Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17700 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:33
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17700)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

06.01.2026 15:01 # 1446523
Какие уже тут секреты 4 года спустя - снимать надо быстрее, пока все вообще не забыли, кто такой Бонд.

Тернер хороший вариант, вчера только об этом писала. На сегодня чуть лучший, чем Генри и Аарон. Но если еще потянут резину - и он перестанет быть актуальным.
05.01.2026 19:01 # 1446370
Бонд не его роль. Бонд скорее Каллум Тернер - золотой английский мальчик. Элорди пусть пробует себя в Грозовом перевале.

У Элорди, кстати, зачетный сериал Узкая дорога на дальний севере. В Солтберн он был очень уместен.
05.01.2026 16:45 # 1446323
Для меня было неожиданно, что он актер второго плана - на нем вся конструкция держится. Айзека можно заменить, Элорди нет. От него такое ощущение физической мощи исходит, что удивительно при его "долговязой" конституции. И актер он зачетный - обороты должен набрать непременно. Хороших проектов ему.
05.01.2026 13:30 # 1446287
В 30 лет играть Буратино???



Наш фильм 1975 был хорош тем, в числе прочего, что там первоклашки играли марионеток
05.01.2026 13:27 # 1446285
Давайте нашу премию собирать. Битва - точно мимо. Шаламе точно мимо. Джесси Бакли мимо - фильм вообще средний, но Мескал все же убедительнее Бакли. Дель Торо ставит всех на место - Франкенштейн и Пиноккио супер фильмы последних лет. Мастер класс.
03.01.2026 13:21 # 229133
Не могу не наследить еще чуть-чуть. Утром застала на ТВ Буратино 1975 - искрится и лучится позитивом, смотришь - и рот до ушей. А нынешний депрессивен, вопреки финалу, хочется рыдать и каяться как на коллективном сеансе у психотерапевта.



Отдельно: нельзя не отдать должное новому фильму в плане роскошной визуалки, очень стильной.
02.01.2026 15:30 # 229106
Дивный фильм. С большой любовью к Спрингстину и сочувствием к его внутренним демонам. Запоминающийся и обаятельный с своих творческих мучениях и творческой честности Спрингстин - Джереми Аллен Уайт.
01.01.2026 17:10 # 229069
ТНТ 246 раз повторит сто пудов:)
01.01.2026 17:09 # 229068
В любом случае, даже смотреть остальное не обязательно, Буратино лучше, чем Чебурашка и Простоквашка. Извините - Простоквашино.
01.01.2026 17:06 # 229067
Была настроена очень позитивно и ожидала большего. А получилось неплохо местами, но далеко не блестяще. Есть редкие трогательные моменты, есть редкие драйвовые, приятны были оммажи разного рода создателям Буратино 1975, нашей нетленке! В целом дикая смесь французского и нижегородским. Очень вкусный дуэт Алиса-Базилио (Исакова-Петров), хотя не фанат, ни той, ни особенно другого. Жаль, мало экранного времени у них. Катастрофически!!! мало времени также и у четверки "сироток" - Мальвина-Пьеро-Арлекин-Артемон. Хотя Мальвина (Настя Талызина) успевает произвести благоприятное впечатление и ее "фарфоровое" кукольное личико с идеальным овалом - отличная находка. Буратино-персонажу не хватило обаяния (IMHO), об актерских работах в целом сказать особо нечего, не разыгрался никто.

Смотрите сами! С Новым годом!
01.01.2026 00:43 # 229039
Креативно. Моментами сверх иронично.
29.12.2025 19:48 # 229010
На таком материале можно было сделать бодрый триллер и черную комедию. А получилась вялая тягомотина.
24.12.2025 19:33 # 228873
Ошеломительно эстетский фильм!
24.12.2025 18:17 # 228871
Очень драйвовый. Сценарий изящно утрамбован под завязку - мы непрерывно без передышки пытаемся выбраться из тупиковых ситуаций и при этом не прекращаем азартно играть в пинг-понг. Шедевральной актерской игры не увидела ни от кого, включая Шаламе. Рейтинг где-то 7,5.
24.12.2025 14:11 # 228870
Милый и очень теплый фильм, с любовью к каждому человеку.
24.12.2025 11:10 # 1445268
МакТирнан мощно бы снял Одиссею.



Нолан хороший режиссер, но он интеллигент, дикости в нем нет, а последнее сверх нужно для Одиссеи.
22.12.2025 15:41 # 1445035
И чем же вам, раз...баям, снова гениальный пушкинский стих не угодил?

Зла не хватает.
21.12.2025 12:59 # 1444979
От императора Николая II до комиксов - прям карьера!
20.12.2025 13:12 # 1444902
Оскар давно уже премия для конформистов, а не для художников и творцов. Это вам не 1930е. Да и нынешний Голливуд за редким исключением- шкурка от дохлой сухой мухи.
17.12.2025 23:39 # 228671
Москва слезам не верит. Все уже давно благополучно закончилось



Нарушение исключительных прав на слоганы чревато уничтожением продукции однако. Как тут с разрешением правообладателя дело обстоит?


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды