Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17703 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:20
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17703)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

07.12.2013 16:30 # 507789
Строго говоря "сразу" редко кто бежит На выходные В компании Мой график рабочий позволяет бежать в первый день проката на первый утренний сеанс и я так всегда и делаю - каждый четверг премьеры нон стоп
07.12.2013 16:27 # 507782
Вот Вы уже счастливый человек В этом случае не так важно что думают окружающие - Ваше счастье все равно поколебать невозможно
07.12.2013 16:21 # 507777
А Вы поклонник и Толкиена и ВК и Хоббита?
07.12.2013 16:18 # 507775
Так дни до премьеры считают все и побегут в любом случае Чтобы утвердиться в своем "заблуждении" каждый. Как говорят восточные мудрецы - и ты прав и ты прав и он тоже
07.12.2013 16:16 # 507771
Да, мое неуловимое измерение и есть душа Согласна
07.12.2013 16:14 # 507766
С живой душой согласна на 246% Если не было ВК вся душа Джексона досталась бы Хоббиту, а так только следы вдохновения остались
07.12.2013 16:11 # 507759
Тут не в горах дело, а в том, что есть неуловимые измерения, которые сложно описать словами, на уровне физиологии если хотите, которые и делают вещь гениальной - кино, книгу, музыку, что угодно. Мне в Хоббите этого не хватило
07.12.2013 16:07 # 507751
Зато представляете сколько эти незнакомые критики знают о кино???? На ПОРЯДКИ больше нас, сколько всего смотрят не просто ради того чтобы глаза помозолить, а думают при этом, имеют массу ассоциаций Я уважаю мнение таких людей, хоть с ними и не знакома
07.12.2013 16:02 # 507743
Вот это близко к абсолютной истине
07.12.2013 16:01 # 507741
Прочитала еще раз - если вынуть душу из ВК и вложить ее в Хоббита, то Хоббит будет на высоте. Вот это я увидела в Вашей формулировке. Уж простите мою тупость
07.12.2013 15:57 # 507734
Я говорю исключительно о первом фильме. Но честно от Пустоши много не жду Конечно окончательные оценки преждевременны
07.12.2013 15:56 # 507732
ВК и сейчас многие пересматривают в КАЙФ его свежесть и уровень никуда не исчезают с годами, а Хоббит я например вряд ли буду пересматривать
07.12.2013 15:47 # 507719
Прочитала по диагонали горячую дискуссию. Неужели кто-то всерьез может ставить на одну доску Властелина и Хоббита? Трилогия действительно мастер класс и вневременной шедевр для любого зрителя. Хоббит станет наверное культовым, но ограниченно культовым - среди определенной аудитории на время, пока не сменится поколение
07.12.2013 15:02 # 507658
Спасибо. Главное, фильм посмотрели? Это непременно надо сделать несмотря на некоторые но. Можете почитать мои рецензии под пользовательским ником Constance, если Вам действительно интересно
07.12.2013 14:59 # 507655
Женщины всегда все воспринимают излишне эмоционально, поэтому и камера стала "эмоциональной"
07.12.2013 12:21 # 507585
“Если однажды скорость меня убьёт, не плачьте, поверьте, я буду в этот момент улыбаться” -Пол Уокер
07.12.2013 11:41 # 507582
Эту информацию, запущенную фанатами, уже опровергли Тайриз и Лудакрис
07.12.2013 11:24 # 507576
И так конечно можно сказать, но если иметь в виду "в среднем", то мы из разного теста
07.12.2013 11:21 # 507574
Все равно запас оптимизма у моих американцев куда больше чем у меня лично
07.12.2013 11:07 # 507569
Переделать Войну и мир в комиксы - он и у нас будет хитом. А так его поди никто и не читал толком и не смотрел даже Американцы уверены в себе и своем завтрашнем дне им действительность нервы не щекочет, как русским, поэтому нужны дополнительные кинематографические допинги


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды