px
Пользователь: Enigma1987
Ранг в комментариях: Зритель (163 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (7 постов)
Дата регистрации: 18.07.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.11.2019 10:48
Пол: муж.
Родился: 5 октября
Регион: Россия, Ростов
О себе:
комментарии (163)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Enigma1987

07.11.2019 10:47 # 1113765
Не пойму, почему многие пречисляют Сияние к каким то шедеврам. Как по мне одна из слабейших работ Кубрика, тащит ее только гениальный Джек Николсон, хотя опять таки если взять книгу и кино, то в книге идет постепенная трансформация Джека, а в фильме он безумным практически сразу кажется! Жена Джека это вообще рука-лицо, весь фильм только раздражает! Если бы не Николсон и последние минут 15-20, то фильм вообще можно было без внимания оставить!
19.08.2019 09:59 # 1094324
Гослинг весьма противоречивый актер! Многим он нравиться, но многие его терпеть не могут! Лично мне нравились его ранние фильмы "Отсчет убийств", "Фанатик", "Перелом" пусть не везде он был на первых ролях, но в кадре не терялся, плюс показывал куда больший спектр эмоций в отличае от последних картин! Начиная с Драйва(кстати фильм тоже весьма неплох и снят стильно), он надел на себя маску безмолвного, героя-одиночки с выражением лица аутиста и так в ней ходит до сих пор!! Да были исключения в виде Ла Ла Лэнд, но и то, потому что фильм сам оказался, где надо не просто ходить с угрюмым лицом, а еще петь, танцевать!
12.08.2019 11:05 # 1093416
Нечего там спасать! Когда Бэй довел Трансформеров до такое степени абсурда, что никакой Китай им не помог, уверен не за горами и провал Форсажа, франшиза плавно курирует в "нужном" направлении!!
12.08.2019 10:56 # 1093415
Танос был хорош, только в Войне Бесконечности, а в финале его наглым образом слили, сделав из него шаблонного, карикатурного злодея! Со Степным волком вообще никого не надо сравнивать весь фильм ЛС, одно большое недоразумение!!!
05.08.2019 12:01 # 1092258
Пусть лучше Бэтмена играет черный! Женщина-кошка будет китаянкой и лесби! Дворецкий гомосек! Пусть все "угнетенные" будут довольны!
04.07.2019 14:27 # 1085441
Очередное посягательство на шедевр! Неужели все так с идеями плохо, почему не взяться за реализацию скажем того же "Сильмариллиона" того же Толкиена? Опять пытаются легкими путями засчет имени бренда срубить бабла, да и выбор режиссера вызывает много вопросов. Сам Байона довольно качественно снимает мелкобюджетные постановки, тот же мистический "Приют" или драматическо фэнтези "Голос монстра" смотрятся превосходно. Но, а вот МЮП 2, это просто какой то кошмарный бред, с кучей бабла! Не всегда режиссер, который хорошо зарекомендовал себя при работе с небольшими бюджетами, умело работает с масштабными блокбастерами. Даже далеко ходить не надо Дункан Джонс, так себе карьеру можно сказать потопил!
09.04.2019 10:17 # 1063774
Хранители безусловно фильм хорош, но скажу честно самому было непросто отсидеть сеанс. Слишком затянут, мрачен, депрессивен. Для домашних условий самое то и режиссерка отличная!

Запрещенный прием - не зашел, много раз пытался начинать смотреть, но так и не разу не досмотрел, единственное конечно стоит отметить отличные саунды!

В принципе если взять весь список, то "шлак" здесь реально только Геракл, остальные добротные качественные работы, но попадающие под категорию фильм на любителя, отходящие от стандартных канонов кинемотографа. Правда вот На гребне волны, я бы тоже кинул в категорию туда же куда и Геракла, сборка роликов с ютьюба с абсолютно несуразными и аморфоными актерами, которые ни в какое сравнение не идут не то, что с оригинальным "На гребне волны", даже с первым Форсажом рядом не стоит!!! И интересно как в статье подсчитывали убыток, почему такие цифры (более 37 500, более 38 и.т.д)
19.02.2019 10:30 # 1047821
2-й сезон Карателя, явно проигрывает 1-му! Бернтал хорош в роли Касла(правда ближе к концу, она стал больше похож на невростенника, психопата) , непонятны местные придирки, как раз к нему меньше всего вопросов, а вот сценарий, да и весь сюжет 2 сезона, это какая то сплошная солянка, понапихали туда всего, что только можно перемешали и получился непонятный "винигред"! Не удержали планку ребята и дали заднюю!
22.01.2019 16:35 # 1041130
Да Питт то тоже особо уже и не блещет! Какие у него значимые роли были?? ДиКаприо единственный, кто держит планку и не опускает ее! А Питт и Депп в последнее время в таблоидах попадают, больше по семейным проблемам! Мастеровитости у обоих хватает, другой вопрос почему почему проекты выбирают весьма и весьма посредственные!
17.01.2019 10:14 # 1040157
ИМХО для Дрейка 30+ неплохо бы подошел тот же Крис Прэтт, если совсем не разжиреет! Еще на память приходит Вальдау, но ему уже под 50-к, так что вряд ли! А Холланд какой то простоватый, ну может с возрастом возмужает, кто знает, но сейчас пока не вяжется он с Дрейком!
08.12.2017 16:23 # 925052
Я думаю в ближайшее время с КВМ мало кто сможет соревноваться и тут с Фейджем сложно не согласиться! ДС своей убогой ЛС полностью закопала себя и чтобы реабилитироваться и попытаться восстановить репутацию, нужно начать сперва с серьезных перестановок в самом WB, потенциал то ДС весьма высок, но в своих бесславных попытках догнать Марвел, все у них идет через "одно место", не имея четкой концепции - "чего делать с таким огромным материалом", их попытки сравнимы с выстрелом в слепую(авось попаду), пока попали только в одном случае с ЧЖ! Про "Темную Вселенную" Юниверсал, там и говорить не хочется, там и материал не столь рентабелен, и опять таки отсутствует целостность проекта, все где то на бумаге и витает в воздухе, а собрать всю мозаику воедино, пока не видно тех людей кто смог бы это сделать, краш-тест в виде "Мумии", а до этого "Дракула" был неудачен, поэтому предпосылок на взлет больших прибылей этой Вселенной в ближайшем времени тоже не наблюдается!
03.12.2017 22:21 # 923387
Интересно с чего Марвел дно, если практически всех их проекты приносят создателям нехилые бабосы?)) Да их фильмы не отличаются гениальностью, но извиняюсь, чего вы хотели от комиксов, где парни в трико спасают весь мир) Марвел сумел успеть создать успешную сеть своей линейки комиксов и успешно продвигать на рынке кинемотографа, с точки зрения искусства их фильмы мало какую пользу несут, с точки зрения работы и продвижения товара, они дадут фору многим) А ДС в погони за новаторством, но приэтом не обладая судя по всему компетентными профессионалами, свалились в помойное ведро. Смешно, но все значимые фильмы вселенные приходятся на 80-90 Бэтмен Тима Бертона, Супермен Доннера(продолжения тоже помойка).
03.12.2017 19:27 # 923344
Как сказал бы Нагиев "Это не провал, а ПРОВАЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!" Как по мне WB, надо взять как минимум паузу, ну а как максимум провести тотальную чистку внутри студии. Провал БпС, нечему не научил, но если там, хоть какая то прибыль была, то создание ЛС, того проекта, который как минимум должен был стать в противовес марвеловским Мстителям, а то и превзойти, а на деле получился "пшик", просто "пук в лужу"! Даже создание фильма сопровождалось непонятками, интригами, сменами постановщиков, скандалами с актерами и пр. фигня и это называется серьезный подход к делу? Не фанат не ДС не Марвел, но честно скажу, у Марвел пусть подача легкая и не притязательная, но там люди умеют работать с проектами и серьезно к ним подходят, а ДС по сравнению с ними как раз "клоуны", ибо позиционируя себя как "особенных", а на деле "мыльные пузыри"
10.11.2017 14:02 # 914510
Идиотизм!! Очередное док-во, что люди по сути огромное стадо, появилась паршивая овца и все ее сгнобят и уничтожать, ноги вытрут, а ведь не далее как вчера, тобой восхищался весь мир, а сегодня тебе плюют в лицо и не во что не ставят. Сплошное лицемерие везде. Как по мне куда более мужественным был бы поступок, оказать поддержку, но ведь никто не оценит такой поступок, поэтому будет идти на поводу у массы! Спейси по человечески жаль, да он совершал ошибки, но дел в том их по большей степени совершал каждый
18.10.2017 16:22 # 907471
Ну в принципе ожидаемо - оказывается "звать женщину на ужин и делать ей романтические намеки" приравнивают к домогательствам, чувствую скоро придется на свидание ходить с юридическими документами с подписями, что женщина по своему желанию пришла на ужин)) Особенно повеселила фраза "Но Боб продолжал говорить мне, что он просто хочет быть мои другом. Однако. я знаю, что он хотел куда большего, чем просто дружба." одна из основных фишек большинства женщин "сама придумала/додумала->поверила в то, что додумала/придумала-> обиделась, даже если все оказалось не так ты все равно виноват -> ПРОФИТ"))
17.10.2017 17:02 # 906904
Гибсон, может далеко не Де Ниро, Пачино, Хопкинс и пр. , но уж точно не бездарность! Многие фильмы с его участием с удовольствием смотрел и пересматривал, Смертельное оружие 1-3, Безумный Макс, Храброе сердце,замечательный драматический фильм Человек без лица, комедии Мэверик, Чего хотят женщины! бред какой то написали, про бездарность! Великолепные фильмы, где Гибсон главная скрипка, вот Аффлек да, актер весьма и весьма тухлый, парень то он габаритный, но до харизмы Гибсона ему далеко, хотя и у него были неплохие роли(из последних понравилась Расплата), но как по мне ему больше идут второплановые роли, на главную скрипку он не тянет но как режиссер он крут!
17.10.2017 11:29 # 906804
В свое время, когда Аффлека взяли на роль Бэтмена, там тоже все было и петиции и недовольство фанатов, и ничего Бен все равно стал Бэтменом) Так, что все эти петиции по большей степени, каламбур, тут как говорится все зависит от Бена и боссов студий, если Беня продолжит бухать, дебоширить и продолжать совершать необдуманные и неадекватные поступки, то естественно пойдет за дверь. Возьмется за себя, не какие фанаты, петиции и жалобы не помогут!
13.10.2017 15:57 # 905868
механизм запущен, что то есть уверенность, что это не последняя такая история) интересно момент, если скажем не было свидетелей домогательств, то как женщина может доказать, что оно было?) Ну схватил он ее за задницу/грудь, что отпечаток руки остался? Или как здесь, "предлагал ей вступить в интимную связь, в том числе противоестественным способом" опять таки она записала, его предложение на диктофон или были свидетели данного разговора) С одной стороны польза от данной акции есть, мужик теперь будет хоть задумываться к каким последствия это может привести, другое дело это развяжет руки женщинам и они могут использовать такой метод, просто если мужчина ей улыбнулся или сказал комплимент)
13.10.2017 13:08 # 905744
Беня конечно дал маху, все таки пьянки до добра не доводят, мне вообще казалось, что он накинулся на Ванштейна просто не успев с утра опохмелится) В любом случае, уверен, что у большинства актеров, были такие ситуации и не раз, помню где то про Ди Каприо писали, когда он в молодости, приставал к Элизабет Беркли(Шоу Герлз) с намеками на секс) Эх Беня Беня, срочно в реабелитационный центр, пора нагрянуть!
01.10.2017 19:16 # 82567
Вряд ли в Китай допустят - там не прокатывают ужастики, у них там свои заморочки и фильмам с рейтингом R , очень очень нужно постараться, соответствовать китайским стандартам!


Главные материалы сайта:

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6042
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6042
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте



23.04.2024 21:36
)))))))))))

Я смотрел Ганнибал - хороший. На грани тоже...)

23.04.2024 21:35
Блин...теперь в ЕЁ мемуары не попадёте.


23.04.2024 21:33
Я понял....это ваши любимые. Все остальное не катит.

23.04.2024 21:28
ну это же не Матрица, Гарри Поттер или Гладиатор...

  • MySpace
  • Зритель
  • Постов: 626
23.04.2024 21:26
Может просто фильм типичная студийная штамповка Ричи которые он снимает последние года как из пулемёта? Абсолютно проходное кино.

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды