Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (24853 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4917 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 03.11.2025 21:08
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
посты в форуме (4917)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя TREADSTONE

06.05.2014 21:48 # 113904
- Помо...те!!! Кто не бу...!!! Скотч заглушал ее крик. Вдруг ...послышался скрип какой-то двери. Девушка стала прислушиваться. Послышались тяжелые шаги. Из-за угла стены показался мужчина, одетый во всем черном, и с черной повязкой на лице. На нем уже не было черной куртки, вместо нее была черная футболка с огромным белым черепом на ней. Из глазниц этого черепа вылезала огромная змея, а на ее голове - символ Дьявола , в виде пятиконечной звезды, в центре которой был обнаженный человек с головой козла .В четырех лучах звезды были его ноги и руки, в пятой, верхней, голова. На руках его были белые медицинские перчатки, а по верх одежды - прозрачный дождевик, накрывавший его с ног до головы. Natasha поняла , что именно он затащил ее сюда. -Отпу... сти меня !!! Незнакомец посмотрел на нее, а она в его глаза. В них не было ни капли сочувствия, ни капли жалости, он смотрел на нее, как голодный волк на свою пойманную добычу - с вожделением и жаждой вкусить ее плоти. Он подошел к ней, достал из-за пояса нож с черной рукояткой, который больше напоминал клинок... гладкий и очень острый клинок. Девушка, увидев нож, стала еще больше паниковать. Он осторожно и медленно провел ножом по ней, начав с груди, и остановился на животе. Его жертва тяжело дышала, она вздрогнула от этого веющего смертью прикосновения. Он убрал нож от нее, немного отошел, и держа нож в правой руке, начал задумчиво постукивать им , его боковой стороной , по своей левой ладони, глядя на свою добычу. Простояв так около минуты, незнакомец, словно вспомнив что-то, поднял нож, лезвием вверх , и слегка помотал им. - Прошу вас! Кх-кх... Отпустите меня!- взмолилась Natasha, в надежде достучаться до его души. Мужчина не ответил ей, он положил нож на рядом стоящий столик и поднял с пола магнитофон, поставив его на столик. -Помог..т..!!! Помогите!!!- вновь и вновь кричала бедная и замершая девушка. Незнакомец нажал на магнитофоне кнопку записи и он начал записывать все происходящее на кассету . Мужчина, взяв нож, повернулся к девушке... и через несколько мгновений помещение заполнилось приглушенными криками и стонами...
06.05.2014 21:43 # 113903
сильней паниковать и пытаться ударить своего обидчика. Через некоторое время она отключилась, и мужчина кинул ее себе на плечо и быстро отнес к машине. Кинув ее на заднее сидение, незнакомец быстро осмотрелся, убедившись, что здесь никого нет, он достал двухсторонний скотч и быстро начал заматывать ей рот, затем руки и ноги. Он захлопнул дверь и сел за руль. Черная машина не спеша, чтобы не создавать лишней шумихи, покинула место преступления... Через некоторое время девушка очнулась и сразу ощутила холод, сковывающий все ее тело. Почувствовав холод, она почувствовала боль в руках и в плечах. Natasha посмотрела вниз и поняла, что она голой висит над бетонным полом, посмотрела вверх и увидела большую цепь, связавшая ее руки и приковавшая ее к потолку, за большой крюк. Однако цепь была не такой простой. Грани каждого звена были сделаны острыми настолько, что при малейшем движении ,они резали ей руки, причиняя боль и пуская кровавые ручейки по ее рукам. При попытке закричать, она почувствовала ,что ее рот сковывает липкий скотч.Она осмотрелась вокруг, пытаясь понять ,где находится. Помещение напоминало старую холодильную камеру, где когда-то хранили туши коров или свиней. На все помещение горела лишь одна светодиодная лампа, которая как раз находилась над ней. Девушка ощутила себя свиной тушей на скотобойне. Паника и страх овладели ею. Natasha начала пытаться раскачаться, но ничего не вышло, у нее закружилась голова. Слезы потекли по ее замершим щекам .Плечи начали сильно болеть,видимо она висела здесь не один час.Она попыталась закричать.
06.05.2014 21:42 # 113902
Natasha шла по тротуару. Она была одета в светлые джинсы и в мужскую джинсовую куртку. Ее слегка кидало в стороны, так как она была пьяна. Ее абсолютно не волновало то, что она одна, в темное время суток, идет домой, она не боялась никого, ей было все равно, она просто шла и улыбалась, а порой и смеялась, вспоминая вечеринку в честь дня рождения подруги, с которой она и возвращалась. Магазинные вывески и свет уличных фонарей освещали дорогу, хотя не везде они работали. В тени, на обочине дороги, стояла машина черного цвета старого образца. Фары не горели. Лишь присмотревшись, можно было заметить силуэт мужчины, сидящего за рулем. Мужчина почти не двигался, не делал резких движений, он сидел и наблюдал за тем, как девушка идет по тротуару. Вокруг никого не было, только она и он. Он взял фотоаппарат, лежавший на соседнем сидении, и начал ее фотографировать. Фотоаппарат был без вспышки, поэтому он свободно ее "щелкал", пока та шла на встречу его машине, не боясь, что она увидит его. Тень являлось его прикрытием. Сделав несколько фотографий, незнакомец положил фотоаппарат на место и как только девушка прошла его машину, абсолютно не заметив ее, мужчина осторожно вышел из нее, не создавая громких звуков. Он был одет абсолютно во всем черном: черные джинсы, черная куртка с большим капюшоном, который он надел на свою голову, черные высокие ботинки, черные кожаные перчатки и черная, широкая, полностью закрывающая и обтекающая его шею и половину лица, до глаз, повязка. Капюшон отлично скрывал его лоб. В повязке было лишь два маленьких отверстия для носа, рот был полностью закрыт, были видны лишь глаза и небольшой участок кожи вокруг них. Даже пуговицы были черными. Облачение незнакомца сделало его сплошной тенью, которая могла легко растворяться в глубине ночи. Мужчина аккуратно закрыл дверь и медленно пошел за ней, придерживаясь темноты и слегка опустив голову. Незнакомец перешел на тротуар и начал потихоньку приближаться к свой намеченной цели, придерживаясь тени и осматриваясь по сторонам. Девушка повернула на право, до ее дома оставалось около трехсот метров. Бурная вечеринка и алкоголь сыграли с ней в злую шутку, затупив ее внимательность. Natasha не услышала шагов приближающегося к ней человека. Она вышла на свет фонаря и вдруг почувствовала ,как чья та рука схватила ее за рот, а другая - за шею. Незнакомец начал душить ее. Natasha упиралась, пыталась кричать, но в ответ он еще сильней начал сдавливать ей горло и увел ее из под света в тень угла дома. Девушка почувствовала нехватку кислорода, она начала еще
06.05.2014 20:59 # 113893
и ты там будешь)))
06.05.2014 20:55 # 113891
Где?
06.05.2014 20:47 # 113886
мне сейчас надо спецификацию арматурных изделий посчитать и сделать((( Но вечером попытаюсь продолжить. Все таки это не будет продолжением того рассказа, а новое, постараюсь с элементами ужасов)))
06.05.2014 20:33 # 113883
Экспериментальный отрывок)))))В этот момент, он начал резко поворачивать руль вправо и добавлять газу. В метрах десяти от них промчался "Форд". Сделав красивый дрифт, машина выехала на дорогу и направилась вслед за угнанной. Ехавшая сзади красная "Ауди", начала сигналить копам, так как едва избежала с ними столкновения. *** -От куда он взялся?!-заорал сзади сидевший Darkwhite, глядя на тачку копов. - Какая к черту разница! Будь готов! - ответил TRAKSTOUN и объехал впереди ехавший грузовик. *** -Надо подъехать как можно ближе. Сможешь? – спросил Andrey253 у друга, достав пистолет из кобуры. Skaner353 с легкой улыбкой посмотрел на него. В его глазах была жажда… жажда скорости. -Ну да...не в первый раз...тупой вопрос. Я понял - с улыбкой произнес Andrey253, увидев эту улыбку – Ты только нас не убей. Тот сразу перевел свое взгляд на дорогу. Дорога была "оживленной". Погоню усложняли другие машины. Нельзя было допустить, чтобы по их вине кто-нибудь из гражданских пострадал.
06.05.2014 20:16 # 113879
К сожалению нет. Я думаю, как бы удачно продолжить и как удачно ввести еще 4х персонажей)))
06.05.2014 20:02 # 113873
что за бред??? это уделывает Спилберга и НЧп 2 ??? ты не болен??
06.05.2014 19:56 # 113871
Очень страшное кино 4)))))
06.05.2014 19:52 # 113868
или же КРест. Тимоти Янг та та там та тат там бам ба....))))
06.05.2014 19:41 # 113866
у меня пять1 - Холодильник ( Пила 3)2 - Карусель ( Пила 6)3 - Яма наркомана ( Пила 2) 4 - Дыба ( Пила 3)5 - РБТ ( Пила 1, 6, 7)
06.05.2014 16:02 # 113837
6 мая. Снег??? Мое жизнь не будет прежней
05.05.2014 10:28 # 113660
К сожалению, в моем селе уже не осталось ветеранов, а на празднике 9 мая я уже не был два года. Так что простите
04.05.2014 21:15 # 113643
посмотрю, что я смогу сделать))))
04.05.2014 21:09 # 113640
Можно мой рассказик переделать под такое. Погоня террористы, стрельба, разбитые тачки
04.05.2014 21:07 # 113639
в каком жанре хотите себя увидеть??? Фантастика, экшен, боевик, триллер, молодежная комедия???
04.05.2014 21:01 # 113637
Я загарелся желанием написать подобное небольшой опыт был
04.05.2014 19:34 # 113627
ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК 2, Тот еще Карлосон
04.05.2014 19:32 # 113626
Титаник, Зеленая миля, Дрстучаться до небес, 1+1, Хатико, Малышка на миллион


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78342
04.11.2025 02:00
На 100 миллионов меньше пока. Но тоже будет миллиардером явно

  • makukhin
  • Новичок
  • Постов: 4
  • Больше девяти лет на сайте
04.11.2025 02:00
Не пойму откуда это мнение у вас о "Горыныче" и "Алисе". Подписан на людей из кинобизнеса, среди букеров как раз-таки "Алиса" была тёмной ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2167
  • Больше двух лет на сайте
04.11.2025 01:08
Возможно, решили, что подобная история не лучшая реклама особенно если актеры и правда, уже не выносят друг друга.

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 28749
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.11.2025 00:59
Но для показа у нас на популярный забугорный праздник могли бы и что-то получше найти, тот же "Суета".

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 28749
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.11.2025 00:56
Было бы ниже 5, тогда да, а так обычный ужастик.

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 28749
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.11.2025 00:55
Конг у нас был в Богатырях на Дальних берегах - его зовут Гамуму))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 10732
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.11.2025 00:54
Так по твоей оценке это хрень, а так как я не люблю ужастики то для меня они априори хрень, ну за редким исключением)))

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 28749
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.11.2025 00:53
Укоротили не до одного сезона, а до одной серии)) Даже её трети)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38169
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.11.2025 00:52
А после Конга.... в смысле Чебурашку введем и будет кроссовер

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38169
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.11.2025 00:52
А Алиса сколько? Так легко её обошли прям

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Студия Marvel предложит зрителям любопытную трактовку суперзлодея
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед
Странное кастинговое решение для сиквела "Страстей Христовых" вызвало протесты
Награждения
Наши рекорды