29.10.2018 21:59 # 1016075Хитман никогда не цеплял, ни тот древний из нулевых, ни теперешний. Как-то пресно.
Современные шутеры хочется охарактеризовать словом "мешанина". Из спецэффектов, звука, искр, огней, гонят вперед пафосными речевками как несмышленого пионера в ***цатой по счету серии. Но это, видимо, вкусовщина - охладел к шутерам.
В Ларку можно порубиться после апгрейда.
Фаллаут четвертый затащил атмосферой постапокалипсиса, всё ж у этих разрабов локации получаются образцовые. Карта, конечно же, была маленькой. В этот раз больше - ништяк, но корпоратив.... Отсутствие сюжетных диалогов, на огромной карте это сейчас стало нормой? Бессюжетные локации с бестиарием, а у меня наготове в рукаве должен быть сноп кразноглазых геймырей, позеленевших без Солнца, готовых по первому свисту заходить в игру и корпоративиться?-)
Вот так вот всерьез задумывыаешься, а имеет ли смысл апгрейдиться? Выкинешь много денег, а в меню лишь корпоративы, и чем дальше тем хуже.
06.10.2018 11:46 # 1011100Наверное, придется идти смотреть, а то сезон совсем протухает. Графику доработали... местами. Дым... знали бы они как может тащить дым у толкового визионера с прямыми руками. ПиДжей, небось, должен знать. Но дым плох((
Намеки на сопливую избранность, которую в сети уже начали активно заливать помоями, вправду огорчают. Чего-то жутковатого не хватает. Вместо покореженного фейса - няшка с малоприметным шрамом. Была надежда на чудище, рычащее и рвущееся на волю, а потом явился некий клоун с зелеными глазами в кожаном костюме, будто в каком-то хреновом комиксе. Ну зачем?(
30.09.2018 00:42 # 1009454Оказывается, долго путал сабж с другой темой - Смерть приходит в конце. Там и сеттинг нетипичный для Кристи, и ни Пуаро, ни усов-) От просмотра экспресса сразу оттолкнула физиономия Браны, с учетом того как хорошо расписан в книжках внешний вид и привычки сыщика, и насколько четко он въелся в память - потоптались по самому по святому-)
25.09.2018 21:24 # 1008220Вызывает интерес, возможно, сама история. А постановка в оригинале была хромая, и визуал откровенно косячный, что бестиарий, что задники. Здесь, судя по всему, то же самое, хотя какой-то стиль появился, то ли в хореографии, то ли в геометрии...
25.09.2018 21:17 # 1008218Ну пускай пробует, есть надежда...
Дела вкуса, видимо, но именно его Страсти лично мне совсем не зашли. Смотреть на очень до-о-олгий путь в обнимку с крестом из бревен, на неестественно и чрезмерно окровавленное лицо было... нет, не жутко, не противно, не омерзительно, но бесконечно скучно. Возможно, был в том некий библейский мессидж от Мэла, но пролетел мимо как фанера.
Вот Апокалипсис впечатлил.
09.09.2018 22:04 # 1003302Кто-нибудь рискнет совсем не звать на роль теток, а рисовать их на компе.... как ти-рекса, конга или годзиллу?-) И надпись в титрах: к производству данной картины ни одна женщина не привлекалась. Всё что вы видите на экране - продукт CGI-технологий-)
Или кипеш разгорится?-)
31.08.2018 21:04 # 1000964Смачно и сочно. Это аргументы) Недочеты малость съехали на задний план, такому можно дать шанс)
23.08.2018 23:30 # 999319Лавкрафтианскую атмосферу неплохо передавала и продолжает(!) передавать call of cthulhu dark corners of the earth 2006 года. С графикой, как вы, наверное, смогли догадаться, в лучшем случае того же 2006 года.
23.08.2018 19:49 # 999271Выходит в 2018, а графика как.... Дизайн тоже так себе. Предыдущая, 2006г - выглядела интереснее.
20.08.2018 21:53 # 998855Непривычное наполнение. Операторка немного сериальная, годная, но без впечатляющих масштабов современных проектов А класса. Кажется, со светом и тенью особенно не запаривались. Подобные полнометражки обычно уходят в драму, камерность и костюмы, становясь фестивальниками. Здесь же внезапно и каменные замки и заваруха с нехилой такой массовкой. Стало быть, почерк Netflix. Задел неплох, посмотрим, что выйдет.
15.08.2018 22:03 # 997118че-то "визуальный шедевр" через трейлер пробивается плохо, много красного и черного, и это всё?
15.08.2018 21:50 # 997111Так фильм снимают, уже сняли или только начнут снимать? А то статейка запутала-)
13.08.2018 22:44 # 996413Бестолковый и ненаучный, от жанровых штампов не осталось живого места, но при этом не раздражающий и каким-то образом удерживающий перед экраном летний блокбастер.
Попробовал накидать для себя, чем он тащит, получилось вот что:
- море, с виду на натуре, чем нежданно порадовали;
- оператор, судя по всему, не вчера начал работать с камерой, временами выдает годноту;
- шутки не сказать штоб смешные, но хотя бы вынуты не из плавок;
- над графикой местами даже старались, не всегда получалось, но намерения видны-);
- харизма вписалась в сеттинг-)
пожалуй, хватит
13.08.2018 22:24 # 996396Очень бы хотелось, чтобы в этот раз у Диснея получилось. Глупо рассчитывать на качественное погружение в будни древней, пускай и сказочной, армии - не та тема и не та студия, лишь бы не увязли в соплях и не заигрались с трэндами.
06.08.2018 21:29 # 993102всё-таки дешман, как и в предыдущем трейлере. А жаль, будь здесь топовый визуал, могла бы выйти вкуснятина, которой сейчас очень не хватает.
31.07.2018 22:39 # 991614К сожалению, трейлер к Мегу не оставляет сомнений, что несмотря на информацию о 150-миллионном бюджете, рыбка будет типичным CGI-пугалом: истерично махать хвостом, наплевав на всю свою анатомию, а также влезать с раззявленной пастью в самый объектив кинокамеры((
28.07.2018 22:55 # 990903Я вот умудрился не заметить недостаток юмора-) Отчасти потому, что из предыдущих частей практически ничего не помню, за исключением отдельных единичных фрагментов. Отчасти из-за того, что юмор присутствовал. Наверное, можно говорить, что фильм серьезнее предыдущих серий, но говорить что фильм серьезен сам по себе - неправильно-)
В целом динамично и зрелищно, в кои-то веки умудрились верно сбалансировать размах и экшен, избежав ситуации, когда с виду грандиозная подготовка к чему-либо, занимающая 2/3 фильма, разражается легким "экономичным" пшиком в последней трети.
Многие сцены напрочь уделывают Бондиану, в которой, как казалось, и ставки всегда были на масштаб и роскошь, и бюджеты солиднее.
Сюжет простой, порой детский, как и диалоги, ситуации разруливаются чисто по-голливудски, здесь это воспринимается как классика и негатива не вызывает.
Том Круз молодец, старается. Так держать!
23.07.2018 21:58 # 989650Всё сильнее кажется, что кроме хайпа по Кэмерону здесь и выделить нечего. Ну ладно, пускай глаза. Графика мульт, экшен игровой, он и операторка в стиле матрицы, к которой как сформировалось довольно прохладное отношение в начале нулевых, так таким и осталось. Вероятно, и бюджет здесь не 200, а ... чуть поменьше-) Словом, за вычетом глаз и упоминания Кэмерона, типичный современный продукт. Как-то прямо слишком типичный((
12.07.2018 21:55 # 986378Этот силуэт на постере по сути идол киношного космохоррора. Если систематически бить по таким пусть даже очень крепким авторитетом, рано или поздно разобьется авторитет, а не идол.
07.07.2018 23:02 # 985264Ой, он весь такой внезапный-_), плывет-плывет..... Аам!, плывет-плывет..... ААам!... это паходу разновидность скриммера) которыми опять перебуторят весь фильм(
Грабители ворвались в дом актера Остина Батлера