Пользователь: |SIRIUS|
Ранг в комментариях: Критик (3112 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (669 постов)
Дата регистрации: 14.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 17.09.2018 22:06
Пол: муж.
Родился: 27 июня
Регион: Украина, Николаев
О себе: Фантастика - это все !!! это то что вносит в фильмы волшебство кино, все остальное лишь игра человеческих эмоций...
посты в форуме (669)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя |SIRIUS|

31.07.2014 17:35 # 120298
одно только имя Бэя в титрах отталкивает))) хотя может фильм и выйдет хорошим... другой режиссер все таки. все равно не пойду, потратил финансы на Геркулеса, а если бы еще были, опять бы пошел на Геркулеса :)))))))))
23.07.2014 20:20 # 119643
- Летим в атаку !За Озерный город! за Одинокую Гору!
23.07.2014 20:09 # 119639
дракон будет мочить и тех и других)) и это будет самое крутое зрелище)))
23.07.2014 19:59 # 119637
Смауг он нейтрален, но конечно к Саурону тоже может присоединиться, ибо в любом случае против гномов воевать придется) но может быть и такое что, дракона Саурон хотел просто обмануть, использовать в битве а затем зарубить и отобрать Гору) все возможно)
23.07.2014 19:51 # 119635
да.. но глазом мы видели его весь ВК, может теперь что то изменится))в ВК к томуже Саурон просидел все время дома :) так и умер не выйдя за порог, даже неподрался(
23.07.2014 19:44 # 119632
ты полностью прав дарквайт) дракон может прожить вплоть до сражения пяти воинств, но если и не проживет, екшн всеравно будет не хуже)меня больше интересует будет ли Саурон глазом или примет подобие телесной формы чтоб в доспехах ходить) (ЗНАЮ звучит по дикому, толкинисты скажут он ведь уже глаз и форму не примет) но как тогда быть с тем что он потерял свою телесную форму еще черт знает когда где то в море)) а потом нормально себе дрался во плоти при роковой горе (или это не плоть была) пока не отрубили палец???
23.07.2014 19:09 # 119627
возможно ляп, а может это с флешбэка..... увидим))
22.07.2014 19:37 # 119585
круть)))
22.07.2014 00:41 # 119563
Галадриель такая же крутая как Саурон по силам, особенно это видно было когда она хотела дотронуться к кольцу)
22.07.2014 00:39 # 119562
Толкинисты утверждают что она сровняла с землей Дол Гулдур мощным заклинанием)) так что магию мы увидим нехилую наверное)))
22.07.2014 00:24 # 119560
вот это да) круто будет посмотреть на Элронда в бою!!!!
15.07.2014 12:17 # 119317
врядли они "подружатся" особенно после диалого "-Смотри как они умирают" (Смауг) а вот прелесть дракон может захотеть))
15.07.2014 12:01 # 119314
даа он не сдаст свою добычу, и мне кажется что он тоже будет защищать гору, и крушить в битве и Саурона и Гномов!)
15.07.2014 11:12 # 119312
остается загадкой одно, встанет ли дракон на сторону врага)))
14.07.2014 18:53 # 119288
Интересно, что же все таки имелось в виду под "Огнем Войны" если Саурон, то понятно, а если Смауг, то это может означать что мы увидим дракона в Битве воинств)))))
14.07.2014 17:19 # 119278
ну так не разговаривайте на эту тему) кто вас здесь держит? (уже говорю как Andrew ахахахахахаххахахх)
14.07.2014 17:10 # 119275
"фантазировать на тему,что Петя придумал в последнем Хоббите" - это фантазировать и не выдумывайте какой то бред (будто это флуд) аж смешно)))) называйте вещи своими именами.
14.07.2014 16:58 # 119271
Флуд прекратится тогда когда вы прекратите флудить!
14.07.2014 16:50 # 119267
все! не хочу продолжать этот флуд))
14.07.2014 16:49 # 119266
любопытно что история средиземья так велика и разнообразна, что на всех сайтах посвященных этой тематике, фаны и просто любители, только и занимаются тем что спорят насчет тех или иных событий... это просто какая то навязчивая идея!))))


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды