Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17705 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 10:12
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
посты в форуме (1015)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Constance

18.12.2014 20:16 # 126071
Женская роль: Николь Кидман (Принцесса Монако, Прежде чем я усну), Виктория Соловьева (Солнечный удар), Скарлетт Йоханссон (Люси) Ванесса Паради (Красотки в Париже, Под маской жиголо, Рио я люблю тебя) Мужская роль: Джейсон Сигел (Домашнее видео), Сет Макфарлейн (Миллион способов) Джордж Клуни (Охотники за сокровищами) Джонни Депп (Превосходство)
18.12.2014 20:03 # 126066
Худшие фильмы - на любой вкус:Авантюристы Белые ночи почтальона... Звездная карта Джек Райан Домашнее видео Дубровский История дельфина 2 Красотки в Париже Кровавая месть Легкие деньги Люси Миллион способов потерять голову Новая подружка Ной Охотники за сокровищами Превосходство Прежде чем я усну Принцесса Монако Саботаж Серена Солнечный удар
10.12.2014 18:33 # 125611
ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ И, НЕ ПОБОЮСЬ КОММЕНТАРИЕВ, ЛЮБЛЮ))))
21.11.2014 22:05 # 124539
Рада за фильм, его участников и "болельщиков")) Сказать "роскошное шоу" - ничего не сказать))
18.11.2014 00:55 # 124401
Прелесть какая)) Вот и совсем не сложно быть оператором - даже белка может))
17.11.2014 18:20 # 124382
Нестанлартный в каком разрезе? У Фиггиса, например, фильмы идут (некоторые) на четырех экранах одновременно))
15.11.2014 16:28 # 124331
Артист)) С большой буквы))
11.11.2014 16:55 # 124031
К Р А С О Т И Щ А))))))))
07.11.2014 15:05 # 123916
Мне больше понравились ироничные и спокойные отпрыски с реакциями: - А у тебя живот не заболел? или - В следующий раз покупай больше))
07.11.2014 10:33 # 123904
Кто-то собирается нашего Админа съесть?????
07.11.2014 10:33 # 123903
Палец соскальзывает на "отправить", но букет предполагается необъятный))
07.11.2014 10:31 # 123902
07.11.2014 10:30 # 123901
Андрей, с рождением! Процветания, неизменной удачи, жизнелюбия, творческого "зуда" лет на сто вперед! И, конечно, хорошей жизнеспособности Вашему детищу - порталу KinoNews!! Прозвучит несколько банально, но будьте счастливы!
29.10.2014 21:07 # 123333
JDY, присоединяюсь ко всем поздравлениям)) Удачи, успехов, много хорошего кино, еще больше хорошего настроения и к черту проблемы и недовольства))
27.10.2014 19:46 # 123184
Ну, теперь осталось дождаться ответной пародии от МакКонахи))
24.10.2014 21:44 # 123126
Роскошно)) А сколько млн. заплатили ведущему актеру?
22.10.2014 22:53 # 123074
Пофессор, дорогой))) Не мудрствуй лукаво)) Есть индустрия развлечений, к ней относятся в том числе игры и голливудские блокбастеры. Пользователи этого продукта молодые люди. Это вынужденно основной контент сайта, потому что в Инете молодежь висит. А если делать сайт о "серьезном" кино, его будут посещать 2,5 человека. Потому что потребители этого продукта больше смотрят, чем в сети висят))
08.10.2014 09:57 # 122487
Рисунки классные оба)) Только Росомаха получился слегка похож на злодея или маньяка - лицо такое "страшное". Я его воспринимаю более гуманным, хотя и бешеным))
02.10.2014 16:42 # 122334
Весело)) И даже слюни потекли - обожаю яблочную шарлотку и штрудель))
02.10.2014 16:27 # 122333
Олег, наш обаятельный, уравновешенный и красноречивый, с Рождением)) Самые теплые пожелания успехов и удачи, волшебных сюрпризов и счастливого настроения))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:02
...я не удивлен! Второй сезон очень сильно просел, а экшен перетащили в третий и уже в первой серии решили на головы зрителей обрушить всю эту недографику. ... [читать далее]

26.06.2026 12:01
Трейлер никакой, ничего интересного. Да и китайцы в коне

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды