Пользователь: AL GOR
Ранг в комментариях: Критик (1130 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 03.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2026 20:03
Пол: муж.
Родился: 18 декабря 1989 г.
Регион: СПБ
О себе:
комментарии (1130)
Награды пользователя
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя AL GOR

23.08.2017 23:49 # 893255
Да и в начале марта можно фильм выпустить, зачем привязываться к ноябрю
23.08.2017 19:37 # 893223
Ну уж лучше такие заявления чем все что исходит из WB, DC и Sony с их планами на Венома и Черную кошку
21.08.2017 10:54 # 892843
Не плохо было-бы упомянуть что бюджет то мизерный у фильма, и такие сборы это невероятно
19.08.2017 13:10 # 892622
Джабба Хатт: Звездные войны. Истории - ну да ну да
14.08.2017 21:53 # 891547
вот как раз дубляж может все впечатление испортить, боюсь так и будет..
14.08.2017 21:38 # 891536
А что с дубляжом, по ушам не бьёт? Наши прокатчики по новой озвучили или нет? Арнольда Концевичь озвучивает?

Помню как финальные титры Титаника пошли, весь зал как с похорон уходил, тут видимо что-то подобное будет
10.08.2017 12:49 # 890597
Ну да, зачем на своих ошибках учиться..
10.08.2017 12:35 # 890594
не ожидая от него чего-то выдающегося и художественного. А все остальное можно и не в кино посмотреть. и не важно какой это фильм или сериал и какого он года и какой у него рейтинг там или сям, главное просто продолжать верить в светлое будущее кинематографа и если и смотреть что-то плохое или хорошее то только для того чтобы знать и ценить действительно отлично сделанные фильмы. отличный пример Красавица и Чудовище.
10.08.2017 12:29 # 890593
Очередной выкрик в пустоту. Не к той аудитории обращаетесь. Те зрители, ну или массы, о которых вы говорите, они даже и не прочитают эту статью, они и по подобным сайтам то не лазают, да они просто приходят в кино, видят постер и идут на фильм, или их то тв зомбируют через каждые 15 минут рекламой того или иного творения. И на счет оценок вы не правы, этот сайт еще не на столько популярен и велик как его товарищ продавшийся пару лет назад, чтобы тысячи людей оценивали здесь все подряд. Вот к примеру зачем мне ставить оценки по два и более раз на разных сайтах если с 08 года я делаю это благое, но в принципе пустое дело, чисто для себя, на другом сайте? Поэтому и получается оценивать тут только что-то основное. Кому надо, кто разбирается в фильмах и сериалах, тот посмотрит и оценет, а массы как были массами так и останутся, главное оставаться индивидуумом и не поддаваться на провокации и если и смотреть массовый фаст фуд в кино то только ради развлечения.
10.08.2017 10:41 # 890561
что за рейтинг такой - 30 и откуда он взят?
09.08.2017 22:13 # 890423
и ЗакСнайдермен
09.08.2017 22:08 # 890420
400 лямов в США и почти 800 во всем мире делают свое дело. Позор вам господа Бэтмен и Супермен
08.08.2017 21:13 # 890233
человеческий аватар
06.08.2017 15:07 # 889665
Перед Эмми Атланту точно посмотрю, там и смотреть то не много, тем более глобус дали, а вот Это мы как-то тоже особо желания нет, даже при всей положительной критике.
06.08.2017 14:10 # 889659
Всегда можно доверить производство другому человеку, думаю FX так просто не откажется от Фарго. Может новый взгляд только на пользу пойдет.

Это мы, действительно достоин всех похвал?
05.08.2017 23:27 # 889611
И это хорошо!
03.08.2017 18:02 # 889207
и не следа от драматизма и мрачности оригинала...
03.08.2017 14:21 # 889135
Каждый вправе сам решать что ему смотреть а что нет, я лишь призываю не тратить на ЭТО ни времени ни денег
03.08.2017 12:24 # 889087
Надеюсь я доживу до того момента когда снимут ремейк максимально приближенный к первоисточнику, лучше всего в виде сериала. Хотел написать - фильм ужасен, но это даже не фильм, это пилот дешевого сайфай сериала, который никогда и никто не должен был увидеть. Не смотрите это, не тратьте свое время и деньги. Лучше прочитайте книги. Написал бы гораздо больше но боюсь забанят.
02.08.2017 22:31 # 888845
хахаха - а как все хорошо начиналось!

Надо было больше людей в их мозговой центр набрать и что бы каждый по 10 страниц сценария писал не общаясь с остальными - вот тогда бы фильм точно 2 лярда собрал!


Главные материалы сайта:

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

24.06.2026 20:37
Кстати,, поиграл в игру чуть больше часа, с обликом разных Хищников, и разницы так таковой в них не увидел, нет такого, чтобы я прыгал где-то дальше, или ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:20
Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 20:14
На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 19:58
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды