Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17703 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:20
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
посты в форуме (1015)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Constance

09.06.2014 10:32 # 116916
Распадались - не распадались, но в 1983 по моему все сольными проектами занимались?
08.06.2014 22:00 # 116898
После воссоединения в 1984. А так конечно можно и с 2000 согласиться
08.06.2014 18:14 # 116895
Альфреда Хичкока смотрите - полряд. САНСЕТ БУЛЬВАР и другие фильма Билли Уайлдера. Мальтийский сокол - первый образец жанра, и другие фильмы с Хемфри Богартом. ПЕРЕКРЕСТОК МИЛЛЕРА и ПРОСТО КРОВЬ братьев Коэн, это кроме ФАРГО. ЛЕДЯНОЙ УРОЖАЙ Харольда Ремиса. ЖАР ТЕЛА Лоуренса Каздана. СИНИЙ БАРХАТ Линча. Сборник детективного нуара ИДЕАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, 9 фильмов, 1993.
07.06.2014 11:01 # 116835
Кстати Queen в этом году 30-летие отмечают
07.06.2014 10:44 # 116834
И совершенно на уровне физиологии на меня действует Show must go on - в ней вся соль нашей жизни. Что бы ни случилось, шоу должно продолжаться и продолжается. Встряхнись и иди дальше
07.06.2014 10:40 # 116833
Я в свое время не удержалась - купила саундтрек к ЖЧ 2
07.06.2014 10:33 # 116832
Chris Rea - Looking for the Summer
06.06.2014 23:13 # 116827
Да их уже лет 50 назад последние "разобрали"
06.06.2014 22:33 # 116821
Да это само собой. А во Франции - Нормандия больше всего. Я об этом
06.06.2014 16:17 # 116817
Можно еще ради киноманского интереса исключительно посмотреть фильм Нормандия-Неман 1960. К высадке имеет косвенное отношение, но советско-франц. авиационный полк Нормандия-Неман, эффективно воевавший против Германии, все же назван в честь Нормандии, больше всего пострадавшей от немецкой оккупации
30.05.2014 22:39 # 115729
Вы бы слетали??
29.05.2014 19:00 # 115638
Семен, с Рождением!!! Всего самого заветного и чудесного в жизни и творчестве! Счастья и удачи! И много хорошего кино само собой - как киноману от киномана!!
28.05.2014 22:16 # 115536
В 70-х... он родился в 68-м. В Люди Х - 2000й год
26.05.2014 18:35 # 115450
В следующий раз в Канаду???? Или...))))
25.05.2014 20:54 # 115334
Блэк, это не ты снимал "Медовый месяц Камиллы" - картинки точь в точь как в фильме))) Кроме шуток
25.05.2014 10:22 # 115291
Как у нас с ожиданиями? - мы в высшей мере конструктивны и смотрим все при первой же возможности или организуем ее для себя сами, если не хватает терпения
25.05.2014 10:09 # 115290
Профессор, выйди со своего форума на простор "главных материалов" - такие вещи нужно обсуждать не келейно, а всем миром. Мы же киноманы)))
25.05.2014 10:07 # 115289
Никогда не догадаешься, что кино "не доделано", если тебе об этом заранее не сообщат. Доделки бывают не концептуального, но сугубо технологического плана, которые зрителю и не заметны. Знаю на собственном опыте - смотрела "сырец" не один раз.
25.05.2014 10:05 # 115288
Сроки мало о чем говорят. Уидон шедевр "Много шума из ничего" снял на 12 дней. Михалков в свое время "Пять вечеров" снял меньше чем за месяц если не ошибаюсь. Авторское кино не блокбастер, не требует предварительной подготовки, только полной вовлеченности в процесс м страсти к работе
24.05.2014 22:09 # 115270
Золотая пальмовая ветвь - ЗИМНЯЯ СПЯЧКА (Нури Бильге Джейлан, Турция)Гран-При - ЧУДЕСА (Эличе Рорвахер, Италия)Режиссура - ОХОТНИК НА ЛИС (Беннет Миллер, США)Сценарий - ЛЕВИАФАН (Андрей Звягинцев, Россия)Приз жюри - МАМОЧКА (Ксавье Долан, Канада); СЛОВА, ПРОЩАЙТЕ (Жан-Люк Годар, Франция)Актёр - ТИМОТИ СПОЛЛ (УИЛЬЯМ ТЁРНЕР, Великобритания)Актриса - ДЖУЛИАННА МУР (ЗВЕЗДНАЯ КАРТА, Канада)Золотая камера - ТУСОВЩИЦА (Мари Амашукели, Клер Бюргер, Сэмюэл Тейс, Франция)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды