и надо "пересравнивать" ;)
14.04.2024 03:13 # 206204
Детализация тут максимальная. Я смотрел и флешбеками вспоминал детали. Взять хотя-бы 10-миллиметровый пистолет. В игре он был не настолько прорисован, а тут прям реально настоящий) И стрелять из него было очень легко. Тут всё максимально отчётливо, в игре по понятным причинам многое было не чётким.
13.04.2024 17:55 # 206165
Именно! Это роль для Гоггинса) Ему вообще идут роли таких профессиональных отморозков, а тут ещё и грим под его угловатое лицо сделали. Кароч,круто)
13.04.2024 17:45 # 1378871
+ камео в "Т да придёт спаситель", сериал "Засланец из космоса",вот сейчас Очень странные дела. А женщина то,не молодая уже.
13.04.2024 16:01 # 1378865
Автозамена виновата, жованый крот :) да,Харт
13.04.2024 15:17 # 1378861
Игорь,я прочитал и ,как всегда, доволен твоими мыслями и рассуждениями ;) Немного внесу ясности на один из вопросов "лагерь в годы Второй мировой был больше похож на курорт". Да,тут перемудрили. Учитывая то,что показывали лагеря смерти и тут "лайтово" военнопленные находятся. Американцы в концлагерях "жили" куда лучше чем пленные красной армии,это так. Им помогал договор Женевской конвенции. Они получали 1500 калорий в день и,даже, могли получать продуктовые посылки от Красного креста,часть содержимого разворовывалось смотрителями.

Для меня тоже было непривычно смотреть на игры и "баловство" в лагере,но такое имело место быть. В фильме Война Ханта,от там реально фантастика, кто смотрел-поймёт)))
13.04.2024 07:55 # 206096
Будто Нолан специально показал их бесполезность.
13.04.2024 07:54 # 206095
У Нолана выбора небыло и чернокожего актёра обязан был поставить на роль. Мне кажется тут есть некая режиссерская хитрость. Почти каждый персонаж сериала отыгрывает хорошо свою роль. Эпизодические роли,прям норм. Взять хотя-бы торговца препаратами, вся неприятность и мерзость персонажа-заслуга актёра. Или парень,воду который высосал всю у Люси, двухменутная роль,но запомнился) даже Голди Хоун, в лавке и то, качественно подала свою героиню. И вот на фоне всех белых актёров, которые реально вжились и максимально отработали свои роли, Аарон выглядит как истукан. Маломальски нужные эмоции, он через силу выдавливает из себя. Касаемо жены гуля. Тоже как-то не гармонирует с общей картиной, даже вплане причёски:)
13.04.2024 07:26 # 206094
Про повестку отчасти согласен, но в игре можно выбирать пол персонажа. В сериале сделали гг девушкой)
12.04.2024 23:35 # 1378843
К экранизациям игр стали подходить более ответственно!Джонатан Нолан не пошутил! Сериал действительно передал всю атмосферу игр и даже больше. Приятная ностальгия. Вспоминая первые Fallout(ы) ,с их смешной графикой(по нынешним меркам) узнаю знакомые локации,персонажей и мутантов,только в лучшем изображении. Сюжет такой же простой,но интерес не пропадает. Если после просмотра у кого-то появится желание сыграть или переиграть в игрульку,знайте-это нормально, поскольку у меня тоже такое желание есть:)
12.04.2024 21:33 # 1378834
Артемон будет кошечка, или хомячок, может попугайчик? :)


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды