Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17706 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 17:37
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17706)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

01.06.2026 17:50 # 233131
Надо же было так безбожно всё слить. Даже обидно. Идея богатая, каст мечты - звезда на звезде. А про сценарий на миллион баксов забыли - преснятина получилась пресная.
31.05.2026 17:57 # 233109
Как исторический документ фильм безусловно важен. С точки зрения художественной - есть много более эмоциональных лент о Второй мировой войне, хотя здесь нужно сделать поправку на исключительную камерность истории, которая моментами дотягивается до уровня триллера. Эндрю Скотт - лучший в актерской команде.
30.05.2026 18:20 # 1459500
Оплата счетов и содержание детей (всех шестерых) ложатся на Питта. И он неукоснительно это выполняет. А в 24 года некоторым "детям" уже давно пора зарабатывать самим, а не висеть на шее у родителей.
30.05.2026 15:02 # 1459490
Мэддокс и Захара - приемные и вообще черные, и вообще приемные дети лично Джоли еще до Питта. И Джоли - ее второе имя, насколько помню, а фамилия Войт. Так что никакого "криминала" и заднего смысла во всей этой кутерьме вообще нет.

У Брэда карьера, он востребованный успешный профессионал, а девушке заняться нечем, кроме смешных интрижек.
30.05.2026 14:43 # 233058
Меня реально понесло, но после Настройщика, который Влад все никак не добавит в базу, инфу давно уже отправила. У Лео такой маргинальный персонаж+загадочная улыбка и аура+"мягкая маскулинность" (цитирую, но согласна на 246%). Буду рада, если из него выйдет толк, потенциал есть, и нечто весьма аутентичное.
30.05.2026 14:36 # 233057
Не слишком убедительный дебют. Довольно бледненькая "назидательно-страшная" сказка (или страшно назидательная?), оставшаяся наброском. К "подтанцовке" привлечены такие без преувеличения выдающиеся и популярные джентльмены как Макс Матвеев, Сергей Гилев, Рузиль Минекаев, которые деликатно остаются статистами. Особых параллелей с Эггерсом, Астером, Перкинсом, уже молчу о классиках, не увидела.
30.05.2026 08:54 # 233050
Первые два эпизода, когда еще туманна "конечная цель" истории, необыкновенно увлекательны - за кулисами Кембриджа, философия и красота цифр от математиков... К концу на "восьмерку" сериал не тянет, но все равно есть на что посмотреть. На Лео Вудалла смотреть интересно (пока!) - есть в нем некая обманчивая открытость, как будто он весь на ладони, но это верхушка айсберга.
29.05.2026 09:31 # 1459441
Новый сюжет к оригиналу похоже никакого отношения не имеет. К чему педалировать эту несуществующую преемственность? Погреться у ленты

Сердце Ангела, которая в топ 10 на все времена - это так креативно:))) Прям всплеск творчества
28.05.2026 10:45 # 233018
Еще один неожиданный противовес фигуре Геринга, помимо Келли - сержант Хауи Трист (Лео Вудалл), приставленный к Келли переводчик. Совершенно "рабочий муравей" в человеческом муравейнике, успевший однако несмотря на свои молодые годы пережить многие беды, жертва нацизма - один из многих, не утративший тем не менее нравственного компаса и человечности. Лео интересный актер, не зря названный "звездой экрана завтрашнего дня",здесь у него мало экранного времени, но незамеченным он и его персонаж не остается.
28.05.2026 10:31 # 233017
Фильм определенно небезынтересен. Название "Нюрнберг" - стенографический значок, буквально для ориентира на какую полку ставить проект. Лента конкретно о Германе Геринге, втором лице нацистской Германии, который для процесса приготовил для себя маску доброго дедушки Мороза, за которой скрывался железобетонный мизантроп и маньяк с амбициями выше Александрийского столпа и уверенным желанием обратить в свою "веру" человечество. И маску с него снимают "мелкие сошки" - юристы и один военный психиатр. И собственно идефикс проекта - диалог психиатра и нациста (в соответствии с литературным первоисточником). Жаль, что Кроу-Геринг переигрывает Малека-Келли. Но миссия, выбранная для себя психиатром Келли - предупредить мир, что вирус "коричневой чумы" неистребим и в латентном виде всегда дремлет в человеческом сообществе, даже самой прогрессивной его части (за что он стал в некотором смысле "изгоем" в Штатах) - Малеком донесена.
27.05.2026 18:05 # 233004
После Обсессии это конечно детский лепет. Но дуэт Рейчел и "звезды завтрашнего дня" Лео вполне смотрибелен.
26.05.2026 23:42 # 232993
Посмотрела половину - настолько же банально, насколько же и мило и в общем иронично. Рейчел по-прежнему в форме, что-то в ней есть от "девушки из высшего общества". Обожаю ее в Мумии. Кстати о лице - дело не в пластике, это ее лицо, только возраст страшная сила и очень округляет.

На Лео только что посмотрела в Настройщике - рекомендую. Сюжет очень необычный и аутентичный.
26.05.2026 18:18 # 1459221
Смотря что говорят:)
26.05.2026 14:34 # 1459203
Господи, какая бредятина. На целину всех, картошку сажать - и Университет Западного Лондона, и актрис, и т.д.
23.05.2026 19:42 # 1458982
К эвтаназии и человеческим мучениям фильм (с позволения сказать фильм) лента имеет весьма касательное отношение - Соррентино модную тему пожевал и выплюнул. Прошу прощения за свой скепсис и негатив - ничего иного для проекта у меня нет.
23.05.2026 19:05 # 1458981
Посмотрела ленту после твоего текста, хотя категорически не собиралась. Убила 2 часа 12 минут времени, оставила короткую ремарку на странице фильма.

"Необременительной беседой" фильм никак назвать не могу. А Соррентино уже благополучно перешел в разряд маньяков.



Спасибо, что находишь в себе достаточно энтузиазма на анатомирование изрядно муторных предметов! Пиши еще!
23.05.2026 18:57 # 232942
"Аврора, почему ты изменила мне сорок лет назад?.."



Потому что ты самый скучный человек на свете. Ты, Мариано, твой аватар Тони Сервилло, твой кукловод Паоло Соррентино...

2 часа 12 минут бесконечной рефлексии от какого-то ветхого старца, хотя Соррентино всего лишь 55 лет. В какой банк он сдал до времени (или навсегда) присущую его возрасту упругость и жизненную энергию? Какая-то иллюзия изящества, иллюзия философичности и прочие потуги.

Почему Соррентино вернулся во времена Римской империи, когда на папском престоле случались африканцы? Почему с пеной у рта обсуждается выбор Нионго на роль Елены в Одиссее, а здешний каст обходится молчанием. Потому что Соррентино никому не интересен?
21.05.2026 21:06 # 232904
Предмет исследования тонкий и деликатный и использовать для его анатомирования в качестве инструментов кровищу и мясо - топорно.
21.05.2026 20:48 # 232903
Бойся своих желаний...

Довольно мрачная дичь под настроение. Вселенская метафора любовных отношений, которая видимо предполагалась очищающим катарсисом, меня лично не тронула. Претензия на экзистенциальность себя не оправдывает.
21.05.2026 15:05 # 232898
Миссия невыполнима: Что мы делаем в тени: In the Grey

Лучше, чем можно было предположить. Не шедевр, но добротный боевик, драйвовый!, не без сарказма/иронии!! и не без джентльменских приколов!!!


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды