Пользователь: Enigma1987
Ранг в комментариях: Зритель (163 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (7 постов)
Дата регистрации: 18.07.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.11.2019 10:48
Пол: муж.
Родился: 5 октября
Регион: Россия, Ростов
О себе:
посты в форуме (7)
Награды пользователя
6

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Enigma1987

26.09.2017 09:27 # 165878
Лига справедливости - ДС когда то должен выстрелить, успех ЧЖ должен помочь им, думаю соберут миллиард или близко будут, мой прогноз 985 млн. доллБегущий по лезвию - этот фильм давно жду, недавно пересматривал первую часть, фильм шикарен, в особенности атмосфера, пропитанная мрачностью и безысходностью! Актерский состав очень хорош, поэтому думаю вполне могут рассчитывать на сборы в районе 320 -350 млн.(в США думаю 115-120 млн)
06.09.2017 21:12 # 164986
Оно - 350 млн. долл, однозначно фильм может стать самым кассовым по Кингу, учитывая, что критики весьма были благосклонны на предпоказе, нет никаких сомнений, что фильм соберет хорошую кассуХранилище - 58 млн. долл, низкобюджетный ужастик с Джеймсом Франко в главной роли, бюджет всего 8 миллионов, думаю не составит труда оккупится данному проектуМама - мощный актерский состав, у руля Дарен Аронофски вроде бы все ингридиенты для успешности проекта есть, так что посмотрим 280 млн. доллКигнсман:Золотое кольцо - а вот этот проект однозначно может стать одним из кассовых хитов года 490 млн. долл
30.07.2017 23:29 # 162128
да ну) какой миллиард?) они даже до рекорда 2-й части не дойдут) крупных рынков уже не осталось, в Китае уже достигли потолка, в США уже со следующей недели крохи пойдут, в Японии ну может еще миллионов 10-15! в лучшем случае до 900 доползут, но именно что доползут
17.07.2017 11:59 # 161790
Взрывная блондинка - 195 млн. $ (классный дуэт Терон-Маковэй, с рейтингом 18+, для меня лично ожидаемый фильм, хотя не думаю что взорвет бокс-оффис, думаю и до сборов поселднего успешного в коммерческом плане триллера "Сплит", не дойдут)Темная башня - 340 млн.$ (многострадальный проект, который наконец до выходит в свет, книги Кинга не читал, но судя по всему фильм будет лишь вольной интепретацией романа. Из плюсов опять таки актерский дуэт Эльба-Макконахи, небольшой бюджет, который позволяет на итоговую оккупаемость проекта, но без каких либо кассовых рекордов)Валериан - 275 млн. $ (с одной стороны уважаю Бессона за "Голубую бездну", серию фильмов "Такси" и конечно "5 элемент", с другой стороны трейлер это какая то раскраска непонятная, не думаю что проект станет кассовым хитом, также не исключая вероятности, что фильм может стать провалом) Над глубиной:Хроника выживания - 60 - 75 млн. $ (очередная тематикаборьба за выживание, акулы и пр. необходимые ингридиенты есть, выходит в более менее благоприятное время не пересекаясь с крупными проектами, в отличае от например Синей бездны, похожий по тематике фильм, при всех недостатках и выпущенный в "горячий период", собирает свои крохи) Проклятие Аннабель:Зарождение зла - 210 млн. $ (не для кого не секрет, что создание низкобюджетных ужастиков, на деле выходят куда прибыльными проектами нежели дорогостоящие блокбастеры, серия фильмов Заклятие и первая часть той же Аннабель тому подтвреждение, за неимением крупных мегахитовых блокбастеров в августовский период, думаю люди без сожаления обеспечат неплохие сборы данному проекту) Телохранитель киллера - 385-400 млн $(не знаю, но помоему именно эта довольно шаблонная комедия с Дэдпулом в главной роли, вполне может сорвать неплохой банк)
15.06.2017 16:46 # 161125
Тачки 3 - 455 млн.Трансформеры:Последний рыцарь: 930 млн.Синяя бездна - 125 млн.Гадкий Я 3 - 790 млн.Человек паук:Возвращение домой - 860 млн.Планета обезьян - 670 млн.Дюнкерк - 395 млн.
19.10.2015 10:05 # 137309
Звездные войны 7 - 1,1 млрд.$В сердце моря - 170 млн. $ Выживший - 485 млн.$007:Спектр - 870 млн. $
18.07.2013 12:19 # 85720
Ну например "Темнюу Башню" по Кингу никак не хотят браться, вот "Биошок" отложили в сторону, ну "Хребты безумия" конечно, но надеюсь ДельТоро все таки не оступит и возьмется за реализацию этого проекта!


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды