Пользователь: AL GOR
Ранг в комментариях: Критик (1130 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 03.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2026 20:03
Пол: муж.
Родился: 18 декабря 1989 г.
Регион: СПБ
О себе:
комментарии (1130)
Награды пользователя
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя AL GOR

13.07.2017 13:56 # 882179
В который раз уже - на разных сайтах по разному пишут.

Но все-же большинство склоняется к тому что он сам ушел так как Юниверсал хотели состряпать все побыстрее, а он так делать не хотел
13.07.2017 08:37 # 882069
Даа к сожалению только первый сезон соответствует первой книге процентов на 80, а дальше пошло поехало.

Еще добавлю что ДД начиная с первого сезона как будто специально добавляют в повествование совершенно не нужных и отсутствующих в книгах персонажей, при этом вырезая, как упомянуто выше, собственно персонажей из книг и их линии, вот зачем так делать? Кому-то действительно была интересна история той шлюхи которую убил Джофри?? и тд и тп
12.07.2017 10:21 # 881850
Теперь главное чтобы сценарий не утек
10.07.2017 22:22 # 881493
Весьма печальные известия. Какой время пришло - актеров уже уговаривать надо...

Гнать его палкой надо - а не уговаривать.

Десятки отличных актеров, а они берут того кого еще уговаривать надо, только из-за того что "он" им миллиард принес.

Ну и что теперь? Сейду его бросит или её убьют по приказу Вальца, который сбежит и Бонд опять будет мстить?

Лучше бы заменили Бонда оставив новых M, Q и Мэнипенни, а на гонорар Крейга сняли парочку дополнительных экшн сцен
09.07.2017 10:05 # 881004
Парню надо подкинуть идею для нового перфоманса - получить Оскар, хоть делом займется
07.07.2017 11:57 # 880659
А каков бюджет?
06.07.2017 21:13 # 880534
еще один провал и карьере Батлера конец
06.07.2017 20:27 # 880523
Первый фильм в принципе был не плох, может и этот получится, кто знает..но эта чертова цензура лишает отечественного зрителя всех красок мата, надоело это уже, особенно когда слово ФАК наши дублируют БЛИН - да,да привет Трем девяткам
05.07.2017 15:12 # 880144
Очередной провал, выброшенные на ветер деньги, пустые кинозалы, копейки в прокате, недовольные вкладчики и во всем виноватые Американские блокбастеры - вот что будет на выходе
03.07.2017 22:04 # 879778
на первом Аватар, да?
02.07.2017 23:46 # 879601
Прям на сердце радость, Трансформеры в этот раз облажались по полной. Продолжайте в том-же духе Парамаунт
01.07.2017 13:36 # 879430
Я бы еще добавил Людей Х в пару к Человеку-пауку, Винни пуха, которого по первому показывали и Чудеса на виражах.

Тема из Бэтмена Дэнни Элфмана великолепна, уже лет пять на будильнике стоит
29.06.2017 18:32 # 879000
К чему тогда спрашивается в тизере, или как там это правильно назвать, показали оригинальную игру в песке на пляже? Специально чтобы концовку подвести к этому недосиквелу?

А на счет Алана Пэриша, писали что главные герои его хижину найдут, вот и все что можно было придумать.
29.06.2017 18:25 # 878996
Новую Планету обезьян тоже хвалят, будут с Пауком кассу делить
29.06.2017 15:04 # 878915
7400
28.06.2017 11:09 # 878625
И это она говорит после роли в фильме где она сыграла мужика.
27.06.2017 21:24 # 878553
Как же отлично это звучит - "Режиссер фильма "Лига справедливости" Джосс Уидон"
26.06.2017 23:26 # 878395
Не перестаю удивляться - сами наняли этих режиссеров, и актера из целой толпы претендентов, а теперь их все не устраивает - неужели Кеннеди не смотрела Мачо и Ботана 1 и 2 а только на их сборы поглядела и критику? А если смотрела то какого черта сейчас гонит на людей, чего еще она ожидала от людей снявший подобные фильмы?? А теперь еще и актер ей не угодил. Эми Паскаль номер 2
26.06.2017 22:05 # 878366
А ведь еще пару лет назад этот человек заявлял что больше не будет сниматься в фильмах наполненными насилием и убийствами.
26.06.2017 11:47 # 878171
Халку нужно еще пару сольников снять, хотя все может быть. Главное чтоб как в комиксе не было. А то кучу народу поубивают а потом воскресят, это уже кидалово называется


Главные материалы сайта:

24.06.2026 22:07
Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))

Видать присел на солидную господдержку)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:59
Охренеть, ты глупый))) такого лютого бреда ещё поискать)))

24.06.2026 21:55
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя))
А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:55
Кого обожествляют ?)))

24.06.2026 21:48
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:45
Причём тут биология, тем более ты её не знаешь.

24.06.2026 21:44
Биологию не отменить))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:40
Не в твоём случае)))

24.06.2026 21:37
Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается)))

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды