Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17706 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 17:37
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17706)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

08.01.2026 19:21 # 229350
Супер фильм. Верх хрупкости, изящества и мудрости.
07.01.2026 20:58 # 229332
Экспериментов Романа Михайлова не понимаю. Это не фильм, а нечто о себе любимом.

Принимаю эксперименты Умарова (Пророк) и Бакурадзе (Лкермонтов), хотя и с оговорками. Пшкин и Лермонтов мне безусловно интереснее, чем Михайлов.
07.01.2026 12:56 # 229320
Бронзит гениальный рассказчик (сказочник). И настолько же добрый, насколько и ироничный. Наверное, лучший отечественный мульт года.
06.01.2026 15:23 # 1446529
Пусть Настю Талызину возьмут (супер Мальвину!). Ассимилируется не хуже Борисова.
06.01.2026 15:17 # 1446527
Неееееет... Горничная мне ну совсем не зашла:)
06.01.2026 15:07 # 1446524
В Вечности все хорошо сложилось, но Бонду лучше подругу помоложе, IMHO.

Еве Грин было 26, когда Казино Рояль вышел. Олсен на десятку старше.
06.01.2026 15:01 # 1446523
Какие уже тут секреты 4 года спустя - снимать надо быстрее, пока все вообще не забыли, кто такой Бонд.

Тернер хороший вариант, вчера только об этом писала. На сегодня чуть лучший, чем Генри и Аарон. Но если еще потянут резину - и он перестанет быть актуальным.
05.01.2026 19:01 # 1446370
Бонд не его роль. Бонд скорее Каллум Тернер - золотой английский мальчик. Элорди пусть пробует себя в Грозовом перевале.

У Элорди, кстати, зачетный сериал Узкая дорога на дальний севере. В Солтберн он был очень уместен.
05.01.2026 16:45 # 1446323
Для меня было неожиданно, что он актер второго плана - на нем вся конструкция держится. Айзека можно заменить, Элорди нет. От него такое ощущение физической мощи исходит, что удивительно при его "долговязой" конституции. И актер он зачетный - обороты должен набрать непременно. Хороших проектов ему.
05.01.2026 13:30 # 1446287
В 30 лет играть Буратино???



Наш фильм 1975 был хорош тем, в числе прочего, что там первоклашки играли марионеток
05.01.2026 13:27 # 1446285
Давайте нашу премию собирать. Битва - точно мимо. Шаламе точно мимо. Джесси Бакли мимо - фильм вообще средний, но Мескал все же убедительнее Бакли. Дель Торо ставит всех на место - Франкенштейн и Пиноккио супер фильмы последних лет. Мастер класс.
03.01.2026 13:21 # 229133
Не могу не наследить еще чуть-чуть. Утром застала на ТВ Буратино 1975 - искрится и лучится позитивом, смотришь - и рот до ушей. А нынешний депрессивен, вопреки финалу, хочется рыдать и каяться как на коллективном сеансе у психотерапевта.



Отдельно: нельзя не отдать должное новому фильму в плане роскошной визуалки, очень стильной.
02.01.2026 15:30 # 229106
Дивный фильм. С большой любовью к Спрингстину и сочувствием к его внутренним демонам. Запоминающийся и обаятельный с своих творческих мучениях и творческой честности Спрингстин - Джереми Аллен Уайт.
01.01.2026 17:10 # 229069
ТНТ 246 раз повторит сто пудов:)
01.01.2026 17:09 # 229068
В любом случае, даже смотреть остальное не обязательно, Буратино лучше, чем Чебурашка и Простоквашка. Извините - Простоквашино.
01.01.2026 17:06 # 229067
Была настроена очень позитивно и ожидала большего. А получилось неплохо местами, но далеко не блестяще. Есть редкие трогательные моменты, есть редкие драйвовые, приятны были оммажи разного рода создателям Буратино 1975, нашей нетленке! В целом дикая смесь французского и нижегородским. Очень вкусный дуэт Алиса-Базилио (Исакова-Петров), хотя не фанат, ни той, ни особенно другого. Жаль, мало экранного времени у них. Катастрофически!!! мало времени также и у четверки "сироток" - Мальвина-Пьеро-Арлекин-Артемон. Хотя Мальвина (Настя Талызина) успевает произвести благоприятное впечатление и ее "фарфоровое" кукольное личико с идеальным овалом - отличная находка. Буратино-персонажу не хватило обаяния (IMHO), об актерских работах в целом сказать особо нечего, не разыгрался никто.

Смотрите сами! С Новым годом!
01.01.2026 00:43 # 229039
Креативно. Моментами сверх иронично.
29.12.2025 19:48 # 229010
На таком материале можно было сделать бодрый триллер и черную комедию. А получилась вялая тягомотина.
24.12.2025 19:33 # 228873
Ошеломительно эстетский фильм!
24.12.2025 18:17 # 228871
Очень драйвовый. Сценарий изящно утрамбован под завязку - мы непрерывно без передышки пытаемся выбраться из тупиковых ситуаций и при этом не прекращаем азартно играть в пинг-понг. Шедевральной актерской игры не увидела ни от кого, включая Шаламе. Рейтинг где-то 7,5.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды