Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10628 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 17:32
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10628)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

18.04.2024 11:55 # 1379258
С чего это? У него всегда были не стереотипные фильмы.
18.04.2024 10:09 # 1379226
Перекрёсток мимо. Дорогая сетка. А так,Римдар не заметил, что ассортимент остался прежним, хотя страны-поставщики задумывали лютый дефицит.
18.04.2024 10:06 # 1379224
Это очень плохо. Что-то хочет, а не знает.
18.04.2024 01:15 # 1379204
У меня водворе, даже алкаши такой бред не несут))) Фиговенькая жизнь,раз так мало хорошего на памяти)))
17.04.2024 23:47 # 1379200
Почему то кажется, что Джуд Лоу хорошо бы смотрелся.
17.04.2024 13:13 # 1379168
Ну да,а то вцепился в роль) Дал бы дорогу молодым)
17.04.2024 12:39 # 1379164
Грант перегибает с лестью в адрес Ганна. Понятно что очень хочет на большой экран попасть,но так прям стелится,это через чур.
16.04.2024 23:31 # 1379145
))) Видимо юмор начался уже сейчас, сексуальная и глюпинькая женщина)) Как такое можно подать)) Фильм "Старые клячи",Гурченко что-то подобное играла(НЕ глупая), лично мне было не по себе такое смотреть. Понятно что Пэм моложе Людмилы Марковны, но всё же,она уже давно не секс-бомба)
16.04.2024 23:25 # 1379144
А вот в 90-х, именно Китайская, так сказать электротехника, была самая убогая) Плееры Просоник,Пансоник,Ксинг-бао, Фэодж и т.д. Можно сказать,одноразовые. Японская фирма,извиняюсь, Саньо-вот это топчик!!! Телевизоры, магнитофоны, видаки...это бессмертная техника. До сих пор работает. Гарантия внутри страны на их технику было 20(!) лет. Часы Сейко,я их покупал со своей первой зарплаты и что вы думаете? Они и сейчас "ходят".
16.04.2024 23:13 # 1379142
М-да уж.. Смесь сексуальности и дурашливости... И Лайам там же... это плохая затея.
16.04.2024 17:53 # 1379113
В образование вкладывали, но меньше чем в оборонку. И советские учёные во всем мире были востребованы. А распад СССР никак не связан с интеллектом людей)
16.04.2024 17:01 # 1379102
Плохой пример) Лучевая болезнь, белокровие распространено в Японии. Что касается уровня жизни. Отказались от вооружения(да им и нельзя),а все деньги и силы бросили в образование, вот и положительный результат.
16.04.2024 16:36 # 1379093
В убежище люди жили,имели медикаменты, спорт залы, достаток еды и т.д. На поверхности: изнуренные хаосом, нехватки еды, болезни, вода не всегда пригодная ,какая сила? Откуда? Жёстче характером,но не физически.
16.04.2024 15:14 # 1379090
Да,он так сказал на открытии памятника, но изначально его придумал как "некий забавный зверёк", без пола и имени) "Опять чебурахнулся. Ну ты прям Чебурашка"
16.04.2024 13:28 # 1379081
И история интересная,нет?
16.04.2024 13:28 # 1379079
Он хотел быть храбрым. Трусишка он был.
16.04.2024 13:11 # 1379076
А я про это и писал на странице сериала. Вот два персонажа, Максимус и жена гуля, оба недотянули своих персов, особенно жена,выдала не любящую жену и мать, а типичную "тумбочку"))) Это всё имхо)
16.04.2024 13:08 # 1379075
Ну да) Просто девочка,которая ищет папу,лучше чем мальчик который потерял папу)))
16.04.2024 13:03 # 1379072
Нет) Не поддержу) В одной из сцен,где надо было дать эмоции обиды,досады и грусти, Аарон прям ломал себя,чтоб хоть как-то выдать нужное)
16.04.2024 12:57 # 1379071
Да) Представь,был бы гг парень, он тоже не "Рэмбо", выросший в бункере) Этот тепличный паренёк смотрелся бы ещё очень плохо на фоне пустоши. Было бы похоже,что "нежнейшего" гея выпустили в мир байкеров))) Взять хотя-бы кузена) Ну фигня же была бы,согласись ;)


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды