24.05.2018 21:22# 186958 А может это просто другой представитель, его "чертовской" расы, не сочтите меня за расиста :) хотя эта версия слишком неправдоподоподобная!
24.05.2018 19:10# 186936 Кстати, только что узнал, (не по теме) кому интересно и кто не знал слушайте, Оказывается в фильме "Логан" продолжается сюжетная линия оригигальной трилогии, есть даже вырезанная сцена где герои говорят о смерти Джин. Получается что Логан жив.(хотя в фильме умерло 7 мутантов как раз Скот и Джин входят в число погибших походу + профессор жив благодаря Дням МБ..Непонятно доконца
20.02.2018 15:54# 180105 Первый мой поход был на фильм "Титаник" а такое запоминается на всю жизнь! С мамой ходил :)Потом были: "Динозавр, юрский парк 3, машина времени, человек паук 2 обитель зла 2 " итд..
15.12.2017 12:33# 173795 вот чего не хватило так это боев на световых мечах... было бы круто если Рей с Люком подралась на мечах, конфликт был, атмосфера располагала, но недодумались...
27.12.2015 12:29# 140886 вообщето еще Йода говорил что смерть есть естественный ход вещей, который нельзя рушить, ибо от лукавого это) так что джедаям нельзя
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]