Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17705 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:43
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
посты в форуме (1015)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Constance

01.06.2018 15:39 # 187664
Солнце, спасибо тебе за активность и за размах - накапливай активно кинобагаж, будешь хорошим экспертом.Твоя и Кэтти энергия очень заразительны))
01.06.2018 15:34 # 187661
Спорю на штуку баксов, что не знаешь. Это я скорблю об отсутствии 72 часов в собственных сутках - потому что хочется втрое или вчетверо больше успевать, а получается так как получается.Люблю твой позитивный настрой. Но лет через 10 все, или многое и многое из того, что мы сейчас смотрим, забудется как однодневка.
01.06.2018 10:48 # 187558
В чем страстность заключается - один фильм в неделю? Или три фильма в день? А рецензируют фильмы нынче все кому не лень - читателей не осталось, все в писатели переквалифицировались. И тексты пишут о том, чем предварительно поинтересоваться даже всерьез не считают нужным.Так вот, страсть - это когда большой ложкой ВСЁ, до чего руки дотянутся и сколько времени хватит. И когда у зрителя есть широкий-широкий-широчайший контекст/кругозор, да еще он профессиональных киноведов почитывает или просто общается, тогда и адекватность наступает. С такими интересно. Все прочее лирика и дилетантство. Человек в теме, например, не может воспринять серьезно проект Красный воробей - это детские игры на шпионском поле, голодные, сытые, неважно.
30.05.2018 20:57 # 187383
Сняла верхний слой - до следующего пока не дошла))
30.05.2018 10:24 # 187335
Забыла самый главный бриллиант в короне - Хью Джекман.
30.05.2018 10:23 # 187334
Начинала, но не подсела, может в отпуске выберу время.
29.05.2018 19:09 # 187317
Не пожалей потом))Россия: Владимир Вдовиченков, Григорий Добрыгин, Макс Матвеев, Владимир Ивашов (лучший Григорий Печорин всех времен!)Британия: Генри Кавилл, Джеймс МакЭвой, Дэниел Крэйг, Кэри Грант (непревзойденный прототип агента 007), Чарли Ханнэм, Люк Эванс, Том Хиддлстон, Николас Холт, Джейми Фокс, Колин Ферт, Йоан Гриффит, Джейми Дорнан, Идрис Эльба, Риз АхмедШтаты: Крис Эванс, Аарон Экхарт, Бойд Холбрук, Пол Уокер, Дермот Малруни, Сэм Клафлин, Бен Аффлек, Мэтт Бомер, Чэдвик Боузман, Фрэнк Грилло, Джеффри Дин Морган, Монтгомери Клифт, Стив Маккуин, Вентворт МиллерАвстралия: Хит Леджер, Брентон ТуэйтсЕвропа континентальная: Мадс Миккельсен, Ален Делон, Александр СкарсгардАзия: Ли Бён Хон, Тони Люн Ка-файЭто навскидку)))
29.05.2018 18:28 # 187304
Не могу ограничиться пятеркой - могу накатать 50, которых можно бесконечно менять местами.
29.05.2018 18:18 # 187296
Как она была роскошна в Сынах анархии, и какой у нее сладострастный дуэт был с Чарли - топ эротики.
09.05.2018 10:24 # 186103
Всех с Победой! Слава героям, которые семь с лишним десятилетий назад спасали мир от чумы пострашнее Таноса!
07.05.2018 21:05 # 186019
Хочу-хочу-хочу)) Генри, Нейтан, Бен Кингсли, Алекс Даддарио - в канадском! триллере! Круто))
05.05.2018 19:46 # 185814
Положим, руки у Вас всегда при себе - массаж стоп или шеи куда креативнее, чем хурмой угощаться))
23.04.2018 17:41 # 184844
Хасанов, всего самого-самого!Не забывай, что киноньзовские хорроры тихо плачут в уголке, когда не видят и не слышат тебя)) Ты всегда желанный гость в Анонсах с любыми своими предпочтениями))Благополучия и удачи!
21.04.2018 20:57 # 184632
Ну жги с фильмами - тоже класс! Я комменты к фильмам воспринимаю от жадности как руководство к действию, а то как это - кто-то смотрел, а я нет))
21.04.2018 17:45 # 184608
Господа, мы и существующее положение вещей едва успеваем разгребать, некоторым члены семьи помогают, не нужно жизнь усложнять. Смотрите больше фильмов, и еще больше, и еще больше, и еще, и не будем мудрить.
04.04.2018 14:08 # 183478
Обращусь с отвтной аналогичной просьбой к новым кандидатам в члены КА, которые собираются подавать заявление с 5 по 14 апреля - блесните! Не дожидаясь декабрей! Подтвердите свою компетентность, активность и заинтересованность!
03.04.2018 13:25 # 183435
"Возраст всего лишь показатель того как далеко и быстро ты готов бежать за свиной ногой на холодец"))
13.03.2018 17:24 # 182347
Такая натура пропадает...
10.03.2018 21:34 # 182149
Замечательное мероприятие! И как прмиятно и важно, что Киноньюз в лице Андрея непосредственно участвует! Просто здорово!
09.03.2018 20:16 # 182075
В таких суровых условиях и голливудцы снимать не захотят, даже при наличии налоговых льгот. Они люди изнеженные, им бы что поцивилизованнее - отсюда Канада, Новая Зеландия, Исландия. Там экзотика и определенного уровня дикость, но на съемках сгинуть невозможно. А у нас на раз!


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды