Пользователь: НоланГений
Ранг в комментариях: Критик (4304 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (403 постов)
Дата регистрации: 07.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.05.2019 23:06
Пол: муж.
Родился: 27 октября
Регион: Россия
О себе: Люблю кино, аниме, комиксы и все что связанно с творчеством.
комментарии (4304)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя НоланГений

20.11.2015 01:46 # 721352
Ой, не доверяю я этому Руперту Сандерсу, 100% завалит экранизация, аниме то шедевр и классика, сама "Матрица" вдохновлялась ею.
11.11.2015 20:07 # 718182
В том то и критика, вышло уже кучу трейлеров, фильм скоро в прокате будет, а такое чувство, будто бы посмотрел только сырой тизер, я еще не упоминаю чернокожего и явно игрушечные костюмы и декорации - вот все это могло бы вызвать возмущение при трезвом взгляде, но увы, серая масса водится на дорогую рекламу.
11.11.2015 20:03 # 718179
А я только на первый фильм пошел, далее уже было понятно что ничего путного от продолжений не стоит ждать((
11.11.2015 20:00 # 718175
На Хоббит никто не пошел бы, если бы не имя Питера Джексона и его Властелина колец.
11.11.2015 19:59 # 718174
А почему тогда тогда трейлер ЗВ почти никем не критикуется? Правильно, все дело в рекламе, серые массы клюют.
11.11.2015 19:52 # 718169
Не понимаю, люди что ли реально ходят на фильмы, трейлеры к которым им не нравятся? Я вот не хожу, и к тому же, я доверяю своим аналитическим способностям)) Так, я например, не пойду и на ЗВ, так как уверен что выйдет полная лажа, и пусть весь мир испражняется кипятком от него, но для меня все очевидно.
11.11.2015 19:47 # 718166
Мстители 2 - это вентиль в огромном механизме от Марвел, тут сборы вполне понятны. Головоломка изначально для детей выглядел по своей визуалке мнооооого проигрышнее безрассудный Миньенов, тоже все понятно. Терминатор, тут без комментариев)) А вот МЮП - это загадка!!!
11.11.2015 19:43 # 718164
Из редко, все же надо поддерживать братьев пиратов))
11.11.2015 19:41 # 718159
Для хорошего кино мне ничего не жалко)) просто мне изначально было понятно каким этот фильм выйдет, и кстати, он полностью совпал с моими ожиданиями - стандартный фильм который должен был выйти лет 10-15 назад, но никак не в современности. Его сборы - это величайшая загадка для меня)
11.11.2015 19:38 # 718157
Именно, количество просмотров далеко не показатель, на эти просмотры влияют куча факторов, те же подписчики например)
11.11.2015 19:36 # 718155
По большей части, количество проданных билетов непропорционально рекламной компании фильма, а Варкрафт еще даже не начали продвигать.
11.11.2015 19:34 # 718152
НЕ ФАКТ, я не покупал, вот недавно в торренте скачанул и глянул)) К счастью я не серый зритель чтобы клевать на красивые трейлеры))
11.11.2015 19:31 # 718147
И еще, малое количество просмотров трейлера еще объясняется тем что, фильм еще даже не начали пиарить, те же ЗВ пиарились пол года до выхода даже тизера, да и такой рекламной компании как у ЗВ кинематограф еще не видел, даже Аватар продвигался куда скромнее.
11.11.2015 19:28 # 718144
Не знаю, мне не понравился МЮП, считаю его сборы аномальными, банальный такой фильм, и явно не революция в графике, тот же "Кинг Конг" Джексона выглядел лучше.
11.11.2015 19:26 # 718142
Славный ролик, удар по "Кунг-фу панде"))) И кстати, последний ролик "Legion" вообще скотился в стимпанк))
11.11.2015 19:23 # 718140
Трудно вас понять. Где рисуют лучше, в фильме или в игровом ролике? Но как бы то не было, идеальных экранизаций не бывает, всегда найдется недовольный.
11.11.2015 19:21 # 718137
Ну есть такое, но ничего страшного по сути, мы то с вами знаем что будет непосредственно в самом фильме, и что это далеко не похоже на "Властелин колец". А главное это не трейлер, а конечный результат))
11.11.2015 19:15 # 718128
Я в 4к этот трейлер смотрел, графа поражает))
11.11.2015 19:13 # 718126
А какой точности вы хотите, не понимаю? Видео игры - это одно, по сути мультик, а фильм - это фильм.
11.11.2015 19:07 # 718122
Им и представлять ничего не надо, история давно написана и одобрена. А вот библейская с Траллом, это прям гениально они придумали, ведь линия этого персонажа в том то и заключается, ему предстоит найти для своего народа землю обетованную, но это все будет показано не в этой трилогии. А "Джек" со своими великанами тут просто не уместен)


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды