18.01.2020 18:41# 225449 Можно без "иллюстраций"?Чен Татум в подтанцовке у Рики Мартина сто лет назадВент Миллер у своей приятельницы Марайя КериЛеджер в клипе рэппеа N`Fa, который хит сам и снималЭндрю Гарфилд в клипе Arcade Fire "We Exist"Фассбендер и нруппа The Cooper Temple Clause.ЛаБаф и группа Sigor Ros...Нет таких, чтобы хоть раз не засветились))
23.12.2019 10:15# 223590 Еще родилось, если можно:Холмс и Ватсон - во все категории: худший фильм, режиссер, сценарий, оба актера, актерский дуэт Фаррел/РайлиСамый надоевший ньюсмейкер: Александр Петров (просто "любой бочке затычка" - ничего личного, но вытеснить Аглаю Тарасову из собственного фильма Лед, это уже край)
03.12.2019 19:51# 222599 2015Выстрел в пустотуИдеальные незнакомцыВторая жизнь УвеМаргаритаСын СаулаВысоткаХичкок/ТрюффоКонец прекрасной эпохиСтрашные сказкиКингсман: СС
03.12.2019 17:59# 222573 Слишком много приходится обрезать. Пыталась оставить знаковые фильмы, которые далеко не всегда совпадают с признанными и позитивно нашумевшими - это удел Джорджа. Похерила все мульты роскошные. Дивные документалки, которые круче игрового кино.
03.12.2019 17:55# 222571 Я типа не мейнстримовый кадр, с серотонином, без оного. И не стесняюсь себя. И все годы на сайте этого не скрываю. И на фестивальном мелководье не плескаюсь в обнимку с кинокритиками. Поэтому не надо паники и распахнутых в ужасе глаз.
03.12.2019 16:35# 222547 2010 Город воров До последнего вздоха Социальная сеть Железный человек 2 Скотт Пилигрим Начало Я видел дьявола Монстры Как я провел этим летом Неадекватные люди
03.12.2019 14:50# 222536 После тяжелых раздумий, попыток раздуть свой шорт-лист до 6, и еще более проблематичных попыток ужать лонг-лист до 6, остаюсь ждать, что предложит судьба. В надежде, что в окончательном списке окажется хотя бы один мой кандидат. Такова структура момента))
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу. Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]
Фильм "Обед нагишом"