Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17706 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 17:37
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17706)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

10.12.2013 10:45 # 508773
Да он вроде бы Волк должен быть
09.12.2013 23:34 # 508712
Да так на протяжении всей человеческой истории было - одни цивилизации умирали другие рождались они нации возрождались другие умирали
09.12.2013 23:31 # 508709
Вы сначала почитайте Зубова а потом поговорим с Вами если что непонятно Вопрос непростой но забирающий за живое
09.12.2013 23:16 # 508689
Какая у Вас путаница изрядная в голове. Почитайте грамотные учебники по антропологии написанные специалистами в области антропогенеза. Рекомендую Зубов А.А. Палеоантропологическая родословная человека Курс лекций "Антропология" автор В.Е.Дерябин Это профессора МГУ, умнейшие люди и эволюционисты. И почитайте современных физиков и химиков, которые пишут об эволюции в целом, не только об антропогенезе. Хоть Пригожина, не знаю
09.12.2013 22:53 # 508667
Кроманьонцы это вообще то и есть первые сапиенсы, то есть наши предки
09.12.2013 22:51 # 508666
Там был классический пример реакции на "молодое мясо" Старушка, ребенок, карьеристка, несчастная потерянная мать ... и сумасшедшая шлюха. За последнюю и проголосовали
09.12.2013 22:33 # 508659
Да примерно. Главное старые потому падки на молодых актрисулек типа Лоуренс
09.12.2013 22:29 # 508655
Академики в сущности тоже "кучка" только не такая оформленная как фермеры
09.12.2013 22:13 # 508648
А как поживает Стиллер?
09.12.2013 22:10 # 508646
Есть критики Киноньза В Техасе больше по сельскому хозяйству
09.12.2013 17:16 # 508533
Дело думаю не в Скарлетт, а в том что тема на злобу дня - виртуальное интимное общение в нашу виртуальную эпоху
08.12.2013 18:25 # 508142
Да, в русском фэнтази пока успехов не предвидится, придётся пережить. Зато "Географ глобус пропил" и "Майор" поставили на уши всю Европу.
08.12.2013 13:09 # 508068
"Лучшее предложение" и останется в анналах как фильм Раша. У Торнаторе есть куда более сильные фильмы. Но надо отдать ему должное как эстету - в фильме столько бесподобных интерьеров и уникальных произведений искусства, полное погружение в европейскую культуру.
08.12.2013 12:59 # 508065
Я тоже извиняюсь перед Питером Джексоном за то, что мой комментарий был не вполне корректен. Без сомнения его энтузиазм относительно всей франшизы на порядки больше моего собственного
08.12.2013 12:54 # 508063
Выбрали "Великую красоту" как "широкое социальное полотно". Остальные фильмы-номинанты - камерные, личные истории. Не посмотрела по понятным причинам бельгийский "Разорванный круг " и немецкий "Простые сложности Нико Фишера", поэтому не могу вполне адекватно отреагировать на выбор академиков. Но Тони Сервилло, возможно, предпочла бы Джеффри Раша в "Лучшем предложении" Хотя Сервилло шикарный
08.12.2013 12:11 # 508049
Я заранее извинилась за свое чисто СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, так что не горячитесь так.
08.12.2013 11:23 # 508037
Властелина снимал азартный и "голодный" Джексон. Сейчас он производит впечатление человека, да простят меня его фанаты, у которого душа немного жирком обросла
08.12.2013 11:12 # 508036
Вам проще. Вы точно успеете до церемонии все посмотреть. С нашим отечественным прокатом это будет труднее. Правда у меня друг-киношник как правило делает мне все "недостающее" на дисках.
08.12.2013 10:55 # 508032
Так это была ирония? Тогда вы меня несколько утешили
08.12.2013 10:52 # 508030
Рыдал он от сердца, это точно, я тоже с ним слезу пустила. По поводу Оскаров на самом деле думаю, что если бы они были не каждый год, хотя бы раз в 3-5, уровень лауреатов в разных номинациях был бы выше. А сейчас иногда получается высасывание из пальца Но смотреть церемонию забавно все равно, не пропускаю


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды