Пользователь: НоланГений
Ранг в комментариях: Критик (4304 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (403 постов)
Дата регистрации: 07.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.05.2019 23:06
Пол: муж.
Родился: 27 октября
Регион: Россия
О себе: Люблю кино, аниме, комиксы и все что связанно с творчеством.
комментарии (4304)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя НоланГений

11.11.2015 19:01 # 718117
В смысле кассы Аватар конечно и близко не переплюнет, но по графе уже переплюнул, и это факт))
11.11.2015 19:00 # 718115
Как нечего? Думаете что они убрали целые расы, и вырезали нехилые такие сюжетные линии которые в данных событиях по любому должны быть? Вот я так не думаю, тем более что, в стоп кадрах можно разглядеть и эльфов, и дворфов, и даже Медива))
11.11.2015 18:56 # 718111
Да, вы правы, большой масштабности там и нет по сути, это всего лишь начало истории, вот когда люди объединятся в альянс, тогда и будет эпик по хлеще чем в том же "Властелине". А на счет Аватара, это далеко не шутка, сравните кадр лица Дуратана, в сцене где он держит младенца в руке, и сравните этот кадр с чем угодно из Аватара, и вам эти на`ви покажутся пластелиновыми))
11.11.2015 18:48 # 718107
Думаю это все еще покажут, возможно они решили сразу не кидать все фишки в лицо не посвященным, для таких это выглядело бы как винегрет))
11.11.2015 18:39 # 718102
Повременить возможно и стоило, но не согласен с тем что он никакой, что там такого ужасного? Графа орков заметно превосходят тех же аватаров, по сути это самые передовые спецэффекты на данный момент. Содержимое для знающих вполне понятно, для остальных тоже ничего сложного там нету: мир орков не пригодна для жизни, и на этой основе они идут захватывать новые земли. Масштаб есть, бои и битва есть, эпичность тоже присутствует. Единственная претензия только к замыленным людским солдатам, но это ясень пень доделают.
11.11.2015 18:28 # 718100
Даже не буду критиковать эту провокационную статью, но скажу одно, автор на столько увлекся что, ему видятся ляпы там, где их нет - если внимательно по кадрам просмотреть тот момент с прыжком, то становится вполне ясно от куда появляется меч.
22.10.2015 12:46 # 711154
Мда...ожидаемо грустно, спектакль а не фильм(((
16.10.2015 11:36 # 708750
Спин офф скорее всего, основную серию не доверили бы, хотя у них крыша едет, могут все что угодно вытворять пока не сядут в лужу, чего я им и желаю.
16.10.2015 11:34 # 708749
Хоть и сильнее, но определенный ущерб все же понес бы, а это категорически не желательно для стартовой серии.
16.10.2015 11:32 # 708748
Я уже смотрел экранки Варкрафта, и знаете что, ЗВ это жалкая моська по сравнению с слоном.
16.10.2015 11:30 # 708747
Какие пользователи, те что вы сами для себя выдумали?
16.10.2015 11:28 # 708745
Я жду только эту Годзиллу http://www.kinonews.ru/news_55816/ , в тапку Голливуд))
15.10.2015 18:39 # 708645
А я вот думаю что переплюнет, вы только вникнете в это слово "ВАРКРАФТ", это фэнтези нового поколения. Грядет революция Сергей...)
15.10.2015 18:37 # 708644
Без разницы, его даже смотреть не надо чтобы сделать восторженный отзыв, деньги решают все, а их у Дисней навалом.
15.10.2015 18:08 # 708635
Кто бы сомневался.
15.10.2015 16:51 # 708604
Надеюсь, ведь после трилогии Дункана наверняка спиноффы или продолжения будут.
15.10.2015 16:00 # 708598
Ахах, хорошо что я и так поставил крест на новых ЗВ))
15.10.2015 14:21 # 708580
2008: "Темный рыцарь"

2010: "Начало"

2014: "Интерстеллар"



Что в эти года выходило лучше?)
15.10.2015 14:12 # 708577
Интересно, "Волк с Уолл-стрит" правда что ли так хорош, никак не могу решится его посмотреть...какой то он не притягательный.
15.10.2015 14:10 # 708576
Самый адекватный список, сразу видно, люди знают толк в кино. Нолан воистину гений! Только есть один промах - "Матрицы" нету, "бойцовский клуб" я конечно обожаю, но творение Вачовски по сильнее будет.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды