Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17700 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 20:54
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17700)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

07.12.2013 16:18 # 507775
Так дни до премьеры считают все и побегут в любом случае Чтобы утвердиться в своем "заблуждении" каждый. Как говорят восточные мудрецы - и ты прав и ты прав и он тоже
07.12.2013 16:16 # 507771
Да, мое неуловимое измерение и есть душа Согласна
07.12.2013 16:14 # 507766
С живой душой согласна на 246% Если не было ВК вся душа Джексона досталась бы Хоббиту, а так только следы вдохновения остались
07.12.2013 16:11 # 507759
Тут не в горах дело, а в том, что есть неуловимые измерения, которые сложно описать словами, на уровне физиологии если хотите, которые и делают вещь гениальной - кино, книгу, музыку, что угодно. Мне в Хоббите этого не хватило
07.12.2013 16:07 # 507751
Зато представляете сколько эти незнакомые критики знают о кино???? На ПОРЯДКИ больше нас, сколько всего смотрят не просто ради того чтобы глаза помозолить, а думают при этом, имеют массу ассоциаций Я уважаю мнение таких людей, хоть с ними и не знакома
07.12.2013 16:02 # 507743
Вот это близко к абсолютной истине
07.12.2013 16:01 # 507741
Прочитала еще раз - если вынуть душу из ВК и вложить ее в Хоббита, то Хоббит будет на высоте. Вот это я увидела в Вашей формулировке. Уж простите мою тупость
07.12.2013 15:57 # 507734
Я говорю исключительно о первом фильме. Но честно от Пустоши много не жду Конечно окончательные оценки преждевременны
07.12.2013 15:56 # 507732
ВК и сейчас многие пересматривают в КАЙФ его свежесть и уровень никуда не исчезают с годами, а Хоббит я например вряд ли буду пересматривать
07.12.2013 15:47 # 507719
Прочитала по диагонали горячую дискуссию. Неужели кто-то всерьез может ставить на одну доску Властелина и Хоббита? Трилогия действительно мастер класс и вневременной шедевр для любого зрителя. Хоббит станет наверное культовым, но ограниченно культовым - среди определенной аудитории на время, пока не сменится поколение
07.12.2013 15:02 # 507658
Спасибо. Главное, фильм посмотрели? Это непременно надо сделать несмотря на некоторые но. Можете почитать мои рецензии под пользовательским ником Constance, если Вам действительно интересно
07.12.2013 14:59 # 507655
Женщины всегда все воспринимают излишне эмоционально, поэтому и камера стала "эмоциональной"
07.12.2013 12:21 # 507585
“Если однажды скорость меня убьёт, не плачьте, поверьте, я буду в этот момент улыбаться” -Пол Уокер
07.12.2013 11:41 # 507582
Эту информацию, запущенную фанатами, уже опровергли Тайриз и Лудакрис
07.12.2013 11:24 # 507576
И так конечно можно сказать, но если иметь в виду "в среднем", то мы из разного теста
07.12.2013 11:21 # 507574
Все равно запас оптимизма у моих американцев куда больше чем у меня лично
07.12.2013 11:07 # 507569
Переделать Войну и мир в комиксы - он и у нас будет хитом. А так его поди никто и не читал толком и не смотрел даже Американцы уверены в себе и своем завтрашнем дне им действительность нервы не щекочет, как русским, поэтому нужны дополнительные кинематографические допинги
07.12.2013 10:25 # 507557
Да, это я и имею в виду - не такие серьезные и не такие "глубокомысленные". Меня, например, спрашивают как можно одновременно любить, не знаю, Аллена, смотреть Баумбаха и наслаждаться комиксами. МОЖНО И американец бы такой вопрос не задал никогда, только наши задают
07.12.2013 09:22 # 31080
Лучшие его фильмы для меня - Реальность кусается, Сохраняя веру, Солдаты неудачи, Все без ума от Мери, Солдаты неудачи. Гринберг надо бы пересмотреть и возможно тоже приплюсовать
07.12.2013 08:55 # 507541
Американцы - дети. Вечные дети. Сужу по своим друзьям. Это и хорошо и не очень одновременно. Но Голливуд работает именно на "нацию детей" в первую очередь


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды