26.04.2015 10:27# 672275 Классный рассказ! С юмором, с отличной подачей, последовательностью, детальностью. Читать одно удовольствие. Да, это не рецензия в привычном понимании, это нечто большее. Оригинальный проект, выполняющий функции рецензии и увлекательного рассказа, раскрывающий некоторые моменты жизни самого автора. Читается с удовольствием. Такой стиль у нас кое-кто пытался изобразить, но у того автора, к сожалению, не вышло даже близко подойти к этой работе. Чувствую талант писательский я! ( читать, как Йода) Захотелось пересмотреть первый фильм, захотелось еще больше пойти на второй, захотелось что-то самому подобное сочинить. Браво! Спасибо.
25.04.2015 23:40# 672233 Ясно) Заслужил похвалы. Мне реально уже не по себе. Сложно представить мощь следующих работ. Оставлю на завтра, а то и так сложно теперь заснуть будет))
25.04.2015 23:26# 672222 Только одно. Абзацы чуть-чуть великоваты. Разбить бы их на несколько, выглядило внешне шикарно, то есть оформление. к содержанию нет претензий. Если есть ошибки, то я их не заметил. Был увлечен чтением. Ничего не отвлекало. 10/10
25.04.2015 23:24# 672220 Почитал вторую работу золотого рецензента и понял, что я просто никто в это деле. Никто со скудным словарным запасом и метафорами. Мда...Оставлю это дело профессионалам. И раньше приходилось читать большие рецензии, но далеко не каждая из них так интересно читалась. Либо мысли автора путались, либо мысль затягивалась, либо сравнения не нужные, в общем, не было целостности, последовательности. Здесь же все в порядке. При чем не только просто "последовательно и целостно", но и увлекательно и познавательно. Я как-будто обзор читаю, только без всяких глупых вступлений, аля "Привет, я Ностальгирующий критик!", так как в текстовом варианте это не уместно. Автор опять впечатлил. Рецензия передает конкретное отношение автора к фильму. Что он считает достоинством, а что недостатком, при этом ссылаясь на первоисточник, то есть комикс. И это не воспринимается, как лишнее. НЕ хочется сказать: "Мы вообще-то о фильме говорим, а не о комиксе" Все слажено, уместно и культурно.
25.04.2015 23:05# 672215 Если в "длинный текст" по делу, то это даже хорошо. А если треп пустой и лишний, то и оценка соответствующая. Трепа пустого здесь я не вижу и думаю не увижу в дальнейшем. Сильная работа.
25.04.2015 22:51# 672212 Достаточно не часто встречал я ТАКИЕ положительные рецензии на данный фильм. Плохо это? Отнюдь. Мне фильм тоже нравится, надеюсь автор не изменил своего отношения к нему. Я его менял. В первый раз мне он не понравился, потом, через года два, началась вся эта котовасия со вселенной, решил пересмотреть, снизил ожидания и фильм понравился. На счет рецензии. Вау! Такая объемная, такая подробная, я немного растерян.)) Я не к такому готовился. Меня предыдущие марафоны не к этому готовили... Разрыв клише - первые рецензии маленькие и с огрехами. Но эта. Все, все в ней есть. Все по полочкам разложено... нет, не так. Все разжевано и положено в рот читателю. Только проглоти. А может это не первая? А может автор писал с другого аккаунта? Вряд ли. Скорей всего очень кропотливо и старательно подошел к делу, к дебюту. (почитал комменты первые, так и есть) Молодцом! Круто!
25.04.2015 22:07# 672207 Хорошо описать свои впечатления - это одно, но описать так, чтобы читателю самому захотелось посмотреть в ту же секунду, как только он закончил читать - это бесценно. Не у всех и не у каждого это выходит. Это не плохо, это не значит, что автор плохо старался. Нет! В такие рецензии, наверное, во время написания, вкладывается еще часть души и эмоций, которые исходят от автора во время написания. Что-то делает некоторые рецензии особенными,что-то придает им такой эффект. Может кому-то та рецензия, которая меня впечатлила, подторкнула на просмотр, не покажется такой, может каждый ее будет по-своему воспринимать, но такие рецензии я особо люблю. И если автор хоть раз достиг такого эффекта, значит он идет правильным путем, значит у него выходит. Вс е остальное - мелочи, которые придут со временем. Благодарю за такие работы и этого автора. Были, конечно, и неудачные, но хороших куда больше. Молодец. Продолжайте, если есть желание.
25.04.2015 21:57# 672205 Что можно сказать о данном авторе по его работам? Старательный, внимательный и слегка эмоциональный, судя по комментариям под первыми рецензиями, но этому подвержены все начинающие авторы рецензий, статей, книг - фанфиков, рассказов. сам через это прошел. понравилось, что автор прислушивается к критике и старается учитывать замечания коллег по цеху, в отличии от некоторых, тем самым улучшая качество текста с каждым разом. Ошибок становилось все меньше и стиль слегка менялся. Рецензии становились более полными, глубокими и даже эмоциональными. Некоторые работы справляются с самой, наверное, важной и самой сложной задачей, которая стоит перед каждым рецензентом, будь он официальным или таким, как мы - привлечь к проекту, заинтересовать, заставить задуматься о просмотре. Это больше касается положительных отзывов, так как с отрицательными все понятно, но если фильм спорный, то там в любом случае посмотришь, чтобы понять, почему автор так думает. А вот с положительными сложней....
25.04.2015 21:06# 672180 Хорошая рецензия. Доступно изложено твое мнение о картине. согласен с ним? Частично. Во время пересмотра показалось, что вступление все-таки затянуто. В первый раз смотрится интересно, так как героев не знаешь и фильм в целом тоже, а сейчас все больше кажется, что фильм был создан для одного просмотра именно в кинотеатре. Да так и есть, к сожалению. Экшен мне очень понравился в фильме. к этому претензий нет у меня, а вот образы трансформеров новых это печаль. Клише на клише, что совсем не круто, а наоборот глупо. Хоть бы раскрыли нормально, но нет. Марк Уолберг понравился в этой роли, персонаж интересный для меня. Музыка Яблонски тоже сильная, иногда слушаю, когда что-то делаю. Бодрый саундтрек, ну и Imagine Dragons тоже на славу постарались. Сильная песня получилась. Не против увидеть продолжение. к рецензии претензий нет.
25.04.2015 19:39# 53795 Слухи о том, что продюсеры планируют возвращение некоторых героев оригинального научно-фантастического процедурала ходили и раньше, но участие Пиледжи официально подтвердилось только сейчас. Поклонники The X-Files также ждут, когда свой контракт подпишет Уилльям Б. Дэвис, воплотивший образ злодея по прозвищу Курильщик. Кроме того, создатель оригинального сериала Крис Картер, который будет курировать продолжение, намекал на возможное появление в новых сериях Роберта Патрика (агент Джон Доггетт) и Аннабет Гиш (агент Моника Рейс).
Можете меня процитировать:) Я кофеман со стажем:) Только я пью исключительно кофе, который сам мелю и варю в турке, а не всякую новомодную бурду из кафешек:)
Так далее же потом написали о том что делать графон на аутсорсе, уже давно не новость. Для каждого блокбастера и не только, по студий 20 грубо говоря, задействованы ... [читать далее]
Участник экранизации "Звездного десанта" обнаружен мертвым